Ненашева Людмила Ивановна, нарколог, психиатр - Тамбов

Ненашева Людмила Ивановна
Тамбов

категория неизвестна
стаж 42 года

Ненашева Людмила Ивановна, Тамбов: нарколог, психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 31.03.2018
ул. Державинская, д. 28А
Поликлиника «Автомобилист»

Отзывы о Ненашева Людмила Ивановна

Поликлиника «Автомобилист» - ул. Державинская, д. 28А

Людмила Ивановна доктор от Бога! Спасибо ей за понимание, умение. Спасибо за доброту и своевременную помощь.

02.04.18 09:32
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего специалиста. Здоровья Вам!

Мы все боимся психиатров, потому что звучит страшновато для нас, врачи такого направления. Людмила Ивановна - очень добрый, отзывчивый врач. Внимательно выслушает всегда и успокоит. Не все антидепрессанты подходят каждому. Это индивидуально. Это нужно понимать и не бояться лечиться. Совет: не откладывайте поход к врачу, когда уже потребуется стационар. Ненашеву Л.И. рекомендую.

26.01.18 11:36
Здравствуйте! Благодарим за Ваше доверие и рекомендацию! Здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный доктор! Внимательная, чуткая, профессионал высшей пробы! Обращаюсь к ней неоднократно с тех пор, как она работала заведующей дневным стационаром у легендарного психиатра Краснянского Н. Л. Врач старой классической школы. Всегда придерживалась принципа - не навреди! Не гналась за деньгами и не вымазживала из больных подачки. А то ведь все эти антидепрессивные препараты - палка о двух концах. Настроение выравнивают, а мозги-то разваливают. Как в школе нас учили - сила действия равна силе противодействия! Сильнее лекарство - сильнее побочные гадости. Я в этом стационаре насмотрелся на таких перцев. Так что, доктору виднее, какие нам лекарства назначать. Лично я доверяю свою израненную душу только этому врачу.

Новый отзыв

Популярные наркологи