Субботин Сергей Петрович,детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт - Тамбов
Терапевт
5.4

Субботин Сергей Петрович
Тамбов

Субботин Сергей Петрович, Тамбов: детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 20.10.2021

ул. Московская, д. 29В

• 1982
    Одесский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Одесский национальный медицинский университет
    Одесский национальный медицинский университет (терапия)

Посетили врача Июнь 2021
Самый опытный и грамотный пульмонолог в регионе. Настоящий профессионал. В один ряд с ним могу поставить только Л. В. Горелову. Не делает различия между статусом, уровнем доходов пациента - лечит одинаково добросовестно и статусного пациента, и бабушку из глубинки. Внимательный, спокойный, очень сдержанный, скромный, при этом настоящий золотой стандарт врача. Отличный диагност. Смелый и опытный врач, не боящийся нестандартных схем лечения. Лечусь у него более 20 лет. И когда он работал завотделением пульмонологии ТОБ, и в облтубдиспансере, и на платном приеме в областной поликлинике и в [...] - всегда его пациенты находят возможность попасть на консультацию именно к Субботину. Знаю очень многих с хроническими заболеваниями, кто наблюдается у него долгое время.
Поликлиника на Московской-ул. Московская, д. 29В
Проверено
Понравилось
Грамотный, толковый, всё чётко объясняет. За больных по-настоящему бьётся, как и положено доктору с большой буквы. Лечит всех, а не только "банкоматы". Волею судеб обращались к Сергею Петровичу многие мои знакомые. Отзывы только положительные. Немного порой мрачноват, но сути дела это не меняет.
Не понравилось
Говорят, что уехал из Тамбова и это удручает.
Больница им. Архиепископа Луки-ул. Гоголя, д. 6
Проверено
Прекрасный специалист, знаток своей профессии. Выявил причину заболевания, хотя это оказалось не по его части. Ну, как говорится, не бросил в беде... Побольше бы таких замечательных врачей-людей!
Больница им. Архиепископа Луки-ул. Гоголя, д. 6