Тимофеева Анна Николаевна,пульмонолог - Тамбов
Пульмонолог
7.9

Тимофеева Анна Николаевна
Тамбов

Тимофеева Анна Николаевна, Тамбов: пульмонолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 07.10.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Пульмонолог (от 18 лет) — от 1400₽
(4752) 42-72-03

• 2003
    Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Областная детская больница, г. Тамбов (педиатрия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (фтизиатрия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (фтизиатрия)
    Центр дополнительного медицинского образования (пульмонология)
    Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии (фтизиатрия)

Тимофеева Анна Николаевна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Тимофеевой Анны Николаевны мы были впервые. Узнала о ней через сайт и выбирала по отзывам других людей. Пациентов был мой 23-летний сын, а я его сопровождала. Мы обращались из-за астмы, которую мы лечили в другом городе и теперь нам понадобилась консультация. Анна Николаевна нам очень понравилась. Доктор нас встретила, разговаривала с нами и смогла убедить сына в том, в чем мне не удавалось на протяжении двух лет. Я считаю, она молодец. Как специалист, она вызвала у меня доверие и расположила к себе. На данный момент нам порекомендовали сдать некоторые общие клинические анализы. Могу сказать, что Анна Николаевна «открыла мне глаза» на многие вопросы, о которых я не знала. С результатами нам нужно будет обратиться повторно к доктору Тимофеевой А.Н.. Наш прием начался вовремя и длился, примерно, минут 30-40. По моему мнению, мы долго беседовали, я думаю, времени было уделено столько, сколько нужно было для решения вопросов, которые у нас были. Я не могу сказать, как проводился осмотр, потому что после общения с врачом, я вышла из кабинета.
Я бы данного специалиста порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все! Отличный специалист!
Анна Николаевна - это находка для нашего маленького города. Увидела её в [...], стала следить за её страничкой, там много всего полезного, особенно в наше время. Пришла к ней после другого пульмонолога из известного центра, который поставил несколько диагнозов без анализов. Пошла к нему, потому что Анна Николаевна была в отпуске и я решила её не ждать, а зря... Она меня внимательно выслушала и сразу сказала, что такие диагнозы не ставятся "на глаз", но при этом отговорила меня от лишних дорогостоящих манипуляций и назначила несколько бюджетных исследований - спирометрия и рентген грудной клетки. И на их основании полностью сняла предыдущие "диагнозы".
Клиника «Надежда» на Магистральной
Сердечно благодарим вас за отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Впечатления о докторе Тимофеевой у меня положительные — мне она показалась таким внимательным и хорошим человеком. На приеме у врача я чувствовала себя нормально. Пульмонолог меня послушала, также у меня был снимок, который она изучила. Доктор волновалась, не болела ли я коронавирусом, но я делала ПЦР и он был отрицательный, просто я не захватила его с собой к врачу. Я пришла сюда к пульмонологу на консультацию, меня уже лечит врач, потому что у меня проблемы с дыханием. Доктор Тимофеева написала, чем можно лечиться, у меня кашель и «жесткое» дыхание, но все так и осталось. Врач выписала таблетки, я их пропила, а еще я услышала, что небулайзер применять нельзя. По поводу повторного приема доктор ничего не говорила, только если есть желание и я хочу. Просто, думаю, к специалисту следует приходить со всеми анализами. А так я считаю, что Анна Николаевна хороший врач и человек, я осталась довольна. Я считаю, что специалист сделал все, что могла. Мне кажется, что она опытный врач и ее можно рекомендовать.
К доктору Тимофеевой Анне Николаевне на прием я пришла в 1 раз. Обратилась я именно к ней, потому что мне нужен был пульмонолог, а к ней оказалось свободное «окошко». Приняла врач меня вовремя. Я не знаю, сколько времени продлился прием, но я думаю, что времени было достаточно.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Цена.
Пришел к Анне Николаевне по совету знакомых. До этого несколько лет мучился с регулярно обостряющимся бронхитом. На сегодняшний день проблема ушла, самочувствие хорошее. Огромное спасибо Анне Николаевне! Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего
Не понравилось
Хамство и [...].
Обратилась с проблемой с легкими [...]. Ни обследования, ни рекомендаций просто ничего. Что хорошего, [...], прочитавшая пару книг по психологии и эзотерике и возомнившая себя и врачом, и психологом в одном флаконе, при этом уровень оставляет желать лучшего. Ну это по сравнению с московскими врачами, для Тамбова сойдет) ) ) )
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось то, как прошла консультация у Анны Николаевны. На мой взгляд, хороший врач. Понравилось то, что доктор все подробно объяснила по каждому назначению, рассказала о диагнозе. Консультация была очень подробной и по моим жалобам, и по диагнозу, и по назначениям. Все очень доступно, понятно, легко и просто. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Прием начался в назначенное время и продлился минут 15-20 точно. Мне было уделено достаточно времени. Анна Николаевна назначила анализы. Потом я вернулась к ней с результатами, она все посмотрела и, уже исходя из этого, сделала другие дополнительные назначения. Мне не подошел назначенный препарат. Я об этом сказала и врач мне его заменила. Анна Николаевна написала назначения от руки, заверила подписью и печатью. Она указала всю необходимую информацию. Мне все понятно, без вопросов. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортно находиться. Я считаю, что Анна Николаевна - очень приятный человек. О результате пока что рано говорить, потому что я еще прохожу лечение.
