Петрунина Ирина Александровна,детский хирург - Тамбов
5.8

Петрунина Ирина Александровна
Тамбов

Стаж 41 год

Петрунина Ирина Александровна, Тамбов: детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2008 — н. в.
    Тамбовмедсервис
    Хирург детский

• 1978
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)

Петрунина Ирина Александровна
Понравилось
У нас был только плановый осмотр, месяц после рождения. Всё прошло хорошо, доктор Петрунина всё проверила, вроде всё хорошо, но я не могу объективно оценить специалиста. Лечения не требовалось, но рекомендации по уходу за ребёнком Ирина Александровна выдала. Нам всё понравилось. На повторный приём к доктору не нужно.
К доктору Петруниной Ирине Александровне я приводил на приём своего ребёнка, мальчика, ему полтора месяца. Были у этого врача мы в первый раз, нашли её через портал ПроДокторов, Ирина Александровна была наверху списка и о ней были хорошие отзывы.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора. Ирина Александровна настоящий профессионал с многолетним опытом работы, надеемся что ее помощь вам была полезна.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» - ул. Кронштадтская, 14-б
Хочу поблагодарить Петрунину И. А. за нашего сына. Ирина Александровна, большое Вам спасибо! Вы чудесный и отзывчивый человек и руки у Вас золотые.
Областная детская поликлиника на Рылеева - ул. Рылеева, д. 80
Хочу сказать большое спасибо Петруниной Ирине Александровне за её профессионализм, внимательное отношение к пациенту, подробную и доступную консультацию по интересующему вопросу. Мама Костиной С.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Желаем Вам здоровья. Всегда рады помочь.

Администрация.