Пеленицына Лидия Николаевна,акушер, гинеколог - Тамбов
Гинеколог
6.8

Пеленицына Лидия Николаевна
Тамбов

Пеленицына Лидия Николаевна, Тамбов: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 22.10.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

• 1980
  • 1981
    Городская больница №3 (ГКБ), г. Тамбов (акушерство и гинекология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Пеленицыной Лидии Николаевны я была впервые. Узнала о ней через сайт и выбрала по отзывам других пациентов. Я обращалась с некоторыми жалобами. В целом, все прошло отлично и врач мне понравилась. По моему мнению, Лидия Николаевна располагает к себе и вызывает доверие, она вникает в проблему. Со мной она доброжелательно и вежливо общалась. На приеме врач провела визуальный осмотр, брала мазок, а затем проконсультировала. Мы разобрали проблему, с которой я обращалась. Было видно, что доктор заинтересована и старается помочь. Во время процедур врач действовала аккуратно, поэтому никаких болевых или дискомфортных ощущений у меня не возникло. Все нужные расходные материалы для пациентов мне были предоставлены. Лечение пока не назначено, повторный визит у меня состоится сегодня. Как я поняла, мы будем обсуждать дальнейшие действия, скорее всего, нужно будет делать УЗИ и сдавать некоторые анализы дополнительно. Лидия Николаевна высказала некоторые предположения по поводу моей ситуации. На все мои вопросы она ответила, понятно и доступно предоставляла информацию, как мне показалось.
Меня приняли на полчаса раньше, поэтому ждать мне не пришлось. Прием длился, примерно, минут 15. Я думаю, врач уделила достаточно времени для моей ситуации, мы все успели сделать. У меня остались только положительные впечатления от визита. Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Пеленицыной Л.Н. была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов». При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы других пациентов и стаж работы. Приём начался вовремя, может даже чуть раньше и длился, примерно, минут 30. На мой взгляд, врач уделила мне достаточно времени, никакой спешки я не заметила. Я приходила с некоторыми жалобами. Проводилась полная диагностика: на онкоцитологию, кольпоскопия, забор анализов и визуальный гинекологический осмотр. Лидия Николаевна во время всех процедур действовала очень аккуратно, поэтому никаких болевых или дискомфортных ощущений у меня не возникло. Все нужные расходные материалы для пациентов мне были предоставлены. На мой взгляд, Лидия Николаевна опытный врач и как человек, показалась мне очень хорошей. Она ответила на все мои вопросы. Я считаю, что доктор внимательно отнеслась к моей проблеме, в целом, меня к себе расположила. Повторный прием у меня уже был. На данный момент я жду результаты анализов, чтобы мне назначили лечение.
В целом, у меня остались положительные впечатление и от врача, и от приема. Доктора Пеленицыну Л.Н. я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я уже не впервые обращаюсь к доктору Пеленицыной Лидии Николаевне — хожу к ней в течение года. И еще к ней записывается мама. Мне нравится в докторе то, что она по-простому себя ведет! Есть такие врачи, которые общаются свысока, а Лидия Николаевна относится к пациенту по-доброму и по-человечески, у меня есть к ней доверие! Я прихожу к ней со своей проблемой и специалист на приеме спрашивает, есть ли какие-то жалобы, все ли хорошо, потом проводит осмотр и назначает лечение, если это нужно. Я у нее наблюдаюсь и еще приду! На данный момент еще прошло мало времени по выписанному лечению, изменения, думаю, будут видны только про анализам. А то лечение, которое я проходила в том году, осенью — было эффективным. Объясняет специалист все понятно и доступно. Врача я рекомендую для посещения, конечно же! Мне бы хотелось, чтобы доктор Пеленицына подольше работать!
Принимает доктор вовремя, у меня они длились по-разному — и 5 минут, и 10, и 15, все зависит от того, с чем к ней обращаешься.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Советую Лидию Николаевну как квалифицированного, знающего, опытного врача и очень хорошего человека.
