Будняк Светлана Сергеевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт - Тамбов
вторая
5.6
6.5

Будняк Светлана Сергеевна
аллерголог, Тамбов

Будняк Светлана Сергеевна, Тамбов: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 01.09.2019

ул. Магистральная, д. 10А
Аллерголог (от 18 лет) — от 1200₽
Иммунолог (от 18 лет) — от 1200₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)

Экспертиза временной нетрудоспособности

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация аллергологов и клинических иммунологов

Будняк Светлана Сергеевна
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обращались с ребёнком. Светлана Сергеевна произвела положительное впечатление. Грамотный врач, в голове однозначно не кисель, внимательная, всё расскажет, по полочкам разложит. Схема лечения действенная. Остались исключительно положительные впечатления. При необходимости обязательно обратимся к ней.
Областная детская поликлиника на Рылеева-ул. Рылеева, д. 80
-1.0 плохо
Вызвала врача на дом. Кружилась голова. Как выяснилось потом, анемия. Данный врач не хотела давать больничный, посчитала меня симулянткой. Врач достаточно грубо себя ведёт, заносчиво и неделикатно.
Поликлиника №3-ул. Советская, д. 194
Хочу поблагодарить врача-аллерголога-иммунолога Будняк Светлану Сергеевну за профессиональную помощь и лечение моего 4-месячного ребенка. Благодаря своевременным и квалифицированным назначениям удалось приостановить аллергию, установить причину и получить рекомендации диетического питания. Светлана Сергеевна проявила не только профессионализм, но и отзывчивость, приняв моего ребенка без предварительной записи. Спасибо, что такой врач работает в нашей поликлинике. Чижунова Кристина Алексеевна.
Детская поликлиника им. Коваля-ул. Рылеева, д. 80А
Внимательный и вежливый врач. Приятно к ней всегда было приходить. И несмотря на то, что молодой специалист, лично я считаю ее очень достойным врачом! Жаль только, что, кажется, ушла из 3 поликлиники. 😬☹️
Поликлиника №3-ул. Советская, д. 194
Вызывали врача на дом, ждали врача, а пришла она. Спросила бахилы, сказала, что нет, далее высказала свое негодование по этому поводу, ежели вызываете врача, имейте бахилы! (Спланировал, что заболеешь, беги за бахилами, а уж только потом ее светлость вызывай). Кто заболел, зовите его сюда (к двери). А заболел инвалид, человек после инсульта, с парализацией левой стороны, пришлось вести его к двери. Ни руки не помыла (раковину не предусматривали так же возле входа для таких визитов), ни антисептиком не побрызгала, осмотр проводила. Хамка, не уважающая людей, даже инвалидов.
Посетили врача Сентябрь 2018
Прием прошел хорошо. Но нам хотелось чего-то большего. Хотелось получить больше информации, касающейся нашего ребенка. В остальном все было неплохо. Светлана Сергеевна прописала нам лекарства и выдала перечень анализов, которые нужно сдать. Мы все сделаем, как она сказала. К ребенку относилась хорошо. Не знаю, к этому врачу придем в следующий раз или к другому.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. Уверены, что Светлана Сергеевна ещё продемонстрирует Вам свой высокий профессиональный уровень и компетентность. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в МЦ "НАДЕЖДА"!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Мучился с сезонной аллергией много лет. Обратился к Светлане Сергеевне, когда начался астматический кашель. Выбранный ею курс лечения помог на 100%. Очень грамотный специалист. Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2018
Я впервые обращалась к этому доктору. Прочитала отзывы о ней и решила пойти на консультацию. Светлана Сергеевна внимательно выслушала меня и все хорошо рассказала. Она ответила на все мои вопросы. Провела осмотр, назначила анализы и дала рекомендации.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Май 2018
Будняк Светлана Сергеевна во время консультации ответила на все интересующие меня вопросы. Все очень подробно разъяснила и дала рекомендации. Могу также отметить ее внимательное, дружелюбное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Было видно, что она хорошо знает свое дело, задает правильные вопросы. Решила, что теперь буду наблюдаться у нее.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Нам очень важно мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова.
