Федотова Наталья Николаевна, педиатр - Тамбов

Федотова Наталья Николаевна
Тамбов

категория неизвестна
Заявка на запись

Федотова Наталья Николаевна, Тамбов: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 750 руб.

Педиатр - от 750 р.

Отзывы о Федотова Наталья Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7

Бедные наши детки иногда болеют, и нам, мамам, всегда хочется качественной помощи. К счастью, есть такой доктор, к которому можно обратиться и без сомнений начать лечение. Медицинская помощь доктора Федотовой ещё никогда не подводила! А еще очень подкупает ее отношение к маленькому пациенту. Не все доктора относятся к малышу не как к работе, а как-то любя. А она относится, видимо, потому, что сама мама... Наталья Николаевна - любящий и очень профессиональный доктор. Советую!

21.04.19 22:37
Благодарим Вас за теплые слова и за то, что доверяете нам самое ценное - здоровье своего ребенка! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и человеческие качества Натальи Николаевны. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлаб» на Победы - ул. Победы, д. 7

В наше время сложно встретить такого настоящего доктора! И я очень рада, что в моей жизни есть такой доктор! Прекрасный педиатр и замечательный человек! Всегда придёт на помощь, правильно поставит диагноз, грамотно назначит лечение, успокоит и даст хороший совет маме. За 5 лет знакомства с Натальей Николаевной доверяю ей здоровье своих детей на 200%! Желаю вам успехов в вашей трудной работе, профессиональных достижений и крепкого здоровья!

26.11.18 15:39
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Натальи Николаевны и за то, что доверили нам самое ценное - здоровье своих детей! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Замечательный доктор! Обращаемся к ней не раз и всегда внимательна, очень быстро располагает к себе ребёнка, назначает нужные анализы, грамотное лечение. Очень довольны и будем обращаться снова!

26.11.18 15:39
Спасибо за отставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили профессионализм нашего врача.

Популярные педиатры

Минаев Александр Юрьевич, Педиатр - Тамбов