Чудин Сергей Анатольевич,детский ортопед, травматолог - Тамбов
8.9
4.0

Чудин Сергей Анатольевич
Тамбов

Чудин Сергей Анатольевич, Тамбов: детский ортопед, травматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

поблагодарить
Обновлено 24.09.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Детский ортопед (от 18 лет) — от 1200₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03
ул. Студенецкая набережная, д. 24

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (травматология-ортопедия)

Чудин Сергей Анатольевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нам всё понравилось на приёме у Сергея Анатольевича, в кабинет к специалисту мы зашли вовремя. На мой взгляд, врач к нам отнёсся замечательно! К врачу я приводила ребёнка 14-ти лет, он тоже остался доволен доктором. Мы к ортопеду пришли из-за проблем с пятками. На приёме Сергей Анатольевич обо всём нас расспросил, провёл осмотр пациента, а также ознакомился со снимками, которые мы принесли и прописал лечение. До этого мы обращались в другое место, поэтому там и сделали снимки, а теперь решили обратиться к Чудину. Доктор работал с нами минут 20, никакой спешки с его стороны не было, всё прошло хорошо. В одном месте, куда мы ходили ранее, нам поставили диагноз, но он был под вопросом. Потом мы пошли к другому специалисту, и там нам определили совсем другой диагноз. В итоге Сергей Анатольевич подтвердил один из них. По нашему заболеванию не назначаются лекарственные препараты, врач прописал нам стельки, упражнения. Этот специалист вызвал у нас доверие. Сергей Анатольевич ответил на все наши вопросы. Но об эффективности его рекомендаций говорить пока рано. Мы планируем пойти к доктору на повторный приём, но это будет не очень скоро, месяца через 3.
Мы остались довольны тем, как в клинике «Надежда» нас записали, и вежливостью персонала в регистратуре. Мы у Сергея Анатольевича были в первый раз. Обратились именно к нему потому, что нам было удобно расположение клиники, а самого врача мы не знали, пошли наугад, и мы не прогадали.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Квалифицированный специалист! Приветливый, вежливый и отзывчивый врач! Очень внимателен к пациенту, ответил на все вопросы! На повторный приём однозначно только к Сергею Анатольевичу! Большое спасибо!
Я пришла к врачу с ребёнком. Проблема - вальгус стопы.
Чудин С. А.
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича за помощь в решении моего вопроса. Как и многие мамы, мы всегда накручиваем, переживаем. Сергей Анатольевич дал развёрнутый ответ на все мои вопросы, назначил лечение, успокоил.
Спасибо за отзыв!
Чудин С. А.
Благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Всё.
Добрый день! Моей дочке 11 месяцев. За это время неоднократно обращались к Сергею Анатольевичу. Сергей Анатольевич- настоящий профессионал, грамотный специалист и доктор с большой буквы! Очень внимательно, тактично находит подход, располагает к себе ребёнка, что немаловажно в его работе! Доступно и подробно объясняет родителям всё по состоянию здоровья их ребёнка, о ходе и результате лечения. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Анатольевичу и сказать большое спасибо за его помощь в диагностике и лечении нашей проблемы! Если у кого-то возник вопрос в поиске детского ортопеда, то без малейших сомнений советую вам данного доктора!
Чудин С. А.
Спасибо большое за оценку моей работы. Рад был Вам помочь.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Сергею Анатольевичу. Наблюдаемся у него с ребёнком с 3 месяцев и полностью ему доверяем. Он всегда подробно отвечает на все вопросы. Ребёнок от него в полном восторге. Спасибо еще раз!
Чудин С. А.
Спасибо за оценку моей работы! Желаю Вам всего наилучшего! Не болейте!
Посетили врача Октябрь 2020
Спокойствие. Четкость и точность информации. Сразу расположил к себе ребёнка 3-х месяцев. Спасибо за труд.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и малышу!
Был рад Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Были на консультации у доктора, о котором сложилось только хорошее мнение... Он был очень внимателен и доброжелателен к моему ребенку, дал нужные советы в плане лечения. Хочется сказать спасибо доктору и всему персоналу клиники "Надежда", встретили приветливо, все объяснили и показали, осталось только хорошее мнение.
Чудин С. А.
Мне очень приятно, что мы помогли Вам, спасибо за отзыв о моей работе!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Чудин Сергей Анатольевич - вежливый, внимательный и квалифицированный врач. К детям относится очень хорошо, может найти подход к каждому. Были на консультации у Сергея Анатольевича, получили полную информацию по интересующему нас вопросу. Приемом остались довольны. Будем обращаться к нему и в будущем.
Я очень рад за Вас! Пусть в дальнейшем Вам сопутствует удача и здоровье
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Всем доброго времени суток! Сыну 13 лет. Занимается футболом в "Академии футбола" - Тамбов. На тренировке получил травму. Беспокоили боли в районе коленного и тазового суставов. К кому обратиться - не знал. Проанализировав все имеющиеся отзывы о тамбовских ортопедах, остановил свой выбор на докторе Чудине Сергее Анатольевиче. 10 минут приёма у доктора отбросили все нехорошие мысли о возможной травме... Доктор проверил на все возможные растяжения и травмы мышц и связок сына, поставил (как уже я логически осмысливаю) верный диагноз и назначил лечение. Через 15 дней отпишусь снова. Пока только одни позитивные отзывы о высокопрофессиональном детском ортопеде! Все бы доктора в нашей Российской медицине такие были бы! С уважением, Алексей.
