Горбунов Алексей Викторович, невролог - Тамбов

Горбунов Алексей Викторович
Тамбов

доктор наук
стаж 21 год

Горбунов Алексей Викторович, Тамбов: невролог, 36 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019
пос. Строитель, пер. Дорожный, д. 26, корп. 4
Кабинет невролога Горбунова

Информация о враче

Автор более 150 научных и учебно-методических трудов (статей, изобретений, тезисов и т.д.), в том числе 4 фундаментальных монографий, 8 учебных и методических пособий.

Цены на лечение

- 23 сентября 2019 г.
1 000 руб. Консультация невролога
1 800 руб. Холтер ЭКГ (24 часа)
3 000 руб. Холтер ЭКГ (24 часа) на дому

7%Амнезия
6%Артериовенозная мальформация
4%Болезнь Меньера
3%Афазия

1998-2000МЛПУ «Городская больница №3» г. Тамбова.
1998-2000МЛПУ «Городская больница №4» г. Тамбова
2000-2005МЛПУ «Городская больница №4» г. Тамбова
Заведующий неврологическим отделением стационара
2005-н. в.МЛПУ «Городская поликлиника №5» г. Тамбова
Врач по клинической электроэнцефалографии отделения функциональной диагностики
2005-н. в.НУЗ «Отделенческая больница на ст. Мичуринск-Уральский, поликлиника на ст. Тамбов ОАО «РЖД»
Врач-невролог
2005-2007ООО «Центр диагностики и лечения Тамбовмедсервис»
2007-2008«Галиум»
2008-2009«Домашний доктор»
2009-2011«Жизнь»
Врач-невролог
2012-2013Центр МРТ диагностики «Диагност плюс»
2015-н. в.«Эксперт»
Врач-невролог

1996 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1998 Астраханская государственная медицинская академия (неврология)
1999 Пензенский институт усовершенствования врачей (неврология)
2002 Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (неврология)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2012 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)
2017 Астраханская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

2000 Прошел курс специализации по клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л. А. Новиковой
2001 Участвовал в работе съезда неврологов России в г. Казань
2002 Участвовал в работе съезда физиотерапевтов и курортологов России в г. Москва
2006 Участвовал в работе съезда неврологов России г. Ярославль
2007 Прошёл специализацию по «Апитератии» при ГОУ ВПО «Академия пчеловодства»
2009 Прошел тематическое усовершенствование по «Болезни Паркинсона и экстрапирамидным расстройствам» на кафедре нервных болезней ГОУ ВПО РМАПО г. Москва
2010 Прошел курс повышения квалификации по функциональной диагностике (клинической электроэнцефалографии) им. Л. А. Новиковой
2012 Участвовал в работе съезда неврологов России в г. Нижний Новгород
2016 «Головокружение» в ГОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова МЗ РФ
2016 Прошел тематическое усовершенствование по «Экстрапирамидным расстройствам» на кафедре нервных болезней ГОУ ВПО РМАПО г. Москва

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Горбунов Алексей Викторович

Ничего!

Обращение с пациентом. Обман. Непрофессионализм.

На днях посетила доктора Горбунова в надежде получить компетентное лечение. На руках были результаты МРТ, диагноз. Доктор, вместо того, чтобы собрать всю информацию о болезни, узнавал о составе семьи, месте работы, также задавал крайне некорректные вопросы. Своим поведением ввёл меня в ступор. Сделал ЭЭГ, не сообщив о том, что стоит это 1500 сверх того, что было уже оплачено. О результатах ЭЭГ не сказал. Для себя он сделал вывод, что диагноз по результатам МРТ давно не существует, и лечить это он не будет. Для «коррекции» моего состояния он прописал антидепрессант, хотя жалоб на тревогу или какие-либо подобные проблемы не было. Само лекарство он выписал просто на листочке, мол, "сама потом рецепт выпишешь". Одним словом, от приёма я была в шоке, помощи и назначений не получила, ряд неприятных слов и шуточек окончательно составили полное представление о данном докторе. Остался осадок. Никому не советую обращаться к этому человеку! Разве что у вас валяется лишняя тысяча и ваша нервная система железобетонная.

Кабинет невролога Горбунова - пос. Строитель, пер. Дорожный, д. 26, корп. 4

Всем советую посетить данного врача. Отличный специалист. Разъясняет все для каждого "на индивидуальном языке". Отличное диагностирование. Я ему очень благодарна. Эффективность лечения на высшем уровне. Находит личный подход к каждому пациенту. Удобное местоположение клиники, 143 автобус довезёт чуть ли не до порога.

Кабинет невролога Горбунова - пос. Строитель, пер. Дорожный, д. 26, корп. 4

Доктор внимательный, рассудительный. Обращается с ребенком мягко, без крика, терпелив. Он осмотрел мою дочь, много времени нам уделил. Поговорил со мной по поводу наших проблем, всё выяснил. Расписал лечение. Я считаю, что правильно сделала, обратившись с ребенком к этому специалисту. Мы продолжим лечиться у Алексея Викторовича Он вызывает у меня уважение и доверие, и это единственный доктор наук в нашей области, что тоже очень значимо. И самое главное в том, что он сам делает и расшифровывает ЭЭГ и назначает лечение, и всё это в один приём (не нужно таскать ребенка по разным врачам и клиникам).

Все отзывы (36)Оставить отзыв

Популярные неврологи