Турчанинова Людмила Николаевна,детский гинеколог - Тамбов
Детский гинеколог
8.9

Турчанинова Людмила Николаевна
Тамбов

Турчанинова Людмила Николаевна, Тамбов: детский гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 21.01.2022

ул. Магистральная, д. 10А
(4752) 42-72-03
ул. Студенецкая набережная, д. 24

• 1985
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1986
    Городская детская больница, г. Тамбов (педиатрия)
  • 1997
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Астраханский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Людмила Николаевна очень аккуратный специалист. С пациентами очень легко находит общий язык. На каждом приеме всю карту от начала до конца прочитывала чтобы вспомнить нюансы, все что непонятно объясняла. Говорила о своих сомнениях связанных с проведенными ранее исследованиями, которых было не мало, показывала на противоречие в них. И когда диагноз подтвердился направила на операцию и сказала поторопиться, даже посоветовала как вести себя.
Год дочь наблюдается у врача, ситуация у ее не простая. Наблюдалась в областной детской поликлинике. После очередного контрольного УЗИ пришлось искать где ведет прием этот врач. Лечение аккуратное, к назначению гормонов очень аккуратно подход. Еще не все стабилизировалось, наблюдение продолжится и после совершеннолетия. До полного выздоровления.
Проверено
Понравилось
Профессионализм и быстрый эффект от назначенного лечения. Дочь отметила, что "тётя-доктор добрая" и подарила доктору свой рисунок. :)
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Людмиле Николаевне Турчаниновой за лечение моей дочери. Очень внимательная, приветливая, улыбчивая, с лёгкостью нашла контакт с моим непростым ребёнком. Все манипуляции были произведены осторожно и безболезненно. Результат от лечения проявился на второй день, чему мы были очень рады! Спасибо Вам, доктор, за профессионализм, внимание и душевность!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Все понравилось!
Повезло, что попали с дочкой к Людмиле Николаевне. Профессионал своего дела! Благодаря грамотно назначенному лечению результат не заставил себя ждать. Дочка вылечилась, спустя 2 недели, как и предполагалось! Людмила Николаевна очень чуткая и отзывчивая, все подробно объяснила. Хочется выразить благодарность от всей души за своевременно оказанную помощь! Побольше бы таких замечательных специалистов!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, доброта, внимательность, чуткость. Врач от Бога. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Все понравилось.
Благодарим Людмилу Николаевну за ее профессионализм, доброту, внимательность. Попали к Турчаниновой Людмиле Николаевне после трёх месяцев неэффективного лечения. Лечение, назначенное Людмилой Николаевной, нам помогло уже через несколько дней! Людмила Николаевна все подробно объясняет, профессионал своего дела, врач от Бога. Так счастливы, что нашли такого врача! Низкий Вам поклон за Ваш труд!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Благодарю Турчанинову Людмилу Николаевну за её профессиональное призвание, которое она достойно несет в жизнь! Важно обладать таким тоннажным опытом для результативных побед в здоровье пациентов, и это вершится с глубинной любовью и добротой рук, что говорит о высшем мастерстве! Людмила Николаевна, вы нужны нам в своем безупречном деле.
Не понравилось
Нет такого.
Пусть Тамбов далеко от Москвы и на дорогу времени уходит много, но ради здоровья деток готова преодолеть и такую территориальную преграду. Данного врача мне порекомендовали друзья друзей.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимание и душевность.