Дополнение от 29.04.2019 16:25. Всем доброго! Оставлял отзыв от 01. 04. 2019 после первичного осмотра у доктора Чудина С. А. В ходе дополнительного обследования выяснилось, что у сына болезнь Шляттера. Доктор порекомендовал провести курс аутоплазмотерапии (5 сеансов) . Сегодня был первый сеанс, процедура болезненная, но надеюсь, что эффективная. Спасибо всем за внимание и доктору Чудину С. А. за заботу! Через пару месяцев, после повторного снимка, отпишусь ещё.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Очень хороший, добрый доктор. Посмотрел нашу годовалую дочку и сказал, что у нас все хорошо и нет у нас страшного диагноза, который нам поставили в детской больнице в Рассказово. Рекомендую! Удачи Вам и побольше благодарных пациентов!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Чудине Сергее Анатольевиче. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2018
Нам все понравилось. Сергей Анатольевич подтвердил диагноз, все подсказал, дал советы. Я была на приеме с ребенком, которому два года, и доктор был с ним аккуратным, смог найти подход. Приятный человек. Отношение очень дружелюбное. Мы были на консультации пятнадцать минут и этого было достаточно. Советуем Сергея Анатольевича. Грамотный и внимательный доктор.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Октябрь 2018
Как мне показалось, Сергей Анатольевич - внимательный и квалифицированный врач. Он хорошо относится к ребенку. Нам не нужно проводить лечение, мы были на консультации. Я получила полную информацию от Сергея Анатольевича и осталась довольна приемом. Будем обращаться к нему и в будущем.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за добрые слова и позитивный отзыв! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем медцентре!
Посетили врача Октябрь 2018
С доктором мы уже были знакомы, ранее он приезжал к нам в город и теперь, мы решили сами к нему приехать. Могу сказать, что о нем у меня самое положительное мнение, ничего отрицательного сказать не могу. В общении со своими пациентами он всегда обходителен. С детьми всегда находит общий язык. Нам он назначил эффективное лечение, на данном этапе, оно нам уже помогло. Я хочу пожелать ему дальнейших успехов и побольше хороших пациентов.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем благодарность за положительный отзыв. Будьте уверены, Чудин Сергей Анатольевич всегда окажет Вам или Вашим близким оперативную медицинскую помощь. Будем рады видеть всю Вашу семью в МЦ "НАДЕЖДА"!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Попали с ребёнком на плановый осмотр перед школой. С лёгкостью расположил ребёнка к себе и нашёл с ним общий язык. При осмотре был поставлен точный диагноз и назначено грамотное лечение. Так же Сергей Анатольевич дал рекомендации. Врачом и приемом остались довольны.
Врач, обладающий высокой степенью профессионализма.
Детская поликлиника №1 им. Архиепископа Луки-ул. Студенецкая набережная, д. 24
Посетили врача Август 2018
Доктором я очень довольна. На первом же приёме он развеял все мои опасения, успокоил, убедил, что проблемы со здоровьем ребёнка я сама себе придумала. Он подробно рассказал мне о том, как и что должно быть, дал полезные рекомендации. Нам нет ещё и двух лет, поэтому мы поплакали немножко, но Сергей Анатольевич быстро сориентировался и успокоил ребёнка. Обязательно придём к нему для контроля и порекомендуем его знакомым родителям малышей.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Вы правы, Сергей Анатольевич умеет найти подход к самым маленьким пациентам! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в медцентре "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Июль 2018
Чудин Сергей Анатольевич очень внимательный. Мы очень довольны остались. Были у врача впервые. Моему ребенку 2 месяца. Он даже улыбался доктору. Нам нужно было провериться, убедиться, что все нормально. Наш ребенок здоров. Я считаю, что доктор вполне профессионален. Он знает свою работу.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за такой позитивный и добрый отзыв! Как Вы справедливо заметили, Сергей Анатольевич является профессионалом своего дела и всегда приходит на помощь пациентам, особенно к самым маленьким! Будем рады видеть Вашу семью снова!
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2018
Мы были в первый раз на приеме у Сергея Анатольевича и мне понравилось его открытость, доброжелательность и общительность. Но, не понравилось то, что от него я ничего нового не услышала. Он лишь подтверждал мои слова. Он назначил лечение с рекомендациями. В принципе все было хорошо, нас все устроило. К нему мы пришли бы снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за искренность и позитивный настрой. Уверены, что Сергей Анатольевич ещё не раз удивит и порадует Вас своим профессионализмом и открытостью к общению. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2018
