Кириенко Елена Юрьевна,ревматолог, терапевт - Тамбов
2.4
8.8

Кириенко Елена Юрьевна
Тамбов

Кириенко Елена Юрьевна, Тамбов: ревматолог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 28.04.2022

ул. Магистральная, д. 10А
Ревматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03
ул. Юрия Гагарина, д. 143Б

Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (лечебное дело)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ревматология)

Проверено (2)
Понравилось
Елена Юрьевна произвела впечатление внимательного и отзывчивого доктора. Если буду ходить к ней дальше, надеюсь, что результат будем таким же хорошим. К данному специалисту я обратился в первый раз. Ориентировался на отзывы с сайта и стаж работы. К тому же написано, что она не только ревматолог, но и терапевт и подумал, что если мне не нужно к ней обращаться, врач хотя бы подскажет, к какому специалисту мне идти дальше. Я обращался по поводу плечевого сустава. Это было спонтанное решение, не брал с собой никаких результатов. Кириенко Е.Ю. дала мне упражнение, говорила поднять руку и осматривала, прощупывала, чтобы выяснить, как реагирует плечо. В чём заключается моя проблема она сможет сказать по результатам анализов, поскольку может быть большой разброс вероятностей. Сложно определить диагноз по внешнему виду. Пока Елена Юрьевна выписала ряд обследований — МРТ, анализ на биохимию и другое, в общем, ничего необычного. Исходя из них, она сможет детально назначить то, что требуется, поставить диагноз. Когда я получу все результаты, снова вернусь к данному специалисту.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось все. Однако я пока что не могу говорить адекватно, потому что сдаю анализы и как будут обстоять дальнейшие дела еще не знаю. С собой к доктору на прием я приносила только общий и биохимический анализы крови. А исследования, которые мне нужны по моей проблеме, по ревматологии, она подсказала. Понятно, что клиника платная, отношение со стороны Елены Юрьевны ко мне было доброжелательным и внимательным, отрицательных моментов нет. Конечно, доктор меня осмотрела, пропальпировала, как ревматолог она проверила все суставы, все прощупала. Лечения на данный момент не было, потому что только сдаем анализы, ведь мы не знаем, что у меня. Думаю, я бы могла посоветовать доктора Кириенко к посещению в том случае, если человек не знает что с ним и не понимает, к кому нужно обратиться. Например, Елена Юрьевна у меня увидела несколько синячков и обратила на них внимание.
Обратилась я к Кириенко Елене Юрьевне впервые. Выбрала именно ее, ориентируясь на несколько критериев. Во-первых, она является и ревматологом, и терапевтом. Во-вторых, принимает рядом. И в-третьих — я прочитала отзывы о ней. Приняли меня вовремя. Я не засекала, сколько длился прием, но думаю, что уделили мне минут 20-30, не меньше. Спешки на приеме не было.
Посетили в апреле 2022
Да
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, все было хорошо. Я обратилась к Елене Юрьевне по поводу проблем с суставами, никаких обследований перед визитом не проходила и ничего с собой не брала. На приеме доктор Кириенко провела визуальный осмотр, пальпировала все суставы, выслушала меня и уточнила, с чего начались проблемы. По итогам визита специалист направила меня на снимки суставов и назначила лечение. Я чувствовала себя хорошо на приеме. Визит начался абсолютно вовремя и продолжался 25 минут. Елена Юрьевна общалась со мной очень спокойно, вежливо, на простом и доступном языке, а также ответила на все возникшие вопросы. Можно сказать, в основном говорила я, а доктор Кириенко слушала мои жалобы и делала какие-то выводы. Мне сложно выделить какие-то личные и профессиональные качества врача за такой период времени, но мне показалось, что специалист старается все выяснить и найти причину проблемы. На мой взгляд, Елена Юрьевна была достаточно внимательна и не навязывала мне ничего лишнего, в отличие от некоторых докторов. Отмечу, что я была у других ревматологов, однако на приеме врача Кириенко чувствовала себя более комфортно, у меня не было страха, и все прошло спокойно. Я еще буду обращаться к этому доктору по результатам обследования. При необходимости я порекомендую ее знакомым.
