Михайленко Олег Викторович,нарколог, психиатр - Тамбов
Психиатр
7.5

Михайленко Олег Викторович
Тамбов

Михайленко Олег Викторович, Тамбов: нарколог, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-70-85.

Обновлено 01.11.2021

• 2005 — н. в.
    Скорая наркология
    Заведующий отделением

• 1993
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)

• 1999
    Организация здравоохранения
    Наркология

Посетили врача Октябрь 2014
Кодировалась от курения, помогло с единственного приема! Курила лет 18 на тот момент. Прошло уже семь лет, до сих пор помню доктора и очень ему благодарна. Просто спас меня. Очень всем рекомендую. Чудо просто. Пыталась бросить много раз и с разными таблетками и пластырями, а помог только Олег Викторович!
Клиника «Скорая наркология»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У нас осталось благоприятное мнение о специалисте. Олег Викторович дал нам назначения и оказал помощь, мне полностью понравилось. Врач сделал все, то есть он провел осмотр, исследования и, конечно же, дал дополнительные рекомендации. Естественно, времени еще прошло мало, но впечатление у нас положительное осталось. Специалист уделили нам достаточно времени. Мы 3 дня посещали доктора, так как проходили у него процедуры. Я посоветую этого врача, если понадобится. Обращаться повторно мы на данный момент не планируем.
Я сопровождала на прием супруга, просто есть проблемы с курением, поэтому мы решили обратиться к специалисту. В интернете просто посмотрела, что отзывы хорошие о докторе и мы попали к Михайленко О.В..
Клиника «Скорая наркология»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я считаю, что Олег Викторович является замечательным врачом. Ранее я уже была у него на приеме и выбираю именно этого специалиста потому, что он очень корректен, отзывчив и сразу видит проблему. К доктору Михайленко я ходила на иглоукалывание и результатом осталась очень довольна. От проведенных манипуляций у меня не оставалось ни следов, ни боли, так как врач проводит все весьма профессионально. В этот раз мне также выполнялась данная процедура, принял доктор меня вовремя, а весь визит занял ориентировочно полчаса. Мне, например, этого времени хватило. Никакой спешки вообще не возникло, мы с ним даже смогли посидеть и поговорить уже даже не по делу. Как мне кажется, в ходе разговора Олег Викторович старается изъясняться проще, чтобы человеку все было понятно. В общем-то, в плане его отношения ко мне все было в порядке. Конечно, данного специалиста безусловно можно советовать другим людям, потому что он вызывает к себе доверие и качественно выполняет свою работу. Более того, я прихожу к нему уже не впервые и он мне всегда помогает. В принципе, я всем осталась довольна.
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Не понравилось
Минусов нет.
Замечательный доктор, у меня была проблема лишнего веса, никогда не думала, что с этой проблемой попаду к психиатру. В три этапа мне помог доктор, я сбросила почти 30 кг безопасно для своего здоровья. Спасибо вам, доктор, большое, что вернули душевный покой.
Клиника «Скорая наркология»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень понравился врач, кабинет оборудован, приветливые администраторы.
Я каким-то чудом я попала к этому врачу, муж бухал был тяжелейший запой, вывел из запоя и закодировал, сейчас тьфу-тьфу все хорошо. Ценник адекватный, не как у других, все разъяснил объяснил, после кодирования ходит на профилактические беседы.
Клиника «Скорая наркология»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Грамотный врач, отличный человек.
Спасибо огромное за то, что помогли мне, Олег Викторович, избавиться от никотиновой зависимости, что только ни пробовала. Ваш метод мне помог, и отдельное спасибо за то, что помогли мне психологически разобраться в моей сложной ситуации, смотрю на мир другими глазами, очень вам благодарна.
Клиника «Скорая наркология»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
Клиника «Скорая наркология»-ул. Советская, д. 51
Понравилось
Очень хороший врач! Чистый кабинет, хорошо обращался и общался со мной и мужем! Также посоветовал более дешевые заменители дорогих лекарств в аптеке, этому большой плюс! Все очень понятно! Очереди не было! Посоветую его каждому! В здании находится чистый туалет и аптека, так что всем очень посоветую!
Клиника «Скорая наркология»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.