Лунькова Лидия Леонидовна,терапевт - Тамбов
Терапевт
2.5

Лунькова Лидия Леонидовна
Тамбов

Лунькова Лидия Леонидовна, Тамбов: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-90.

Обновлено 22.01.2021

ул. Кронштадтская, 14-б
Терапевт — от 1200₽
(4752) 42-71-90

• 1977

Посетили врача Октябрь 2020
Врач великолепная! Пришла к ней на прием с достаточно редким, как мне казалось, диагнозом. А она мне с порога: "Я за 40 лет работы и не с такими страшилками сталкивалась". И сразу тревожность прошла, понимаю, что врач понимает, что говорит, что делает. Опыт все-таки не купишь ни за какие деньги. Все эти молоденькие врачи в горле стоят. Милые все, да, не поспоришь, но что у них в голове. Развеяла мои опасения насчет последствий лечения. Придут анализы, возможно, надо будет подкорректировать лечение. Врач очень понравилась, можно смело записываться к ней на прием, не пожалеете.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Ужасный врач! Обратились с мужем для того, чтобы получить справку для забега. Врач начала хамить с порога, оценивать внешний вид, задавала личные вопросы, которые ее не касались и никакого отношения к цели визита не имели. Справку конечно же мы не получили, отправила на УЗИ сердца, которое между прочим стоит денег. Больше в "Тамбовмедсервис" ни ногой, выкачивают деньги и хамят.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день, читаю отзывы о враче Луньковой (негативные) и удивляюсь. Я три раза была у доктора на приёме, очень хороший доктор. У меня около полугода стояла боль в области сердца. Прошла кучу врачей, платных и бесплатных. Всякие обследования, как болело, так и болело. Пока не попала к Лидии Леонидовне. Благодаря правильно поставленному диагнозу и лечению, постепенно боль ушла. Врач чуткий, выслушает, отзывчивый. Теперь всегда буду ходить только к ней. И рекомендовать её своим знакомым. Дай Вам Бог здоровья. 🌹💐🌺
Посетили врача Май 2020
Вызывали в четверг врача на дом. С утра позвонили в тамбовмедсервис, после обеда врач была уже у нас. Визит просто изумил, по другому и не скажешь. За все время общения с терапевтами, это точно самый лучший врач. Уровень общения и умение донести информацию на супервысоком уровне. Я такой уверенной в верности поставленного диагноза, в верности назначенных лекарств никогда не была. Не было бы счастья, да несчастье помогло, вот точно. Всем советую Лидию Леонидовну, врача от сердца отрываю, честное слово.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обратилась с изжогой и тошнотой после еды. У меня такое впервые, но в принципе догадывалась до чего я докатилась на самоизоляции с сорванным режимом питания и поглощением фастфуда… Приняла в назначенное время, минута в минуту, пощупала живот, посмотрела язык, расспросила о питании, режиме, хронических болезнях и прочее. Прописала пилюли, посоветовала сдать анализы и записаться к гастроэнтерологу для дальнейшего лечения.
Не понравилось
Хорошо, что не читала отзывы о враче перед визитом, думаю отношение было бы предвзятое. Ничего из того, что пишут люди, подтвердить не могу, со мной все обращались учтиво и тактично.
Посетили врача Январь 2020
Была на приеме 09.01.2020 года. Обратилась с жалобами на боли в горле и повышенную температуру. Попросила открыть больничный, чтобы не запускать простуду. Я нахожусь на 29 неделе беременности. Вместо должного осмотра и подбора подходящего мне лечения я получила лекцию о том, что во время беременности я должна сидеть дома и никуда не ходить. Так же что на данный момент я не болею и симулирую. В итоге, мне прописали леденцы от боли в горле, которые беременным принимать запрещено и в нос гриппферон. С огромным одолжением врач все же выписала мне больничный, но ровно на три дня. Сегодня, 11.01.2020, мне пришлось повторно посетить "Тамбовмедсервис" все с тем же плохим состоянием здоровья, благо на прием я попала к другому врачу, получила подобную консультацию и мне продлили больничный так, чтобы я не ездила через день в клинику и могла просто вылечиться.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. По вашему отзыву была проведена проверка. По сути Вашей жалобы мы можем сообщить следующее. Первичный больничный лист был выписан на 3 дня с целью наблюдения за пациентом и действием лекарственных препаратов, так как в анамнезе беременность, а значит более повышенное внимание к проблеме. Также пациентам при беременности назначения препаратов делают аккуратно,т к.любой препарат-это высокий риск для плода, следовательно, предпочтение отдается растительным препаратам и тем,что не имеют побочных эффектов.Все остальные назначаются строго по показаниям,если риск угрозы жизни матери выше,чем плода. Все назначения, сделанные специалистом, были назначены правильно. Кроме того, препараты, назначенные Вам другим терапевтом относятся к той же группе, только имеют другое торговое наименование.
Сожалеем, что Лунькова Л.Л. не смогла разъяснить вам важную информацию о порядке выписки больничных листов, но в любом случае, лист временной нетрудоспособности дается не в 100% случаях, а строго по показаниям и на срок предусмотренный законодательством и усмотрением специалиста. Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Посетили врача Ноябрь 2019
В ночь стала себя плохо чувствовать, небольшие боли в горле, которые на протяжении недели глушила леденцами, стали просто невыносимыми, не могла даже глотать. Плюс ужасный кашель, в общем весь набор. С утра сразу поехала в центр, слава Богу Лидия Леонидовна принимала, стараюсь всегда записываться к одному и тому же врачу. Лидия Леонидовна как всегда очень обстоятельно все расспросила, посмотрела горло, прощупала лимфоузлы, послушала. Я напомнила, что антибиотики стараюсь не принимать, но здесь без них не обошлось, сама понимаю, что сильно запустила ситуацию. Лидия Леонидовна успокоила, прописала кроме них грудной сбор, таблетки для рассасывания, рецепт для полоскания горла, сказала промывать нос. Основная проблема была в слизи, которая спускалась из носа и раздражала горло. Благодаря мастерству Лидии Леонидовны приём прошёл в очень доброжелательной и доверительной атмосфере. Это ценно для меня. К лечению, как и всегда подошла очень основательно.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что врач смогла Вам помочь и вы остались довольны. Желаем Вам здоровья.