Я посетила доктора Кириенко Елену Юрьевну в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я обращала внимание на отзывы пациентов. Пока результата лечения нет.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Кириенко Елена Юрьевна очень хороший доктор. Я был у нее на первичной консультации, прием начался в назначенное время. Могу сказать, что на первом же приеме доктор определила проблему, предварительно сказала мне все, назначила 3 укола сделать и сдать некоторые анализы, для подтверждения диагноза. Я сразу выполнил все рекомендации и мне стало гораздо легче, чувствую себя хорошо и с результатами анализов обязательно собираюсь на повторный прием. Осмотр Елена Юрьевна провела как положено. Я разделся и на кушетке она меня смотрела, все проверила. Я бы отметил обходительное, культурное и вежливое отношение к пациенту. Мне проведенный прием очень понравился. Я считаю, что врач молодец и очень хорошо работает. Во время консультации ответила на мои вопросы, дала советы по мимо лечения. Прием длился примерно 20 минут, доктор не торопилась, уделила мне достаточно времени. Такого специалиста я сразу посоветовал своим знакомым.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я посетила доктора Кириенко Елену Юрьевну в первый раз. При выборе специалиста на портале "ПроДокторов" я обращала внимание на отзывы пациентов. Мне понравилось, что врач была внимательна, назначила то, что необходимо и полностью осмотрела. Причина обращения - проблемы с суставами ног. Перед визитом я не проходила никаких обследований. На приеме Елена Юрьевна провела осмотр, пальпацию, проконсультировала меня, мы обсудили то, из-за чего могла возникнуть проблема, можно сказать, пытались дойти до истины. По итогам посещения специалист выдала мне рекомендации: назначила анализы АЦЦП, HLA-B27, а также рентгенографию крестцового отдела позвоночника, так как есть подозрение, что проблема может быть связана со спиной. Доктор Кириенко пока не выписала лечение, так как для начала нужно получить результаты обследований, которые я уже прошла. Отмечу, что диагноз пока не установлен, я думаю, при следующем обращении Елена Юрьевна сможет его определить по результатам анализов. Я чувствовала себя на приеме более, чем комфортно. Визит продолжался примерно 25-30 минут и начался немного раньше назначенного времени. Врач Кириенко разговаривала со мной очень вежливо, на доступном языке, мне было все понятно. Кроме того, Елена Юрьевна ответила на все возникшие вопросы. Я бы оценила ее профессионализм на 10 из 10. Отмечу, что доктор Кириенко расположила меня к себе и вызвала доверие. Я порекомендую данного специалиста знакомым при необходимости.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
К Елене Юрьевне обратилась впервые. Очень внимательная, доброжелательная, грамотная и вежливая. Никаких лишних анализов и обследований не назначила. Поставила верный диагноз, назначила лечение. Стало гораздо легче. Спасибо огромное доктору. Всем рекомендую.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Елена Юрьевна все выслушала — и историю болезни, и жалобы, которые есть сейчас. На мой взгляд, лечение было грамотно назначено, поскольку в тот же день мне стало легче. Я сразу же приступила лечению, приобрела лекарства и уколы, и уже вечером появились улучшения! Доктор провела полноценный осмотр, она проверила все воспаленные суставы, сделала все то, что нужно, на мой взгляд. Я сама не в первый раз обращаюсь к ревматологу и я считаю, что Елена Юрьевна осматривала наравне с другими врачами, у которых был более дорогостоящий, квалифицированный прием, осмотр ничем не отличался! Мне она показалась очень внимательной, видно, что человек разбирается в своей сфере, она не просто спрашивала какие-то фразы, а именно то, что нужно. Я думаю, что можно в Елене Юрьевне выделить ее профессионализм, она располагает к себе! Мне было полностью все понятно с ее слов! Мне нужно будет сходить к специалисту на повторный прием, потому что я сдала анализы, которые мне она назначила, чтобы поставить точный диагноз, поскольку он был под вопросом. Анализы я сдавала здесь в клинике, по поводу результатов мне должны перезвонить, я приду за ними и в тот же день пойду к врачу. Доктора я бы рекомендовала для посещения.