Пришли на прием к Людмиле Николаевне от отчаяния. Проблема длительная, волнительная. И все, что назначалось предыдущими докторами, без эффекта. Людмила Николаевна все подробно расспросила, и, что удивительно, вопросы задавались так, как будто она уже знала, как я на них отвечу. Складывалось впечатление, что доктор, еще не видя ребенка, уже знает диагноз. После проведенного осмотра я в этом убедилась. Людмила Николаевна рассказала мне о редком заболевании моей малышки очень подробно, успокоила. Дала абсолютно другие рекомендации в лечении. Лечение нам помогло уже через несколько дней! Сказать, что я счастлива, значит ничего не сказать! Полгода бессонных ночей, беспокойства, тревоги и всего один поход к профессионалу, человеку, который знает свое дело, любит детей и вселяет надежду в матерей! :) Желаем Вам, дорогой доктор, крепкого здоровья и надеемся, что будем ходить к Вам только на профилактические осмотры! С уважением, родители Мирославы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Какое счастье, что попали на прием к такому профессионалу! Людмила Николаевна все разложила по полочкам, объяснила, успокоила, дала грамотные рекомендации! А главное - дочка не испытала никакого страха, дискомфорта при осмотре! Все произошло, как бы между прочим, само собой! Улыбка, игрушки на столе, приятный голос, уверенность, спокойствие - все расположило к осмотру и доверию! Спасибо Вам, дорогой доктор, за такой подарок под Новый год! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, А.М.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность такому замечательному доктору. Нежное и спокойное отношение к ребёнку, никакой напряжённой обстановки в кабинете. Обслуживание на высшем уровне. Такого не встречали ещё нигде. Спасибо Вам за всю проделанную работу. И просто за то, что есть такие замечательные врачи, как Вы! г. Мичуринск.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Правду говорят: "Маленькие детки - маленькие бедки". Вот и выросла наша доченька! И все вроде было хорошо! Но подростковый возраст внес свои коррективы! То толстая, то некрасивая, то много еще чего. Изнуряющие диеты, физические нагрузки до изнеможения… И как снежный ком посыпались проблемы! :( Очень страшно, когда ребенок просто «тает» на глазах. И понимаешь, что уже не в силах помочь! И куда бежать, к кому обратиться!? Решили начать с детского гинеколога, т.к. на фоне снижения веса пропали критические дни! По совету родственницы пришли на прием к Людмиле Николаевне! Доктор очень внимательно выслушала, деликатно осмотрела. Нашла такие слова, которые заставили ее задуматься о многом! Пишу этот отзыв спустя несколько месяцев после посещения доктора. Хотелось поделиться радостью! Спасибо Вам, дорогой доктор, что вернули нам прежнюю нашу дочку. У нас почти все наладилось благодаря Вашим советам и назначениям. Буду всегда помнить Ваше выражение «жизненная прививка»! :) Надеюсь, что у нас выработался иммунитет на всю жизнь! С уважением, мама Ани К.
Проверено
Самый лучший доктор! Были на приёме с дочкой у Людмилы Николаевны и не ошиблись. Очень квалифицированный врач, нашла подход к ребёнку, внимательно выслушала нашу проблему и доходчиво объяснила причину заболевания. Главное, что лечение было назначено правильно, недорого и эффективно. Мы очень довольны, что обратились к самому компетентному детскому врачу, в столь деликатной области. Советую только к ней обращаться, в случае необходимости. Огромное спасибо Вам, Людмила Николаевна! Вы - доктор от Бога!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Проверено
Понравилось
Я не раз была на приеме у Людмилы Николаевны и могу сказать, что она очень добрый и отзывчивый человек, а также мастер своего дела. Хочу отметить её помощницу, Юлию Борисовну - которая немало сделала для моего выздоровления.
Перед операцией я очень волновалась, Людмила Николаевна с Юлией Борисовной единственные люди, которые поддержали и мне помогли добрым словом. Я до сих пор им за это благодарна. :)
Проверено
Я бы хотела оставить отзыв о замечательном враче, профессионале своего дела - Турчаниновой Людмиле Николаевне! Это просто чудо, что мы попали к ней! Такого грамотного и внимательного врача еще не встречали. Нам очень повезло. К нашим проблемам отнеслась очень внимательно, девочка моя к ней расположилась, хотя обычно плачет у врачей. Ответила на все интересующие вопросы, дала много полезных советов. Спасибо большое Вам! Я буду советовать консультации этого врача своим знакомым.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Людмиле Николаевне вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Посетили врача Ноябрь 2018
Врач очень спокойная. Моей девочке 3 годика, и она не любит врачей. До приема она плакала. На ресепшене нормально к этому отнеслись, хотя ситуация была неловкая. Людмила Николаевна пыталась дочку успокоить. У доктора профессиональный и индивидуальный подход к пациенту. Она провела осмотр, сказала причины возникновения проблемы. Предположила, что причиной может быть впечатлительность и эмоциональность ребенка. Доктор поставила диагноз и выписала лечение без сложных лекарств, они все натуральные.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Турчаниновой Л.Н. Нам очень важно мнение наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.
