Локонова Людмила Александровна,детский эндокринолог, эндокринолог - Тамбов
Детский эндокринолог
8.3

Локонова Людмила Александровна
Тамбов

Локонова Людмила Александровна, Тамбов: детский эндокринолог, эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 21.11.2021

ул. Интернациональная, д. 9
ул. Победы, д. 7

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я осталась очень довольна приемом! Впечатления от клиники и персонала только положительные. На ресепшене всё обстоятельно и вежливо поясняют администраторы.
Обращалась в медицинский центр "Медлаб" за консультацией к эндокринологу Локоновой Людмиле Александровне. Врач мне понравилась. Общение с ней было лёгким и комфортным. Консультация была исчерпывающей, понятной. Обрадовало то, что проблема, казавшаяся нерешаемой, серьёзного лечения не потребовала. И, что очень важно - на приёме я чувствовала участие, желание помочь.
«Медлаб» на Интернациональной
Добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Радостно, что в нашем медицинском центре вы нашли своего доктора. Будем счастливы видеть вас снова!

С уважением, сеть медицинских центров МедЛаб
Проверено
Понравилось
Врач заботлива, внимательна, добродушна и знает свою работу на отлично.
Не понравилось
Недостатков просто и быть не может.
Это самый лучший врач-эндокринолог, к которому мне доводилось обращаться. У меня были очень большие проблемы после родов, случился сильный гормональный сбой. Эндокринологи из обычной поликлиники помочь не могли. Без всякой надежды я решила обратиться платно к Людмиле Александровне. Как оказалось, я сделала правильный выбор. Врач внимательно выслушала всю мою историю, назначила лечение, которое впоследствии мне полностью помогло. Конечно, периодически лечение корректировалось, в зависимости от результатов анализа, но всё было сделано правильно и своевременно. Она даже помогла выявить ещё один диагноз, совсем не по своей части. Всегда очень внимательно и с заботой относится к пациенту, к ней приятно прийти. Однозначно рекомендую её как грамотного специалиста. Она вам 100% поможет!
«Медлаб» на Интернациональной
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я первый раз обратилась к Локоновой Людмиле Александровне. Приехала из другого региона и решила записаться к этому врачу. Я бы оценила отношение с ее стороны и тщательность обследования не только на 5/5, но и на 10 баллов. Шикарный эндокринолог. Думаю, я нашла своего врача, у которого буду проходить лечение. На момент приема мне требовалась помощь и Людмила Александровна оказала мне ее. Благодаря этому мне стало легче. Чувствовалась поддержка со стороны врача. Людмила Александровна показалась мне очень позитивным и грамотным человеком. Она поговорила со мной, подтвердила диагноз. Никаких страхов не осталось. Врач все посмотрела и подобрала лечение. Все было качественно и по делу, ничего лишнего.
Мне очень понравилось то, как устроена клиника внутри. Там тихо и спокойно. Все по времени. На ресепшене работают 3 девушки. Когда я пришла, заполнили документы и направили меня на прием. Не было никаких очередей. Врач принимает в большом и светлом кабинете. Медицинский центр небольшой, но все по существу. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться к Людмиле Александровне.
«Медлаб» на Интернациональной
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста! Очень рады, что Людмила Александровна помогла решить Ваши проблемы со здоровьем. От всего коллектива МедЛаб хотим пожелать Вам и Вашим родным и близким здоровья и благополучия
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Я посетила доктора-эндокринолога Локонову Людмилу Александровну. Посещением доктора я осталась очень довольна. Обходительна, внимательна и очень профессиональна. Медицинский центр "МедЛаб" находится по ул. Интернациональной, произвел на меня очень хорошее впечатление. Медицинский персонал грамотный, и обслуживание пациентов профессиональное.
«Медлаб» на Интернациональной
Большое спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы гордимся нашими сотрудниками. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших центрах.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Людмила Александровна Локонова - очень хороший врач. Она милая, умная, спокойная. С ней приятно общаться. Она грамотно назначает лечение, всегда готова помочь. У меня были серьезные проблемы со здоровьем, но Людмила Александровна смогла меня успокоить и я по-другому посмотрела на свои проблемы, стало легче справляться с болезнью.
