Кириенко Елена Юрьевна,ревматолог, терапевт - Тамбов
2.0
8.5

Кириенко Елена Юрьевна
Тамбов

Кириенко Елена Юрьевна, Тамбов: ревматолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 23.04.2021

ул. Магистральная, д. 10А
На дом
Ревматолог — от 1000₽
Ревматолог — от 1500₽
(4752) 42-72-03
Вызвать врача
ул. Юрия Гагарина, д. 143Б

Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (лечебное дело)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ревматология)

Кириенко Елена Юрьевна
Понравилось
Елена Юрьевна все выслушала — и историю болезни, и жалобы, которые есть сейчас. На мой взгляд, лечение было грамотно назначено, поскольку в тот же день мне стало легче. Я сразу же приступила лечению, приобрела лекарства и уколы, и уже вечером появились улучшения! Доктор провела полноценный осмотр, она проверила все воспаленные суставы, сделала все то, что нужно, на мой взгляд. Я сама не в первый раз обращаюсь к ревматологу и я считаю, что Елена Юрьевна осматривала наравне с другими врачами, у которых был более дорогостоящий, квалифицированный прием, осмотр ничем не отличался! Мне она показалась очень внимательной, видно, что человек разбирается в своей сфере, она не просто спрашивала какие-то фразы, а именно то, что нужно. Я думаю, что можно в Елене Юрьевне выделить ее профессионализм, она располагает к себе! Мне было полностью все понятно с ее слов! Мне нужно будет сходить к специалисту на повторный прием, потому что я сдала анализы, которые мне она назначила, чтобы поставить точный диагноз, поскольку он был под вопросом. Анализы я сдавала здесь в клинике, по поводу результатов мне должны перезвонить, я приду за ними и в тот же день пойду к врачу. Доктора я бы рекомендовала для посещения.
Я пришла к доктору Кириенко Елене Юрьевне впервые, выбрав ее по отзывам. Обратилась я к ревматологу в связи с тем, что у меня было воспаление коленного сустава, был артрит. Прием начался даже раньше, по времени он занял минут 20-25.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Приём у доктора прошёл хорошо. Она очень внимательно всё объяснила, поэтому я ещё раз к ней пойду. Раньше я обращалась к другим врачам, которые просто сказали, что у меня синдром Рейно. Когда я пришла к Елене Юрьевне, она подошла издалека, а не просто направила на сдачу анализов, чтобы потом выявлять проблему. Доктор просила рассказать, как и что было изначально, сколько лет назад, выслушала меня, задала вопросы и произвела впечатление очень хорошего врача. Мы поговорили и синдроме, и выяснилось, что надо лечить не его. Необходимо выявить, какая болезнь провоцирует синдром, и теперь мы с доктором занимаемся этим вопросом. Предыдущий врач уже говорил о том, какие анализы сдать, поэтому я пришла на приём с результатами обследований. По ним особо не понятен диагноз, поэтому мы решили сдать другие анализы, чтобы уже точно всё увидеть. На время приёма я не смотрела, но нам его хватило. Кириенко Е.Ю. очень внимательно осмотрела руки, но больше времени заняла консультация. Когда я искала ревматолога по отзывам, находила даже врачей высшей категории, но я захотела пойти именно к Елене Юрьевне, поскольку она и терапевт, и ревматолог. Я считаю, она очень приветливая и располагает к себе, хочется ещё раз пойти на приём хотя бы просто для консультации.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Очень хороший специалист. Грамотно провела диагностику и назначила лечение. От посещения этого врача остались только положительные эмоции.
Пришла на приём к врачу со своей проблемой. Очень болела правая рука. Хорошо, что попала на приём к действительно профессиональному врачу. К тому же, кроме профессионализма - это человек, который имеет полный набор качеств для работы с пациентами - умение контактировать с людьми, доброжелательность, внимательность, вежливость.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось, я думаю, что Кириенко Елена Юрьевна хороший доктор, она нормально разговаривает, очень вежливая. Объясняет она все понятно и доступно. На данный момент специалист вынесла предварительный диагноз, но она направила меня на дообследования и я еще планирую к ней вернуться. У меня с собой анализов не было, врач только провела аккуратный осмотр. Также доктор Кириенко мне выписала еще не основное лечение, медикаментозное, которое я стала применять и могу сказать, что мне стало немного полегче. По всем параметрам я могу оценить работу специалиста на высший балл! Врача я бы рекомендовала к посещению.
К доктору на прием я пришла впервые, было просто свободное время к ней. Прием начался вовремя, времени мне было уделено достаточно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пациенткой у доктора Кириенко Елены Юрьевны была мама, я ходила с ней, но о приеме я могу рассказать с ее слов. Данного врача мы посетили в первый раз. Нам нужен был специалист, который смог бы поставить диагноз и рассказать о том, куда по болезни двигаться дальше. Впечатления у мамы о докторе сложились положительные — она все объяснила, как и куда обращаться, успокоила, потому что мама была расстроенной из-за заболевания. Доктор диагноз поставила. Также специалист дала дальнейшие указания по лечению, назначила его и подсказала, к какому врачу теперь идти. К ней нам больше возвращаться не нужно. Обратились мы к доктору в связи с тем, что маму беспокоили ноги. Мама приносила МРТ, анализы, предыдущие рекомендации от врача-невролога, которого мы проходили в этой клинике. На данный момент я Елене Юрьевне за ее работу могу поставить «5» баллов, она внимательная! Врача я, конечно, рекомендую к посещению.