Хортова Ольга Сергеевна,детский ортопед, нейрохирург, травматолог - Тамбов
Травматолог
4.6

Хортова Ольга Сергеевна
Тамбов

Хортова Ольга Сергеевна, Тамбов: детский ортопед, нейрохирург, травматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 30.10.2021

• 1991
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Астраханский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Астраханский государственный медицинский университет (нейрохиругия)

Посетили врача Август 2021
У нас варусная деформация стоп, благодаря Ольге Сергеевне, я с первого гипсования увидела ровные ножки дочуньки. Спасибо большое вам, что вы у нас есть, и не нужно ехать куда-то в другой город. Таких специалистов очень мало в этом направлении, а у неё и вправду руки золотые. Ещё раз спасибо. 🙏
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Понравилось
Все по делу, без лишних эмоций.
Пришли на прием в поликлинику, сразу определила компрессионный перелом у дочери, хотя до нее два врача смотрели, и не могли определить. Грамотный специалист и большой профессионал.
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Полное равнодушие к детям, пренебрежительное отношение к своим обязанностям, отказ от консультации родителей.
Лежали с дочкой в больнице на Рылеева в травматологии с компрессионным переломом позвоночника, где Ольга Сергеевна является заведующей отделения, в день выписки, лечащий врач отсутствовал, обход проводила Ольга Сергеевна. Естественно, как у любого родителя были вопросы по реабилитации, но ответа так и не получила, врач ссылалась на то, что всё объяснит позже... Позже заведующая так же отказалась дать консультацию, ссылаясь на отсутствие свободного времени и занятость, демонстративно повернулась спиной и ушла. Ничего хорошего сказать об этом враче не могу.
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам. Пришли за деньги на осмотр к врачу и что в итоге, молчание и неприязнь, вся недовольная, [...]. Посмотрела ребёнка, молча сделала запись и как клещами из неё пыталась что-то узнать. И такой осмотр за тысячу рублей. В нашей поликлинике есть замечательный врач [...] - ортопед пойдём к нему бесплатно! Уважайте пациентов! Тем более за деньги ходим к вам, ни стыда не совести! Не советую этого врача никому!
Врач ужасный, не знаю как она может быть хорошим профессионалом раз с людьми общаться не может или не хочет. Не советую никому.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нужно было проходить медосмотр с ребёнком в год. В нашей поликлинике к ортопеду не попасть. Ориентируясь на отзывы, решено было пойти к Ольге Сергеевне. Были вопросы - ребёнок ходил на носочках. Дочь моя не любит посторонних, начинает плакать в поликлинике. Но Ольга Сергеевна была спокойна, не делала замечаний, быстро нашла подход, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Теперь будем ходить только к ней!
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это врач от Бога.
Ольга Сергеевна - замечательный доктор. Врач с большой буквы и богатым опытом. Находились на лечении у этого золотого доктора, все прошло хорошо, отношение к ребенку замечательное, результат лечения высокий. Дорогая Ольга Сергеевна, большое Вам спасибо за Ваш труд. Вы так нужны нам и нашим детям. Мой сын бегает, радуется и все благодаря Вам. Буду вечно Вам благодарна. Мама Ратмира.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В 2011 году с моей шестимесячной дочкой случилась беда, и только благодаря Ольге Сергеевне Катя жива, и ей уже 9 лет. Врач от Бога!
[...]Главное - она спасает детей!
-0.8 плохо
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2017
Не понравилось
Ребенку 1,5 недели, делали пункцию кефалогематомы, гематома спала и снова увеличилась на след. день. После пункции ни разу не зашла, ждали 4 дня, обращались к зав. грудничковым отделением, та только разводила руками. По итогу пришлось искать самой с 1,5-недельным ребенком на руках отделение нейрохирургии (шастая через какие-то подвальные помещения и т.п.), с руганью и нервами нашла сама её и направилась на осмотр и доп. пункцию. После обращения к главврачу и скандала, нас посетила на след. день осмотреть, все ли нормально.