«Медлаб» на Интернациональной
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита к нашему специалисту. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Это мой третий эндокринолог. Предыдущие врачи мне говорили истины, которые мне итак были понятны (в инете полно таких советов), но грамотные ответы на вопросы, меня волнующие, я от них получить так и не смогла. Людмила Александровна с самого начала задавала мне нужные вопросы, а я получила абсолютно нужные мне ответы. Видно, что врач с опытом. Я получила направление на анализы, буду лечиться у нее.
«Медлаб» на Интернациональной
Нам очень приятно, что именно в нашем медицинском центре Вы нашли "своего" врача и по достоинству оценили профессионализм Людмилы Александровны! Мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
Проверено
Я благодарна Людмиле Александровне за её доброе отношение к пациентам, и самое главное, за профессионализм! Наконец-то я нашла специалиста, который помог мне не только словом, но и делом! Спасибо еще раз, что разобрались с моим недугом!
«Медлаб» на Интернациональной
Благодарим Вас за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Проверено
Людмила Александровна - очень внимательный доктор, у которого наблюдаюсь уже не один год. Добрая, умница и просто красавица! Я желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
«Медлаб» на Интернациональной
Спасибо за теплые слова в адрес Людмилы Александровны, мы обязательно их ей передадим. Здоровья Вам и удачи.
Проверено
Людмила Александровна - доктор, который выслушает, задаст вопросы и ответит на интересующие. И всё это в позитивном русле, с хорошим настроением и улыбкой на лице. Это очень приятно, когда высокий уровень профессионализма совмещается с добрым сердцем. Спасибо вам большое!
«Медлаб» на Интернациональной
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Да, я знаю этого врача - в данный момент лечусь у него. Замечательный врач, хороший специалист, просто красавица. Спасибо.
«Медлаб» на Интернациональной
Спасибо за отставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили профессионализм нашего врача
Проверено
Людмила Александровна - замечательный доктор и специалист, к которому можно рекомендовать обращаться за консультацией и лечением. Внимательно и профессионально рассмотрит Ваши проблемы со здоровьем и найдет верный способ помочь! Спасибо за то, что лечит человека, а не только болезнь!
Медицинский центр «Медлаб» на Победы
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу Людмилы Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья.
Проверено
Людмила Александровна - очень внимательный, добрый врач. Все расскажет подробно, как, что и почему. Отличный специалист и обаятельный человек!
Проверено
До знакомства с Людмилой Александровной я наблюдалась у доктора в своей поликлинике. И там доктор не любит отвечать на вопросы, не любит объяснять, что происходит с моим организмом. Ответ примерно такой: достаточно того, что я знаю, что происходит с Вашим организмом. В общем Локонова Л. А. доктор, который со мной разговаривает и отвечает на все мои "глупые" вопросы. Об эффективности лечения говорить пока рано, слишком мало времени прошло.

Врач УЗИ Цыганова Е. П. рекомендует как эндокринолога (30.01.2020)

“Доктор очень грамотный, квалифицированный, знающий свою специальность, внимательный к своим пациентам и коллегам.”

Гастроэнтеролог Сус О. А. рекомендует как эндокринолога (13.02.2020)

“Грамотный и очень внимательный специалист. Всегда всесторонне подходит к проблеме, предлагает различные варианты дообследования и лечения.”

Гинеколог Эфендиева Е. И. рекомендует как эндокринолога (28.02.2020)

“Многократно направляла к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в консультации эндокринолога. Среди них были как просто пациенты с эндокринологическими проблемами, так и женщины, планирующие беременность и уже беременные, нуждающиеся в консультации. В заключениях видела только грамотные рекомендации по лечению. Да и сами пациенты были очень довольны её консультациями.”