Я первый раз была на консультации у Анны Николаевны. Я просто прочитала отзывы и обратила на нее внимание, поэтому решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Неужели такие врачи еще существуют! На прием приводила папу, доктор все тщательно изучила, никуда не торопясь, объяснила все настолько простым и понятным языком, что поймет даже ребенок. На данный момент нам назначено лечение, однозначно вернёмся к Анне Николаевне. И ещё, я никогда не писала отзывы про врачей, но тут не удержалась. :) И вижу, что все отзывы положительные (редкость по нынешним временам), значит пациенты благодарны. Желаю вам здоровья, доктор!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо вам за отзыв! Мы обязательно передадим Анне Николаевне ваши теплые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасная женщина. Отличный специалист как врач. Дай Бог Вам здоровья, Анна Николаевна, и Вашим родным и близким. Мне очень помогла. Советую всем. С уважением...
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Тщательность обследования, эффективность лечения и отношение к пациенту. Спасибо Анне Николаевне. Попадали к ней после других врачей, которые ставили неправильный диагноз и назначали, соответственно, неправильное лечение. Всегда помогала. Очень грамотный специалист, по каждому симптому все расскажет - для чего и от чего каждое назначенное лекарство. Теперь - только к ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Очень приятные впечатления остались от приема у Анны Николаевны. Я уж и не помню, когда меня так внимательно выслушивал доктор, а к сожалению, приходилось ходить к врачам частенько. Это, пожалуй, первый доктор, который попросил показать снимки, а не их описание. Изучила всю медицинскую документацию. По ходу приема сама даже провела мне спирограмму, результат описала сразу и лечение назначила. Улучшение на фоне лечения невероятные. Пожалуй, лучший прием среди пульмонологов нашего города за последние года 2, никаких денег не жалко. Крепкого здоровья вам, Анна Николаевна, и большое спасибо!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Была на приёме у Анны Николаевны. Она выслушала внимательно мои жалобы. Объяснила доступно мои проблемы и их причины. Назначила лечение. Очень доброжелательный доктор. А ещё очень милая женщина. После такого приёма хочется жить и бороться за здоровье. Анна Николаевна, дай Бог Вам здоровья!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2018
Тимофеева Анна Николаевна произвела на меня впечатление очень грамотного специалиста. Мне очень понравилось то, как она меня внимательно, четко и толково проконсультировала. Без каких-либо навязываний услуг, все было по делу. Я считаю, что она профессионал на все 100%! Оцениваю ее качества на 5 баллов по пятибалльной шкале. Я даже уже записалась на повторный прием, планирую продолжить с ней сотрудничать.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Сентябрь 2018
Анна Николаевна послушала, спросила меня о моих жалобах, провела осмотр и поставила диагноз. Все подробно рассказала. Дала рекомендации и сделала назначения. После того, как я сдам анализы, я приду на повторную консультацию к Анне Николаевне. Хорошая и добрая женщина, которая уделяет достаточно времени пациенту.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим за положительный отзыв! Тимофеева Анна Николаевна заслужила уважение и любовь многих пациентов благодаря своему профессионализму, компетентности и чуткому отношению к каждому пациенту. Ждём Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2018
Видно, специалист опытный. Единственное, хотелось, чтобы помягче была. Поначалу очень строгая, но потом все смягчилось и было нормально. Я обратилась впервые. Доктора нашла по отзывам. Пока что лечения нет, Анна Николаевна назначила обследование. Она все хорошо, досконально объяснила. Уделила достаточно времени. Обращусь снова к этому врачу.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Тимофеева Анна Николаевна заслужила Ваше доверие. Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Прием у Анны Николаевны вызвал только положительные эмоции. Отношение к пациенту внимательное, видно, что ей не все равно. Прием ведет обстоятельно, без спешки, изучает все материалы и жалобы пациента. Подробно все объясняет. Хотя лечение по ее профилю не потребовалось, заметно, что она компетентный специалист.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что пациенты по достоинству ценят профессиональные и личностные качества Тимофеевой Анны Николаевны. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2018
Меня абсолютно все устраивает. Я уже не первый раз была у Анны Николаевны. Я проходила у нее лечение и мне помогало. Очень доброжелательный доктор. Ее профессионализм соответствует категории. В прошлый раз прием начался не вовремя, потому что девушка опоздала на пятнадцать минут, но в основном все в назначенное время. Хотелось бы, чтобы доктор принимала почаще, чтобы к ней можно было записываться на консультации. Рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Тимофеева Анна Николаевна всегда доброжелательно относится к пациентам. Уверены, что Вы ещё не раз сможете убедиться в её лояльности и профессионализме. Ждём Вас в МЦ "НАДЕЖДА"!