Лидию Николаевну знаю очень давно, в те времена она работала ещё в Автомобилисте. Очень хороший врач - внимательная, спокойная, очень добрая и вежливая. Всегда подскажет и расскажет, как и что лучше. С ней очень приятно общаться. Врач очень знающий и опытный. Спасибо ей большое за всё. Я очень благодарна.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Я не разочарована — я осталась очень довольна, Пеленицына Лидия Николаевна хороший врач! Доктор все рассказывает, все очень подробно и понятно. Она добрая, мне с ней комфортно на приеме, очень даже! Я сначала объяснила специалисту свою проблему, потом у меня брали анализы, все манипуляции врач проводила аккуратно и деликатно. УЗИ не делали. Лечение я у нее уже прошла и после него я чувствую себя очень хорошо! Мне нужно будет подойти к доктору снова, забрать анализы и все. Лидию Николаевну я рекомендую к посещению!
Обратилась я к доктору по рекомендации другого врача. Я была у нее уже несколько раз. Приемы начинались вовремя, длились они минут 10-15, времени мне хватало.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
На приеме у этого специалиста я была в первый раз и все, в принципе, прошло хорошо. Я пошла именно к доктору Пеленицыной потому, что мне ее посоветовал другой врач. У Лидии Николаевны я была на осмотре, по итогам которого она предоставила мне некоторые рекомендации. Дополнительно никуда врач меня не направляла, но прописала свое лечение. К нему я еще не успела приступить, потому что на приеме была совсем недавно. В общем-то, она вызвала у меня доверие. Думаю, что как закончу лечение, наблюдаться уже не буду, но она произвела впечатление очень хорошего доктора. Мне все понравилось, врач все объяснила, рассказала и при этом мне было все понятно. Можно сказать, что она перевела все на человеческий язык. Сам прием начался тогда даже раньше, чем нужно было и времени мне потом уделили достаточно. Я думаю, что этого специалиста можно советовать для первичной консультации другим людям. Меня все устроило.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Пеленицына Лидия Николаевна - хороший врач. Меня устраивает все, что она делает, все нормально. В первый раз я была у нее где-то года 2 или 3 назад и сейчас снова вернулась. Мне Лидия Николаевна кажется очень внимательной женщиной. Она не спешит, все спокойно объясняет. На данный момент она решает мою проблему, в понедельник снова приду к ней, уже получила результата исследований. Лидия Николаевна очень тщательно проводит осмотры, слушает пациента, никуда не спешит, дает ответы на все вопросы. Говорит она совершенно доходчиво, никакой сложной медицинской терминологии не использовала. Раньше мне ее лечение помогало, сейчас возникла эрозия и я снова к ней вернулась. Мне Лидия Николаевна очень нравится и как человек, и профессионал. Сама по себе она очень хорошая, очень спокойная. Я очень довольна, претензий никаких нет. Я всем ее буду советовать. Более того, по моей рекомендации к ней уже ходит моя соседка и тоже очень ею довольна. Мне хочется, чтобы таких врачей как Пеленицына была как можно больше. А лично Лидии Николаевне мне хочется пожелать только здоровья.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы передадим отзыв Лидии Николаевне! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня буже были до этого готовы анализы, мой предыдущий врач в отпуске и поэтому я пришла к доктору Пеленицыной Лидии Николаевне на прием. Осмотра врача мне не требовалось. Сам прием начался вовремя и занял минут 5 времени, мне больше и не нужно было, поскольку я хотела, чтобы доктор написала мне лечение. В принципе, меня все устроило и, на мой взгляд, все то, что мне назначила специалист - нормальные лекарства и я знаю, что они мне помогут. Я считаю, что пока рано говорить об эффективности лечения, но, как мне кажется, результаты будут. На приеме все проходило вежливо и приветливо, Лидия Николаевна расписала мне дальнейшие шаги и все мне разложила по полочкам. Мне нужно будет на повторный прием к специалисту, я буду уже смотреть по своему состоянию. Я думаю, что доктору за ее работу я могу поставить оценку "5"! В целом, я осталась довольна своим посещением!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за положительный отзыв!
Нет
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Раньше это врач работал в клинике "Автомобилист". 11 лет назад ловко развела на анализы и дорогостоящее лечение. В общей сложности, порядка 15 тысяч было отдано. И вот, тадам... Иду в "Надежду", а тут она. Не успела прийти на приём, расписаны анализы и т. д. и т. п. на 5 тысяч. И её слова "мы обязательно у вас что-нибудь найдём". Хорошо, что денег с собой не было. Взяла только за приём. И каково было огорчение Лидии Николаевны, "как, вы без денег"? Развод и ещё раз развод.