Сергей Анатольевич хороший доктор, молодец. Меня все устроило на его приеме. Он подробно ответил нам на вопросы и смог разъяснить состояние нашего ребенка. Оказалось, что у нас все хорошо, он развеял все мои сомнения. Мы получили от него рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у него все хорошо. Такого специалиста я могу советовать всем своим знакомым.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Позвольте поблагодарить Вас за положительный отзыв. Мы гордимся, что в нашем мед. центре ведет прием такой замечательный специалист, как Сергей Анатольевич
Чудин. Уверены, что Ваши друзья и близкие тоже останутся довольны результатами его работы. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Хороший доктор, были до этого у 2-х ортопедов, ни один не понравился, решили попытать счастье 3 раз и не ошиблись! Рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Особенно радует, что рекомендуете. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Июнь 2018
Очень хороший, добрый доктор. Не знали, к кому идти, и выбрали врача по отзывам. Не разочаровались, а наоборот. Прием начался вовремя, даже на две минутки пораньше. Сергей Анатольевич все как положено сделал. Дал рекомендации. Все рассказал. Я успокоилась после того, как он проконсультировал нас по интересующим вопросам. Рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Нам очень важно мнение наших клиентов. Спасибо, что рекомендуете. Это очень приятно. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Нам очень понравился доктор, мои двойняшки были спокойные и не плакали. Всё грамотно объясняет. Я буду советовать этого доктора своим знакомым.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Большое Вам спасибо за столь приятный отзыв о враче нашего медицинского центра.Все добрые слова переданы Сергею Анатольевичу. Желаем Вам и Вашим детям крепкого здоровья.
Посетили врача Май 2018
Сергей Анатольевич хорошо нас принял. Внимательно осмотрел ребенка. Как полагается все объяснил и по всем вопросам понятно проконсультировал. Все назначения и рекомендации мы от доктора получили. Такого врача я буду советовать и
своим знакомым.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2018
Сергей Анатольевич обладает всеми нужными качествами для хорошего специалиста. Он профессионал в своем деле и очень доброжелательно относится к пациентам. Нашел подход к ребенку, толково все мне объяснил и по всем вопросам проконсультировал. Назначил лечение, процедуры. Хороший доктор.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Радостно, что приём у нашего специалиста понравился Вам и Вашему ребёнку. Желаем Вам и вашей семье здоровья!
Посетили врача Апрель 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и нам все понравилось. Я считаю, что он достаточно квалифицированный специалист. Он хорошо отнесся к моему ребенку. Все нам подробно разъяснил, ответил на наши вопросы и назначил лечение. В дальнейшем еще к нему обратимся.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады помочь снова, если возникнет такая необходимость.
Посетили врача Март 2018
Сергей Анатольевич хорошо относился к пациенту. Мне все понравилось в том, как прошла консультация у него. Дополнительного обследования не требовалось и доктор провел осмотр, после чего дал советы и рекомендации по лечению. Обратимся снова, если будет нужно.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Март 2018
Сергей Анатольевич все доходчиво объяснил мне. Дал рекомендации. Назначил лечение. Все отлично. На приеме с пациентами он сидит подолгу и все объясняет, что, на мой взгляд, очень хорошо. Я буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и, если что-то понадобится, буду записываться именно к нему.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за положительный отзыв о приёме у нашего врача. Рады, что готовы рекомендовать друзьям. Нам очень важно мнение наших клиентов. Стараемся быть внимательнее. Будем рады видеть Вас снова.
Хороший доктор. Аккуратный и внимательный к детям. На приёме, во время осмотра, сын даже не пикнул. Рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день. Мы благодарны вам за отзыв. Желаем здоровья вам и вашим близким.
Замечательный специалист, внимательный, отзывчивый, все понятно объясняет. Мой ребенок его любит и не боится идти к доктору. Лечение работает, не назначает гомеопатию в отличие от *********.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!Очень рады, что Ваш малыш полюбил нашего специалиста. Приходите к нам в качестве профилактики. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Отличный врач: добрый, внимательный, все подробно объясняет. Дал рекомендации что делать, чтобы травма не повторялась.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!Ваши теплые слова обязательно передадим Сергею Анатольевичу!

Детский хирург Шутова Д. В. рекомендует как травматолога (02.02.2020)

“По вопросам детской ортопедии - к нему! Все внимательно посмотрит, ответит на все вопросы. Этика и деонтология для него не пустой звук. Искренне переживает за каждого своего пациента.”

Дерматолог Андреев А. В. рекомендует как детского ортопеда (10.09.2020)

“Чудин Сергей Анатольевич компетентный и очень грамотный специалист. Всегда уделит достаточное количество времени своим пациентам и ответит на все интересующие их вопросы, а также назначит адекватное лечение.”