Посетили врача Август 2018
Когда я работала в детской областной больнице, Анна Николаевна только проходила интернатуру. Так приятно, спустя много лет, видеть её уже давно практикующим, опытным врачом. Она стала прекрасным специалистом! Я приводила к ней брата, и она действительно ему помогла! Расспросила, осмотрела, назначила нужное обследование, досконально изучила вопрос! Рассказала нам всё подробно и очень чётко, понятно - так, как надо. Придём к ней на контроль и в дальнейшем, надеюсь, сможем не раз к ней обратиться.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за прекрасный отзыв и добрые слова. Мы полностью разделяем Ваше мнение о Тимофеевой Анне Николаевне. Она является не только квалифицированным специалистом, но также доброжелательным, внимательным и открытым человеком. Ждём Вас снова в нашем медцентре!
Посетили врача Август 2018
Анна Николаевна очень внимательная и обходительная. Все объясняет очень хорошо, не грубая. При общении с ней я чувствовала, что она заинтересована в том, чтобы помочь разобраться в моей проблеме. Написала назначения и сейчас я лечусь. Я еще к ней приду.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за искренний отзыв в адрес Тимофеевой Анны Николаевны. Она всегда ответственно относится к своим обязанностям и обладает высокими моральными качествами. Будем рады видеть Вас снова в медцентре «НАДЕЖДА»!
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось в консультации. Никаких нареканий нет. Отношение ко мне было очень даже хорошим. Была на приеме у этого доктора три раза. Консультация началась в назначенное время. Анна Николаевна провела диагностику и дала рекомендации. Положительный эффект есть. Обращусь снова. Профессионал своего дела.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Апрель 2018
Я доктору очень благодарна за такой прием и за уделенное внимание. По всем параметрам проведенным приемом я осталась очень довольна. Считаю, что Анна Николаевна очень хороший специалист в своем деле. У меня осталось исключительно положительное впечатление.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за добрые слова в адрес врача нашего медцентра. Рады, что визит к Анне Николаевне оставил столь положительное впечатление. Будем признательны, если Вы станете рекомендовать нашего специалиста друзьям и знакомым.
Хочу поблагодарить Анну Николаевну от лица нашей семьи. На консультации у нее был мой супруг с хроническим бронхитом. Не знаю, какие слова нашла доктор для моего супруга. Но после этой консультации он и бронхит вылечил, и сигареты выкинул сразу, как вышел из дверей центра. Стаж курения - 24 года, что только не пробовали. Не курит уже 1,5 месяца. Какие слова я не нашла за 26 лет, доктор подобрала за время консультации. Спасибо вам огромное. Низкий поклон. Очень рекомендую.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за столь положительный отзыв о враче медицинского центра "НАДЕЖДА". Особенно радует, что Анна Николаевна смогла всего за один сеанс повлиять на Вашего супруга таким образом, что он бросил курить. Желаем Вам и Вашему супругу здоровья.
Анна Николаевна как доктор меня вполне устроила. Из общения было видно, что передо мной настоящий специалист. На приеме изучила мои медицинские документы, снимки легких и т. д. Все объяснила и подробно рассказала доступным языком. Было видно, что как врач пульмонолог Анна Николаевна разбирается отлично и имеет колоссальный опыт в данной профессии. Всем рекомендую как врача пульмонолога. Поверьте, после приема у Анны Николаевны вы со мной согласитесь.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА".Все добрые слова переданы Анне Николаевне. Вдвойне приятно, что Вы рекомендуете нашего специалиста. Желаем Вам здоровья.
Долго искал доктора, который смог бы рассказать про мой диагноз - "саркоидоз лёгких". Целый год бестолковых консультаций по разным кабинетам. В районной ЦРБ врач честно признался, что не знает, что со мной делать. По рекомендации узнал про Анну Николаевну, приехал, не питая иллюзий. После консультации вышел в лёгком шоке. За 40 минут мне рассказали все доступным языком. Ответили на все вопросы, которые меня мучили все это время. Рассказали про прогнозы и лечение. Сейчас прохожу дополнительно дообследование и курсовое лечение. Приду снова, надеюсь, с положительным результатом. Очень рекомендую доктора.
Клиника «Надежда» на Магистральной
благодарим Вас за отзыв. Приятнее вдвойне, что рекомендуете нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Февраль 2018
Тимофеева Анна Николаевна вполне нормально провела прием. Правильно все мне рассказала и проконсультировала по всем вопросам. Сейчас я прохожу обследование и иду повторно. Как специалист, все на консультации мне она объяснила и уделила вполне достаточно времени.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
На первичный прием к доктору, я записывала своего супруга. С его слов могу сказать, что консультация прошла довольно хорошо. Доктор ответила на все его волнующие вопросы. В целом, предоставила ему всю необходимую информацию. Также назначила лечение. Муж собирается придти к ней еще раз.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Февраль 2018
Анна Николаевна как доктор, меня вполне устроила. У нас было вполне нормальное, стандартное общение. Доктор предоставила мне всю необходимую информацию, дала мне ответы на все мои вопросы. Также назначила мне лечение. Думаю, что она довольно профессиональна. В целом, мне все понравилось. Приду к ней снова.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.