Проверено
Понравилось
Мы приехали в гости в Тамбов из другого города. И так случилось, что срочно надо было обратиться к детскому гинекологу. Так как в этом городе я никого не знаю, решила подыскать врача по отзывам. Выбор сделала на клинику "Надежда" на улице Магистральной, записалась к врачу Турчаниновой Людмиле Николаевне и не ошиблась! Ожидания мои оправдались! Очень внимательный и тактичный доктор, профессионал своего дела! Словом, врач от Бога! Она очень точно поставила диагноз и назначила лечение, при этом подобрала лекарства недорогие, но эффективные. Людмила Николаевна - не только грамотный доктор, но и отличный, добрый, чуткий, душевный человек, любящий детей! Дорогие мамочки, вам очень повезло, что в Тамбове есть такой замечательный доктор, рекомендую! Людмила Николаевна, спасибо Вам большое за всё! Мы будем выполнять все Ваши рекомендации и при необходимости связываться с Вами по телефону.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за такой развернутый и позитивный отзыв. Вы правы, Людмила Николаевна является прекрасным специалистом и всегда легко находит общий язык с детьми. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!
Проверено
Замечательный детский гинеколог Людмила Николаевна. Очень доступно все объясняет, ребенок не боится идти к ней на прием. Очень внимательный, грамотный доктор. Спасибо Вам огромное, Людмила Николаевна.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в МЦ "Надежда"!
Проверено
Обратились к Людмиле Николаевне по совету подруги! Ожидания мои оправдались! Очень приятный в общении человек! А самое главное - профессионал! Знает не только свое дело! Много дала дельных советов по оздоровлению ребенка! Сказала, что лечить надо не отдельные органы, а весь организм! Посоветовала, куда лучше обратиться, какие дополнительные обследования нужно сделать. При этом сама ничего лишнего, на мой взгляд, не назначала (как это обычно бывает в платных центрах). Приятно, что для доктора главное - здоровье ребенка, а не финансовая сторона вопроса. В наше время это редкость великая! Спасибо Вам, доктор! Нам уже после разговора с Вами стало легче! :) Желаем Вам оставаться такой же человечной, улыбчивой и позитивной! Нам так этого не хватает на приеме у врачей!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Большое Вам спасибо за столь приятный отзыв о враче нашего медицинского центра.Все добрые слова переданы Людмиле Николаевне. Желаем Вам и Вашему ребёнку крепкого здоровья.
Посетили врача Май 2018
Турчанинова Людмила Николаевна мне очень понравилась. Отмечу, что она тактичная и внимательная. Обращалась к ней с ребенком. Она нашла подход. Аккуратно осмотрела и по всем мои вопросам проконсультировала. По итогу приема все назначения и рекомендации от доктора получены.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова
Посетили врача Апрель 2018
Мы были в первый раз на приеме и меня все устроило. Мне понравилось то, как она хорошо разговаривала с моим ребенком, он даже не плакал. Она правильно определила диагноз и назначила лечение. Которое помогло нам уже на второй день. Считаю, что она профессионал. Она хорошо знает свое дело. Впредь будем обращаться именно к ней.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача-специалиста. Рады, что приём у Людмилы Николаевны оставил у Вас и Вашего ребёнка приятное впечатление. Будем рады видеть Вас снова.
Проверено
Людмила Николаевна - специалист высокого класса, тонкий и душевный доктор. Дочка очень боится врачей, и я была приятно удивлена и очень рада, когда Людмила Николаевна, прежде чем заняться осмотром, расположила к себе ребёнка, и консультация прошла легко и без душевных травм. Доктор отнеслась к нам вдумчиво и внимательно, правильно поставила диагноз. Очень тактичный, добрый и знающий доктор! Буду рекомендовать знакомым. Побольше бы таких врачей!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о враче нашего медцентра. Особенно приятно, что Вы будете рекомендовать знакомым обратиться к Людмиле Николаевне. Желаем Вам здоровья!
Проверено
Людмила Николаевна - замечательный врач, специалист с большой буквы! И при этом не утративший человечность (что является в наше время большой редкостью). Внимательно выслушает, спокойно задаст наводящие вопросы, повторит при необходимости 100500 раз (ах, как важно это забывчивым мамам, особенно когда в панике мы и имя, и возраст свои забываем). Как жалко, что в наше время для взрослого невозможно найти такого же профессионала. :( Спасибо огромное за Ваш труд!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас такой приятный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Все добрые слова переданы Людмиле Николаевне. Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Внимательность и забота - основные принципы работы наших врачей. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья.
Проверено
Людмила Николаевна - замечательный врач, профессионал своего дела. Очень отзывчивый, грамотный и компетентный доктор. Вежливо общается, отвечает на все вопросы, спокойно выслушает. Решила все наши проблемы с лёгкостью! Спасибо Вам!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медцентра. Рады, что приём оставил столь приятное впечатление. Добрые слова переданы Людмиле Николаевне. Желаем Вам здоровья!