Самое обидное, что у человека было время на осмотр, но хождение с улыбками мимо нас с родственниками пациентов, букетами и пакетами в руках важнее, чем груднички, которых надо осмотреть на след. день после операции...
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Не понравилось
Совсем не понравилось отношение доктора.
Лежали в ОПН и ждали визита этого чудо-доктора. Ради 10-минутной процедуры мы лежали ненужную неделю. Анализы все отличные, и наш лечащий врач была готова нас выписать, но всё затягивала неявка О. С. Почему грудной малыш должен страдать и ждать, когда взрослый человек обратит на него внимание?! Почему такое отношение?! Если нужно было заплатить за процедуру, то так бы и сказали. Зачем манежить и родителей, и грудничка?!
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Уважаемая Ольга Сергеевна! Выражаем Вам и всему персоналу слова благодарности за Меркулова Никиту Сергеевича. Огромное Вас спасибо. Семья Меркуловых.
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Лежали в сентябре 2018 года, Ольга Сергеевна - человек, конечно, своеобразный, но дело свое знает. Отношение хорошее, как врач и пациент строго по делу. Никаких денег не давали, **** после выписки чисто символически.
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Огромная благодарность Ольге Сергеевне за такое хорошее отношение. За проведенное лечение моей дочки. Назначила всё возможное обследование, лечение. Отношение очень приятное.
Посетили врача Август 2018
Ольга Сергеевна - вежливый человек. Это важно. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Понравилось, как объясняет. Не на заумном языке, а при разговоре адаптируется под человека и рассказывает так, чтобы он понял, что у него и как это лечить. Хороший специалист. Рекомендации помогают мне.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Искренне благодарим Вас за отзыв! Душевное и теплое отношение при оказании профессиональной медицинской помощи специалистами Доктор Профи уже много лет является одним из важных факторов успешного результата лечения. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Ольге Сергеевне, и уверены, что они обязательно станут необходимой поддержкой наших ценностей. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2018
С Ольгой Сергеевной мы уже давно знакомы, периодически у нее наблюдаюсь в течении трех лет. Мне нравится ее большой опыт работы и подход к пациентам. Назначенное ею лечение мне всегда помогает. Я считаю, что у нее высшая степень профессиональных качеств. Я всегда рекомендую ее своим знакомым.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за теплые слова в адрес врача и оценку ее труда. Обязательно передадим Ваше впечатление Ольге Сергеевне. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Ужасный доктор. Никому не посоветую. В сложных вопросах ноль. Были с позвоночной грыжей. Сказала, что это всего лишь остеохондроз. Оперировались в другом городе. Сказали, что вовремя приехали.
Находились на лечении, как тут пишут, у уважаемой Ольги Сергеевне. Принцип лечения такой: денег не дал, будешь стоять и ждать в коридоре манны небесной. Даже когда уважаемая Ольга Сергеевна соблаговолит сойти к вам с небес, в её объяснениях ничего непонятно. Все направлено на то, чтобы ввести родителей в заблуждение. Ну что могу сказать, есть другие врачи, в других соседних областях, которые наслышаны о наших чудо-врачах. Будем лечиться!
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Ольга Сергеевна! Огромное спасибо Вам только за то, что уделили нам своё драгоценное время. С пониманием отнеслись к нашим переживаниям. Подробно рассказали о тактике лечения нашего внука. Лечение предстоит трудное и длительное. Но мы верим Вам и надеемся Вы нам поможете.
Я, Пеньшина Дарья Дмитриевна, хочу выразить искреннюю благодарность моему лечащему врачу Хортовой Ольге Сергеевне. Огромное спасибо за лечение в этом прекрасном отделении.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем враче Хортовой Ольге Сергеевне Мы обязательно донесем Ваши слова до неё. Наши специалисты всегда готовы придти Вам на помощь. Поздравляем Вас и ваших близких с прошедшими праздниками, и желаем крепкого здоровья.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Уважаемая Ольга Сергеевна! Огромное спасибо за лечение внука Григорьева Кости, за Ваш профессионализм, своевременную диагностику, чуткое и внимательное отношение к больным и их родственникам. Побольше бы таких замечательных с золотыми руками, высокопрофессиональных врачей. Здоровья Вам и Вашим близким.
