Сухоруков Дмитрий Викторович
Тамбов

категория неизвестна

Сухоруков Дмитрий Викторович, Тамбов: травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

☎(4752) 42-72-03

Клиника «Надежда» на Магистральной

Отзывы о Сухоруков Дмитрий Викторович

+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Во-первых, хочу сказать, что Дмитрий Викторович все очень понятно и доступно объясняет. Он рассказал, от чего это произошло у меня, и почему. Я до него ходила к другому специалисту, там было все совсем не так. Здесь мне понравился подход врача. Он попросил сказать ему, если мне станет полегче. Он хочет отследить динамику выздоровления. Хочет знать, есть положительный результат или нет. Такое у врачей бывает редко. Он вежливый и воспитанный. И приема я не ждала, все было вовремя, как положено. В кабинете чисто. Я обратилась именно к нему, потому что мне нужна была срочная консультация, а бесплатных нигде нет. Я почитала отзывы в интернете. Теперь, 6 декабря, я иду к нему на повторный прием. Врач мне понравился, он приятный в общении.

06.12.18 09:19
Благодарим Вас за высокую оценку работы Сухорукова Дмитрия Викторовича. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили его способности и профессионализм. Ждём Вас и Ваших близких снова в МЦ "НАДЕЖДА"!
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Мне понравился доктор. Он грамотный, добрый и знающий. Мне поставили не совсем верный диагноз, но он воодушевил меня и поставил верный диагноз. Мне приходилось посещать врачей высшей категории, которым по 60-70 лет. У меня сложилось хорошее отношение к молодым специалистам. Хочу пожелать Дмитрию Викторовичу успехов в карьере и побольше добрых пациентов.

29.10.18 11:35
Спасибо за добрые слова и позитивный отзыв! Уверены, что Дмитрий Викторович ещё не раз продемонстрирует Вам свой профессионализм и лояльность к пациентам. Ждём Вас и Ваших близких в МЦ "НАДЕЖДА"!
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Я в первый раз была у доктора. Мне очень все понравилось. Дмитрий Викторович оказался очень обходительным врачом. Он помог мне с лечением. Теперь у меня все нормально, я выздоровела. Искала на портале ПроДокторов такого профилирующего специалиста. Он выписал мне все нужные лекарства, и пока к нему обращаться не нужно. Очень удобно, что в очереди стоять не нужно было. Я осталась довольна посещением.

27.09.18 17:16
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Сухоруков Дмитрий Викторович является профессионалом своего дела и всегда очень внимательно относится к каждому пациенту. Будем рады видеть Вас снова!

Популярные травматологи

(4752) 42-72-03

Абдуллоев Джуманазар Хабибулоевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Тамбов
Абдуллоев Д. Х.
ул. Советская, д. 181