Кожухина (Крюкова) Ангелина Игоревна, детский лор, лор - Тамбов

Кожухина (Крюкова) Ангелина Игоревна
Тамбов

Экспресс-запись Расписание

Кожухина Ангелина Игоревна, Тамбов: детский лор, лор, 23 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

☎(4752) 42-72-03

20 февраля - среда

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

Высшее образование

2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2014 Курский государственный медицинский университет (эндоскопическая риносинусохирургия и риносептопластика)

Отзывы о Кожухина Ангелина Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Несколько лет мучалась с заложенностью носа, , без капель не могла представить свою жизнь! Ангелина Игоревна очень помогла, назначила лечение, дала рекомендации и уже через пару недель мой нос снова задышал самостоятельно. Вежливая и обходительная, настоящий профессионал, каких сейчас очень мало! Очень ответственно относится к своей работе!

+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Выражаю благодарность Ангелине Игоревне за проведённое лечение! Много лет пользовался каплями в нос, сильно болела голова. После курса назначенного ею лечения, мой нос дышит без капель и моё состояние улучшилось! Спасибо ей большое за профессионализм и трепетное отношение к своим пациентам!

Йота
-1.6 Ужасно Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Решила обратиться в медцентр "Надежда" к детскому отоларингологу Ангелине Игоревне. Мой ребёнок периодически болеет различными синуситами, гайморитами и т.п. Алгоритм лечения я, как и многие мамы, уже знаю наизусть. Дома мы проводили стандартное лечение, оно оказалось малоэффективным, осталось только назначить антибиотики. Сама я не рискнула этого делать, решила обратиться за помощью к специалисту. К сожалению, наш врач, к которому мы обращались ранее, приём уже в тот день закончил. А т.к. дело было в пятницу, я решила не оставлять проблему на выходные и обратилась к другому специалисту - Кожухиной А.И. Во-первых, я очень удивилась, что врач осматривает ребёнка без специального оборудования. Во всех платных ЛОР-кабинетах для этого есть специальные камеры или же врач предлагает сделать рентген. Врач, зная о том, что у ребёнка идёт гной из носа, назначила физиотерапию, спрей от аллергии. Такой специалист очень ценен для центра. Мало того, что она продала курс физиопроцедур, ещё и повторный приём назначила. Наверно, уже заранее знала, что это не поможет. Врач сказала, что стоимость 1 процедуры 300 рублей. Я прислушалась к рекомендациям, пошла на ресепшн оплатить процедуру. Девушка на ресепшн (Дарья) сказала, что с меня не 300, а 600 рублей. 300 рублей стоит процедура и ещё 300 стоит приём врача-физиотерапевта. Я сказала, что мне не нужен приём этого врача, только процедура, но мне ответили, что так нельзя. Нужно обязательно приём оплатить. Я не стала спорить, оплатила. Врач провела процедуру, мы оделись и уже собрались уходить, как с ресепшн меня спрашивают: "А вы почему процедуру не оплатили? С вас 250 рублей". Я ответила, что уже отдала 300+300 рублей. На что мне ответили, что приём врача-физиотерапевта стоит 600 рублей и 250 рублей процедура. Я поднялась ко врачу и решила всё выяснить. И выяснила. Врач посмотрела в какой-то бумажке и сказала мне, что приём стоит 600 рублей, а процедура не 250, а 350 рублей. Объясните мне, пожалуйста, что за дурдом творится в этом медцентре! После процедуры у ребёнка поднялась температура. Жалко ребёнка и впустую потраченные 3000 рублей. ***.

Ни в коем случае не обращайтесь в этот медцентр!

11.02.19 08:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы следим за своей репутацией, и нам важно любое мнение о нашей работе. Мы приносим свои извинения в связи с этим и примем меры по по недопущению подобных ситуаций. В вашем случае видимо произошло недопонимание, мы провели беседу с доктором и администраторами, которые проинформировали вас о стоимости приема физиотерапевта 600 рублей. Будьте здоровы. Администрация МЦ "Надежда".

Популярные детские ЛОРы

Голованов Алексей Викторович, Детский ЛОР, ЛОР - Тамбов