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Понравилось
Понравилось очень.
Ольга Сергеевна, дорогая! Я буду благодарна Вам всегда! Болезнь Пертеса, малышу 3 года, диагноз ставит, покрутив суставы! МРТ подтверждает диагноз. Лечение занимает обычно годы. Три месяца, повторное МРТ, болезнь отступает. Это могли быть годы! Своевременная диагностика! Ольга Сергеевна, те 51 розы, что мы вам подарили, никогда не окупят ваш врачебный дар!
Посетили врача Сентябрь 2017
Хортова Ольга Сергеевна замечательно провела прием. Самое главное, что сразу нашла подход к ребенку, хорошо поговорили с ней, все внимательно посмотрела, выписала рецепт по лечению, подробно все объяснила. Мы уже начали процесс лечения. О докторе только положительное впечатление.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв, который, несомненно является одной из самых значимых оценок работы врачей медицинского центра. Спасибо, что Вы доверяете нам и постараемся не разочаровать Вас и в дальнейшем. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Врач замечательный. Если для кого и недоступна бывает - в связи с количеством больных - работает на разрыв, в том числе и по выходным. Опыт колоссальный. Всё объясняет, всё рассказывает. Относится к маленьким пациентам не формально, а с душой. В общем, мы очень довольны. Лежал малыш с переломом черепа и ушибом головного мозга. Выписались в хорошем состоянии - ребёнок как будто и не болел. Спасибо, Ольга Сергеевна.
Уважаемая Ольга Сергеевна! Хотим выразить свою благодарность за спасение Арины Пестовой! Вы человек с золотыми руками! Хочу поблагодарить за профессионализм, за чуткое, внимательное отношение! Спасибо Вам!
Выражаем огромную благодарность Ольге Сергеевне за спасение моей дочери Арины. Очень внимательный и чуткий человек с золотыми руками. Огромное спасибо!
-1.0 плохо
Может доктор и отличный, но попасть к ней невозможно. Даже платно не желает принимать. Приехали на прием по квоте, стояли сначала у кабинета, сказала, что на прием не придет. Затем, с 12 часов до 17 часов, ждали в отделении - так и не появилась. А решать вопрос по поводу операции ребенка только с ней, никто больше не может. Рискуем остаться инвалидами. В отделение дозвониться невозможно. Как быть?
Уважаемая Ольга Сергеевна, большое спасибо Вам, что вылечили моего сына! Низкий Вам поклон, здоровья Вам и Вашим детям! Дай бог Вам здоровья.
Ольга Сергеевна, Вы большая умница. Спасибо Вам за моего сына. У Вас очень хороший медперсонал. С уважением, пациенты.
Отличный врач. Она вытащила моего сына с того света. Дай Бог здоровья ей и её семье. У Ольги Сергеевны отличный медперсанал.
Очень квалифицированный специалист. Подробная и доступная консультация. Внимательное отношение. Высокий профессионализм.
Ольга Сергеевна - самый замечательный доктор! Очень доброжелательна, вежлива с пациентами разных возрастов.
Уважаемая О. С., ужасно недовольна вашим отношением к маленьким пациентам. Хабальское и хамское отношение.
Прекрасный врач. Когда лежали в больнице очень много положительных отзывов о ней. Большое спасибо ей.
Лежали в областной больнице с грудным ребёнком по поводу кисты головного мозга. Замечательный врач, очень доброжелательна с пациентами, всё подробно объясняет. Спасибо Вам, большое!
Мой сын находился на лечении в отделении нейрохирургии у врача Хортовой Ольги Сергеевны. Хочу поблагодарить её за эффективное лечение после которого сына выписали практически здоровым, а так же за полезные рекомендации, которых сейчас мы придерживаемся. Спасибо вам большое, Ольга Сергеевна, за вашу отличную работу!