Хочу выразить слова благодарности и признательности доктору с большой буквы - Будняк Светлане Сергеевне! Очень компетентный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию. Имеет обширные знания терапевта и аллерголога. Не останавливается на достигнутом. Человеческие качества её также соответствуют статусу современного врача. Внимательна, доброжелательна, соучастна, заботлива. Хочется подчеркнуть, что её талант доктора начинается с диагностики. Светлана Сергеевна - очень точный диагностик. Доктор от Бога. Если бы все врачи были такими как Светлана Сергеевна - у нас не было бы больных людей. Большое спасибо!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Нам очень важно мнение наших пациентов. Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Март 2018
Мне все понравилось: и общение, и прием. Светлана Сергеевна доброжелательная и внимательная. Знаток своего дела. Обследования пока не было. Я получила консультацию и рекомендации от доктора. Надеюсь, что мне поможет. Обратилась бы к Светлане Сергеевне еще раз.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв!Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Мне понравилось то, что Светлана Сергеевна интересуется подробной информацией о пациенте. Я пришла с симптомами, которые другой доктор предложил загасить лекарствами, и так же могла поступить и Светлана Сергеевна. Однако, она стала разбираться в моей проблеме и попросила выписки других специалистов. Также в пользу этого доктора то, что она идет на контакт с пациентом и отвечает на любые вопросы. Рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Будняк С. С.
Спасибо за Вашу высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2017
Хороший вежливый внимательный доктор. Отношение Светланы Сергеевны к пациенту мне нравится. Она назначила мне анализы. Думаю, что можно довериться этому специалисту. Пока не сложилось окончательного впечатления, так как результатов лечения еще нет. Буду наблюдаться у Светланы Сергеевны.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день. Спасибо за доверие и положительный отзыв о нашем специалисте. Светлана Сергеевна всегда готова прийти на помощь. Желаем вам и вашим близким здоровья!
Понравилось
Лечился у Светланы Сергеевны, пришёл к ней на приём и теперь с уверенностью могу сказать - не зря, до этого был у многих специалистов в нашем городе, но хорошей положительной динамики я так и не наблюдал. Светлана Сергеевна - хороший квалифицированный специалист и просто хороший добрый человек, который выслушает, подскажет и индивидуально подойдёт к пациенту. Побольше бы таких врачей. Спасибо большое. Кстати, крапивница прошла.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Слова Благодарности переданы Светлане Сергеевне. Будьте здоровы!
Приходили на прием к Светлане Сергеевне, замечательный специалист, выписала нам анализы и приложила максимум усилий для помощи в решении проблемы. Спасибо, приду к вам еще.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что посещение нашего специалиста приносит Вам положительные эмоции. Будьте здоровы!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Добрый день, в поликлинике свой участковый болел меня направили к Будняк С. С. Очень милая, уважительная девушка. Внимательно выслушала, у меня онкология, готовилась ко второй серьезной операции. Выписала мне все направления по врачам. Очень грамотный, знающий специалист. Мне было очень приятно с ней общаться. Побольше бы таких врачей! Лариса П.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, Спасибо за Ваш отзыв.Желаем Вам обращаться к специалистам лишь в целях профилактики.Будьте здоровы!
Очень внимательный и знающий специалист. Очень приятно, что есть такие врачи, как Светлана Сергеевна. Огромное спасибо.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Хочу выразить благодарность Светлане Сергеевне. Большое спасибо за профессионализм, отзывчивость и доброту! Моя дочка долгое время лечилась от тяжелого заболевания. На фоне лечения у нее началась аллергическая реакция на принимаемые препараты. Все лицо было красным и ужасно зудело, никакие лекарства и мази уже не помогали. В таком состоянии мы попали на прием к Светлане Сергеевне. Доктор сразу же нам назначила необходимые обследования, подробно рассказала о вероятном диагнозе. По результатам анализов Светлана Сергеевна прописала необходимые препараты. Уже через две недели лицо дочки стало чистым, все признаки болезни ушли. Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и благодарных пациентов.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо большое за Ваш подробный отзыв. Мы рады, что Светлана Сергеевна помогла решить Вашу проблему. Будьте здоровы!
Была на приеме у Светланы Сергеевны, очень внимательная, грамотная, проконсультировала по всем моим вопросам, не только как аллерголог, но и как терапевт. Я очень довольна, буду всем советовать, на консультацию только к ней! Спасибо ей большое. Врач с большой буквы!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Слова благодарности переданы Светлане Сергеевне. Будьте здоровы!