Посетили врача Июль 2019
Лунькова Лидия Леонидовна хороший терапевт, как мне показалось. Сейчас читаю отзывы и в шоке. Никакой грубости в свой адрес не встретила. Консультация нужна была срочная, по месту жительства записаться не смогла, а оттягивать не хотела. Боль в боку, боялась что почки, но слава Богу обошлось. Со мной общалась сдержанно, но компетентно. Если вдруг что, в следующий раз пойду к ней, терапевт хороший.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Доктор -это не просто профессия, это призвание. И Лидия Леонидовна действительно доктор по призванию. Мы обязательно передадим Ваши слова специалисту. Очень Важно в своей нелегкой работе слышать благодарность от людей, которым отдаешь не только знание и опыт, но и частичку души.

Проверено
Была в Тамбовмедсервисе у многих врачей, но с таким хамством столкнулась впервые! Высокомерный тон, одни и те же вопросы задаёт по два раза. Крайне неприятно! Возможно, была когда-то квалифицированным специалистом, но это было давно, ***! К тому же "врач высшей категории", у которой в кабинете висит верхняя одежда, стоят сапоги, грязь от которых тащиться от двери до ее стола, открыта дверь и окно, пациент сидит на сквозняке!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Сожалеем о том, что Вас не удовлетворил прием у Врача Луньковой Л.Л. Это действительно очень компетентный специалист, уже много лет работающий в профессии и имеющий заслуженный авторитет среди коллег и благодарности от многих пациентов. Но в любом случае у нас ведут прием 4 врача-терапевта, в т.ч. и кандидат медицинских наук, к которым Вы можете обратиться, если Вас лично не устраивает конкретный специалист. Сожалеем о том, что вы остались не удовлетворены, мы проведем мероприятия по предотвращению подобных ситуаций в будущем. Надеемся на то, что настоящий инцидент, не повлияет на ваше отношение к Клинике в целом. С уважением, Администрация
Проверено
Посетила врача. Очень жаль потраченных денег (1000 р.) и времени. 1. Приняла с большим опозданием. 2. Успела побеседовать по личному телефону во время разговора со мной! 3. Очень поразила её, видимо, коронная фраза: "Лицо попроще сделай!". Произнесла она её дважды. И это во время платного приёма, а мне 53! Очень, конечно, хочется узнать, в каком месте у Луньковой прибор, определяющий простоту и сложность лица? Даже страшно представить посещение такого врача в бесплатной поликлинике... 4. Это врач, который "залечит"! Она с опережением отвечала за меня на свои же вопросы, потом начала стращать предположениями и догадками о состоянии моего здоровья, выписала кучу лекарств, не имея на руках ни одного анализа. Тон беседы назидательный и не допускающий возражений! 5. Выписала кучу направлений на анализы (по-моему всё, что только можно!), а когда я сказала, что сдам их в другом месте (очень уважаемая лаборатория), то ответила: "Нет, будешь сдавать только здесь"! Только позже узнала, что от количества выписанных направлений, зависит их зарплата. Вышла от врача в полном недоумении: я у врача была или где? А ведь моё состояние не требовало срочных мер, мне нужна была только квалифицированная консультация! Не тратьте время и деньги, найдите другого терапевта!