Антонов Александр Петрович, терапевт - Тамбов

Антонов Александр Петрович
Тамбов

без степени
Всего записалось 22 человека

Антонов Александр Петрович, Тамбов: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-82.

Обновлено 07.09.2018
ул. Советская, д. 181
☎(4752) 42-71-82

Клиника «Доктор Профи»
Терапевт - от 1000 р. / на дом - от 1500р.

Специализация

50%Альвеолит легких
50%Ангина

1980 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебно-профилактическое дело)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Отзывы о Антонов Александр Петрович

Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Все было компетентно, спокойно и конкретно. Мне все очень понравилось. Я очень довольна беседой с врачом, а так бывает не всегда. На консультации я пробыла более получаса, а начало приема было на пять минут раньше. Я буду сдавать анализы по направлению Александра Петровича и приду повторно.

03.12.18 18:49
Спасибо за Вашу благодарность доктору Антонову. Ваш отзыв подтверждает важность истинно профессионального отношения, которое проявляют наши специалисты в своей работе. Александр Петрович — опытный врач, он прекрасно контактирует с пациентами, умеет найти подход,внимателен и тактичен. Мы обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь

Не было чего-то такого, что бы не понравилось мне на приеме у Александра Петровича. На консультацию я попала раньше своего времени. По длительности нормально. Александр Петрович осмотрел меня и дал рекомендации. Мне кажется, что я уже быстрее выздоравливаю.

15.04.18 19:24
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача. Специалисты "Доктор Профи" и в дальнейшем готовы взять на себя ответственность за здоровье вас и ваших близких. С уважением, зам.директора по корпоративной политике Дробышева В.Г.
Клиника «Доктор Профи» - ул. Советская, д. 181

Отличный терапевт. Внимательно осматривает пациента, грамотно назначает схему лечения. Советую врача.

15.04.18 19:31
Новый отзыв