Не понравилось
Развод на деньги.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Прекрасный врач и отличный специалист, наблюдаюсь у нее длительное время, очень довольна обследованием и лечением. Никаких лишних анализов за все время лечения и наблюдения у меня доктор не брала, только необходимые, никакого "выкачивания денег" я не заметила. Огромное спасибо доктору. Рекомендую!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Ужасный доктор. Просто выкачивание денег. 105 анализов и лечения так же. Ходила к ней с августа и все не может мне прижечь эрозию, вечно все ей не нравится, ну я понимаю, что это её хлеб (дольше буду ходить, больше получит). Сочувствую тем, кто к ней попадет!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Приносим свои извинения за то, что посещение нашего специалиста оставило у вас неприятное впечатление. Лидия Николаевна опытный врач, пользующийся спросом у пациентов. Будьте здоровы.
0.0 нормально
Не понравилось
Не понравилось.
Моя беременность была под огромной угрозой из-за того, что доктор назначила ненужное лечение, ссылаясь на плохой мазок, у меня началась жёсткая аллергия на препараты, и как оказалось, когда я пошла к другому специалисту, мои мазки на самом деле были отличные (хотя доктор уверяла в обратном! Слава Богу, что малыш родился, мой организм справился с последствиями ее неграмотного лечения. Доктор выписывала много ненужных анализов, тем самым я потратила кучу денег! Не советую этого доктора!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за ваше обращение! Мы всегда готовы к диалогу и для рассмотрения вашего обращения по существу директором медицинского центра просим Вас связаться с администрацией медицинского центра по телефонам или электронной почте, указанным на официальном сайте ООО МЦ "Надежда". Ждем вашего звонка.
Посетили врача Октябрь 2018
Лидия Николаевна - замечательный врач! Мы сразу нашли с ней общий язык, на приёме мне было очень комфортно. Доктор с пониманием меня выслушала, аккуратно провела осмотр и взяла необходимые анализы. По ощущениям, врач уделила мне очень много времени, мы поговорили обо всём, что меня волновало. С удовольствием приду к ней ещё.
Посетили врача Июнь 2018
Доктора я знала ранее. На приеме у меня был осмотр. Лидия Николаевна меня проконсультировала и дала рекомендации по лечению. Я его только начала. На следующей неделе иду на повторный прием. Мы с доктором нормально поговорили. Она молодец. Все расскажет и подскажет. Общительный человек. Я могу ее порекомендовать.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2018
Мне все понравилось. Очень приятная женщина. Все было вовремя. Лидия Николаевна провела осмотр и анализы, а также дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. Времени на приеме было вполне достаточно. Я задала все интересующие вопросы. Думаю, что обращусь к этому доктору снова.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Благодарим Вас за отзыв о враче медцентра "НАДЕЖДА". Нам очень важно мнение наших пациентов. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Приходите к нам снова при необходимости.
Хочу от всей души сказать слова благодарности доктору Пеленицыной Лидии Николаевне за помощь, за доброе отношение, тактичность и высокий профессионализм. За спокойствие и уверенность, которые передаются и очень поддерживают морально. Спасибо большое, очень рада, что попала на лечение именно к ней. Мои самые лучшие пожелания Лидии Николаевне и успехов в работе медцентру "Надежда".
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Добрый день! Спасибо большое за Ваше доверие нашему специалисты. Мы работаем, чтобы Вы были здоровы!
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)-ул. Советская, д. 85А
Замечательный доктор! Спасибо за всё, Вы мне очень помогли! Спасибо всему персоналу медицинского центра на ул. Советская.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Большое спасибо за Ваш отзыв.Слова благодарности передадим Лидии Николаевне и всему персоналу медицинского центра.
Хотелось бы выразить благодарность гинекологу Пеленицыной Лидии Николаевне! Спасибо за помощь, внимание и теплоту. Высокопрофессиональный специалист, светлый и добрый человек...
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.Мы очень рады, что нашем центре Вы получили высокопрофессиональную медицинскую помощь. Мы всегда готовы прийти на помощь Вам и всем Вашим близким! Пеленицыной Лидии Николаевне передадим Ваши теплые слова.
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)-ул. Советская, д. 85А
22 марта была на приёме у Вас. Беременна 4,5 недель. Вы не согласились делать мне аборт. Очень Вам благодарно, сейчас у меня 17 недель. Чувствую себя хорошо, благодарю Вас от души!
Клиника «Надежда» на Советской (ранее «Склифлаб»)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады за Вас! Здоровья Вам и Вашему малышу!