Абасов Закарья Абуязидович,хирург - Тамбов
Хирург
6.6

Абасов Закарья Абуязидович
Тамбов

Абасов Закарья Абуязидович, Тамбов: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 22.01.2021

ул. Карла Маркса, д. 234/365

• 2001
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (трансфузиология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наша семья очень благодарна хирургу Абасову З. А. за оказанную нам квалифицированную, медицинскую помощь. Этот человек и врач с большой буквы, профессионал своего дела, гордость нашего города Тамбова. Спасибо вам огромное за все! Здоровья вам, успехов и процветания! С уважением, семья Котовых.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Посетили врача Март 2020
Хирурга посоветовала дерматолог, у которого я проверяла родинки. Когда один врач рекомендует другого, для меня это очень ценно. Я даже других врачей не рассматривала. Одну родинку надо было удалять. Она находилась в зоне бюстгальтера и постоянно травмировалась. Не носить бюстгальтер возможности тоже нет, поэтому на удаление согласилась сразу. В начале общения с врачом сразу становится понятно, почему его рекомендуют и откуда столько положительных отзывов. Теперь моя очередь благодарить врача и рекомендовать его близким. Абасов З. А., от всей души благодарю Вас, Смирнова В. Н.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, 14-б
Привезли с аппендицитом. Попала к нему. Он просто бог в своём деле, шов 4 см в длину, тоненький, красивый, никто не верит, что от операции. Делала в 2013 году, сейчас его практически вообще не видно. Огромное спасибо.
Больница им. Архиепископа Луки-ул. Гоголя, д. 6
Посетили врача Май 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравилось его внимательное отношение. Он очень хорошо и подробно мне все рассказал. Также назначил операционное лечение. При этом, уделил мне достаточно времени. Я считаю, что он сделал все то, что мне было нужно. Он очень хороший специалист. Я приду к нему еще, если понадобится.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Рады, что Вы остались довольны приёмом. Будем рады видеть Вас снова.
Очень волновалась, собираясь на прием к доктору. Проблема была интимного свойства (или места), думала, что посмотрит, назначит таблеточки и отпустит. Но подход оказался намного основательнее. После беседы было принято решение о необходимости оперативного лечения. Оказалось, что можно сделать все сейчас и сразу. Приятно удивило, что подробно расспросили о моих заболеваниях и реакциях на лекарства сначала врач, потом еще раз медсестра уточнила про аллергию. Неловкость ушла сразу. Было больно, но медсестра всячески подбадривала, держала за руку, а доктор сделал все очень быстро и профессионально. Спасибо ему огромное, сразу стало легче. Хочется отметить еще один положительный момент - тут действительно индивидуальный подход к каждому клиенту, и сотрудники подстраиваются под нас, а не мы должны упрашивать их. Хороший центр, думаю обратиться сюда еще не раз.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что все старания не зря. Внимательное отношение к пациенту, забота и индивидуальный подход являются основными принципами работы МЦ "НАДЕЖДА". Желаем Вам здоровья!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Абасов З. А. хирург от бога. Про таких говорят "золотые руки". Делал жене операцию по удалению пупочной грыжи. Операция длилась довольно долго, но доктор всё сделал отлично. Вместе со своей медсестрой они отличная команда. Рекомендую всем. Абасов зе бест.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! спасибо за Ваш отзыв. Слова благодарности переданы Закарье Абуязидовичу. Будьте здоровы.