Я пришла к доктору Кириенко Елене Юрьевне впервые, выбрав ее по отзывам. Обратилась я к ревматологу в связи с тем, что у меня было воспаление коленного сустава, был артрит. Прием начался даже раньше, по времени он занял минут 20-25.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Приём у доктора прошёл хорошо. Она очень внимательно всё объяснила, поэтому я ещё раз к ней пойду. Раньше я обращалась к другим врачам, которые просто сказали, что у меня синдром Рейно. Когда я пришла к Елене Юрьевне, она подошла издалека, а не просто направила на сдачу анализов, чтобы потом выявлять проблему. Доктор просила рассказать, как и что было изначально, сколько лет назад, выслушала меня, задала вопросы и произвела впечатление очень хорошего врача. Мы поговорили и синдроме, и выяснилось, что надо лечить не его. Необходимо выявить, какая болезнь провоцирует синдром, и теперь мы с доктором занимаемся этим вопросом. Предыдущий врач уже говорил о том, какие анализы сдать, поэтому я пришла на приём с результатами обследований. По ним особо не понятен диагноз, поэтому мы решили сдать другие анализы, чтобы уже точно всё увидеть. На время приёма я не смотрела, но нам его хватило. Кириенко Е.Ю. очень внимательно осмотрела руки, но больше времени заняла консультация. Когда я искала ревматолога по отзывам, находила даже врачей высшей категории, но я захотела пойти именно к Елене Юрьевне, поскольку она и терапевт, и ревматолог. Я считаю, она очень приветливая и располагает к себе, хочется ещё раз пойти на приём хотя бы просто для консультации.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший специалист. Грамотно провела диагностику и назначила лечение. От посещения этого врача остались только положительные эмоции.
Пришла на приём к врачу со своей проблемой. Очень болела правая рука. Хорошо, что попала на приём к действительно профессиональному врачу. К тому же, кроме профессионализма - это человек, который имеет полный набор качеств для работы с пациентами - умение контактировать с людьми, доброжелательность, внимательность, вежливость.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось, я думаю, что Кириенко Елена Юрьевна хороший доктор, она нормально разговаривает, очень вежливая. Объясняет она все понятно и доступно. На данный момент специалист вынесла предварительный диагноз, но она направила меня на дообследования и я еще планирую к ней вернуться. У меня с собой анализов не было, врач только провела аккуратный осмотр. Также доктор Кириенко мне выписала еще не основное лечение, медикаментозное, которое я стала применять и могу сказать, что мне стало немного полегче. По всем параметрам я могу оценить работу специалиста на высший балл! Врача я бы рекомендовала к посещению.
К доктору на прием я пришла впервые, было просто свободное время к ней. Прием начался вовремя, времени мне было уделено достаточно.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Пациенткой у доктора Кириенко Елены Юрьевны была мама, я ходила с ней, но о приеме я могу рассказать с ее слов. Данного врача мы посетили в первый раз. Нам нужен был специалист, который смог бы поставить диагноз и рассказать о том, куда по болезни двигаться дальше. Впечатления у мамы о докторе сложились положительные — она все объяснила, как и куда обращаться, успокоила, потому что мама была расстроенной из-за заболевания. Доктор диагноз поставила. Также специалист дала дальнейшие указания по лечению, назначила его и подсказала, к какому врачу теперь идти. К ней нам больше возвращаться не нужно. Обратились мы к доктору в связи с тем, что маму беспокоили ноги. Мама приносила МРТ, анализы, предыдущие рекомендации от врача-невролога, которого мы проходили в этой клинике. На данный момент я Елене Юрьевне за ее работу могу поставить «5» баллов, она внимательная! Врача я, конечно, рекомендую к посещению.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Доктору Кириенко Е.Ю. за ее работу я ставлю оценку "5"! Осмотр на приеме врач проводила, я также приносил с собой анализы, я приходил за консультацией, я хотел узнать что вообще к чему. Мне понравилась работа этого специалиста, она мне все грамотно объяснила и рассказала, что пить, что нужно мазать. Я начал следовать рекомендациям Елены Юрьевны и я могу сказать, что я стал чувствовать себя лучше. На повторный прием к доктору мне приходить не требуется. Врач как врач, я сам не так часто обращаюсь к докторам. но я могу отметить, что Елена Юрьевна доверие к себе вызвала как специалист. Прием начался вовремя и мне доктор уделила где-то минут 15, этого времени на все хватило. Думаю, этого специалиста я могу рекомендовать для посещения!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Елене Юрьевне Ваши теплые слова. Здоровья Вам!
