Кожухина (Крюкова) Ангелина Игоревна, лор - Тамбов

Кожухина (Крюкова) Ангелина Игоревна
Тамбов

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Кожухина Ангелина Игоревна, Тамбов: лор, 25 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 30.04.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

18 сентября - среда

19 сентября - четверг

2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2012 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (оториноларингология)
2014 Курский государственный медицинский университет (эндоскопическая риносинусохирургия и риносептопластика)

Отзывы о Кожухина Ангелина Игоревна

Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Я нашёл врача, который мне помог сразу и на длительное время! Теперь буду обращаться только к Ангелине Игоревне! Спасибо, очень помогли.

03.04.19 08:52
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Очень грамотный доктор. Радует то, что на приеме не отправила на кучу платных обследований (типа КТ, рентгенов и т. п.). При этом назначив верное лечение. Также решила повторно обратиться, но уже на процедуру. Промывание миндалин (тонзиллор), т. к. частенько к зиме болею ангиной, либо другими простудными заболеваниями, где постоянно страдает горло. Сделали подряд около 5-6 процедур в ноябре месяце. Хочу сказать, что еще ни разу за это время не подхватила какой нибудь вирус или простуду. Так что могу смело рекомендовать этого врача. Рада, что в нашем небольшом городе еще задержались такие специалисты, как Ангелина Юрьевна.

03.04.19 08:53
Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Несколько лет мучалась с заложенностью носа, , без капель не могла представить свою жизнь! Ангелина Игоревна очень помогла, назначила лечение, дала рекомендации и уже через пару недель мой нос снова задышал самостоятельно. Вежливая и обходительная, настоящий профессионал, каких сейчас очень мало! Очень ответственно относится к своей работе!

03.04.19 08:55
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Ангелине Игоревне вынесена похвала за отличную работу.Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Все отзывы (25)Оставить отзыв

Популярные ЛОРы