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктору Кириенко Е.Ю. за ее работу я ставлю оценку "5"! Осмотр на приеме врач проводила, я также приносил с собой анализы, я приходил за консультацией, я хотел узнать что вообще к чему. Мне понравилась работа этого специалиста, она мне все грамотно объяснила и рассказала, что пить, что нужно мазать. Я начал следовать рекомендациям Елены Юрьевны и я могу сказать, что я стал чувствовать себя лучше. На повторный прием к доктору мне приходить не требуется. Врач как врач, я сам не так часто обращаюсь к докторам. но я могу отметить, что Елена Юрьевна доверие к себе вызвала как специалист. Прием начался вовремя и мне доктор уделила где-то минут 15, этого времени на все хватило. Думаю, этого специалиста я могу рекомендовать для посещения!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Елене Юрьевне Ваши теплые слова. Здоровья Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне понравилось, что доктор очень отзывчивая. Она помогла разобраться мне с проблемой, была обходительна как врач. Не было ничего негативного. Я еще собираюсь к ней прийти. К ревматологу меня направил терапевт, когда увидел показатели крови и они ему не понравились. В интернете я узнала о Кириенко Е.Ю. и так записалась к ней на прием. Она посмотрела все обследования и дала свои рекомендации профилактического характера.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за положительный отзыв!
Посетили врача Апрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Кириенко Елены Юрьевны. Нам посоветовали этого доктора. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Пациентом была моя дочь, ей почти восемнадцать лет. Нам понравилось отношение со стороны врача. Она выслушала и ребенка, и меня. Назначила анализы, чтобы узнать более полную картину. Были прощупаны руки, ноги, суставы. До этого я была у врача и доктор только посмотрел на мои ноги, а здесь врач обратила внимание на каждую фалангу пальцев. Доктор очень корректно и вежливо общалась с нами. Сначала дочь была против лекарств, но они поговорили друг с другом. Нам было уделено достаточно времени. Никто нас не выгонял, не торопил. Пока мы не задали все интересующие вопросы и не получили на них ответы, консультация не закончилась. Врач написала от руки, какие анализы сдать, какие лекарства принимать. Перед консультацией мы проходили обследование, чтобы прийти на прием с результатами, но оказалось, что их было недостаточно. Диагноз еще не поставлен. По тем результатам, которые были, было видно наличие воспаления, поэтому врач назначила обезболивающие, чтобы облегчить существование. В кабинете комфортные условия. Там чистенько и аккуратненько. Сейчас дочь принимает лекарства и ей стало легче. Мы записались на повторную консультацию по результатам обследования. Первое впечатление положительное.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Доброго времени суток! Я тут с благодарностью (с огромной благодарностью) к молодому (и считаю очень перспективному) доктору Кириенко Елене Юрьевне! Мой вопрос решён высокопрофессионально! Она необычайно внимательна (честно давно такого не встречала), чуткая, профессиональная! Мне ещё вспомнилось слово, которое давно не употребляла - прилежная! Реально по призванию выбрала свою профессию! И медсестра отличный профессионал! Вы вместе сильная команда! Отмечать и поощрять таких сотрудников! Вы большая умница, Елена Юрьевна! Блестящего Вам будущего!
Посетили врача Февраль 2019
У Елены Юрьевны на приеме я была в первый раз. К специалисту такого профиля я обратилась исключительно по своей инициативе, в индивидуальном порядке. Доктора я нашла через интернет. При выборе врача для меня, конечно, главным критерием были отзывы пациентов. Мой визит к этому доктору прошел отлично. Она меня хорошо приняла, мне все понравилось. Я обязательно приду к ней еще раз. Я обратилась с конкретным вопросом. И она уже мне помогла. Назначила анализы, я сейчас их сдаю. После получения результатов доктор уточнит диагноз и назначит основное лечение, а пока я придерживаюсь общих рекомендаций. Елена Юрьевна очень внимательный врач, видно, что у этого человека есть опыт работы. И, несмотря на то, что у нее достаточно молодой возраст, я думаю, что она понимающий специалист. Я могла бы рекомендовать ее.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Большое спасибо Елене Юрьевне за оказанную профессиональную помощь. Очень внимательная, вежливая, не грубит, назначает, по моему мнению. лечение, которое помогает. Не прописывала мне БАДы, дорогостоящих анализов. Умничка! Очень довольна.
Поликлиника №4-ул. Юрия Гагарина, д. 143Б
Вызывала Елену Юрьевну на дом к больной маме (мама - инвалид 1 группы по зрению и плохо передвигается). Доктор поразила нас с первой минуты внимательным отношением к больной, своей манерой общения, знанием своего дела. Внимательно выслушала жалобы, описала снимок, назначила лечение, предварительно узнав о сопутствующих заболеваниях. Хоть доктор и молод, но сразу видно хорошего специалиста. Уже порекомендовала ее своим знакомым. Большое спасибо!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Кириенко Елена Юрьевна заслужила уважение и доверие многих пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!