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось, что доктор очень отзывчивая. Она помогла разобраться мне с проблемой, была обходительна как врач. Не было ничего негативного. Я еще собираюсь к ней прийти. К ревматологу меня направил терапевт, когда увидел показатели крови и они ему не понравились. В интернете я узнала о Кириенко Е.Ю. и так записалась к ней на прием. Она посмотрела все обследования и дала свои рекомендации профилактического характера.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за положительный отзыв!
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Мы первый раз были на консультации у Кириенко Елены Юрьевны. Нам посоветовали этого доктора. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Пациентом была моя дочь, ей почти восемнадцать лет. Нам понравилось отношение со стороны врача. Она выслушала и ребенка, и меня. Назначила анализы, чтобы узнать более полную картину. Были прощупаны руки, ноги, суставы. До этого я была у врача и доктор только посмотрел на мои ноги, а здесь врач обратила внимание на каждую фалангу пальцев. Доктор очень корректно и вежливо общалась с нами. Сначала дочь была против лекарств, но они поговорили друг с другом. Нам было уделено достаточно времени. Никто нас не выгонял, не торопил. Пока мы не задали все интересующие вопросы и не получили на них ответы, консультация не закончилась. Врач написала от руки, какие анализы сдать, какие лекарства принимать. Перед консультацией мы проходили обследование, чтобы прийти на прием с результатами, но оказалось, что их было недостаточно. Диагноз еще не поставлен. По тем результатам, которые были, было видно наличие воспаления, поэтому врач назначила обезболивающие, чтобы облегчить существование. В кабинете комфортные условия. Там чистенько и аккуратненько. Сейчас дочь принимает лекарства и ей стало легче. Мы записались на повторную консультацию по результатам обследования. Первое впечатление положительное.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Доброго времени суток! Я тут с благодарностью (с огромной благодарностью) к молодому (и считаю очень перспективному) доктору Кириенко Елене Юрьевне! Мой вопрос решён высокопрофессионально! Она необычайно внимательна (честно давно такого не встречала), чуткая, профессиональная! Мне ещё вспомнилось слово, которое давно не употребляла - прилежная! Реально по призванию выбрала свою профессию! И медсестра отличный профессионал! Вы вместе сильная команда! Отмечать и поощрять таких сотрудников! Вы большая умница, Елена Юрьевна! Блестящего Вам будущего!
Проверено (2)
У Елены Юрьевны на приеме я была в первый раз. К специалисту такого профиля я обратилась исключительно по своей инициативе, в индивидуальном порядке. Доктора я нашла через интернет. При выборе врача для меня, конечно, главным критерием были отзывы пациентов. Мой визит к этому доктору прошел отлично. Она меня хорошо приняла, мне все понравилось. Я обязательно приду к ней еще раз. Я обратилась с конкретным вопросом. И она уже мне помогла. Назначила анализы, я сейчас их сдаю. После получения результатов доктор уточнит диагноз и назначит основное лечение, а пока я придерживаюсь общих рекомендаций. Елена Юрьевна очень внимательный врач, видно, что у этого человека есть опыт работы. И, несмотря на то, что у нее достаточно молодой возраст, я думаю, что она понимающий специалист. Я могла бы рекомендовать ее.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас положительный отзыв о работе врача МЦ "НАДЕЖДА". Нам очень приятно, что визит к нам оставил столь положительное впечатление. Мы будем рады видеть Вас снова, если будет необходимость. Желаем Вам здоровья.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Большое спасибо Елене Юрьевне за оказанную профессиональную помощь. Очень внимательная, вежливая, не грубит, назначает, по моему мнению. лечение, которое помогает. Не прописывала мне БАДы, дорогостоящих анализов. Умничка! Очень довольна.
Проверено (1)
Вызывала Елену Юрьевну на дом к больной маме (мама - инвалид 1 группы по зрению и плохо передвигается). Доктор поразила нас с первой минуты внимательным отношением к больной, своей манерой общения, знанием своего дела. Внимательно выслушала жалобы, описала снимок, назначила лечение, предварительно узнав о сопутствующих заболеваниях. Хоть доктор и молод, но сразу видно хорошего специалиста. Уже порекомендовала ее своим знакомым. Большое спасибо!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Выражаем признательность за подробный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Кириенко Елена Юрьевна заслужила уважение и доверие многих пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!