Сухоруков Дмитрий Викторович,ортопед, травматолог - Тамбов
8.0

Сухоруков Дмитрий Викторович
Тамбов

Сухоруков Дмитрий Викторович, Тамбов: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 16.10.2019

Травматолог — от 1000 ₽
ул. Магистральная, д. 10
(4752) 42-72-03

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

Сухоруков Дмитрий Викторович
Понравилось
Очень грамотный доктор, прекрасный человек, общаясь с пациентами всегда может настроить на позитив, даже когда человек совсем отчаялся... После аварии выполнял мне остеосинтез головки плеча, были переломы обоих ног, ЧМТ, сломаны ребра и многое другое, и при всем при этом больное сердце, но благодаря Дмитрию Викторовичу смогла понять, что жить надо! Низкий поклон, доктор с большой буквы!
Больница им. Архиепископа Луки - ул. Гоголя, д. 6
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Сухорукову Дмитрию Викторовичу за проведенное успешное консервативное (без операции) лечение перелома лодыжки со смещением. Врач - профессионал своего дела, внимательный и вежливый. После выписки из больницы подробно рассказал и расписал рекомендации восстановительного лечения после травмы. Процесс восстановления под его наблюдением проходит успешно.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за позитивный отзыв! Обязательно передадим докотру Сухорукову Ваши теплые слова. Поправляйтесь!
Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10
Хочу выразить благодарность Дмитрию Викторовичу за внимательное отношение, за назначенное лечение и рекомендации. Обратилась с частичным повреждением крестообразной связки коленного сустава, думала, что не смогу уже нормально ходить и вести спортивный образ жизни. После назначенного лечения мне становится гораздо легче, боли отступают, лёгкость в коленном суставе возвращается. Спасибо огромное за возвращение меня к полноценной жизни!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим благодарность Дмитрию Викторовичу! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Нормальный врач. В данный момент я могу поставить 5/5. Была на приеме дважды. И первый, и второй раз меня приняли точно в назначенное время. Дмитрий Викторович был обходительным. Он направил меня на УЗИ сосудов нижних конечностей и на рентген. Провел обследование, поставил диагноз. Он все обстоятельно объяснил мне и в подробностях рассказал, как и что нужно делать. Посоветовал ложиться в больницу и делать операцию. Консультация длилась минут двадцать пять. Этого времени мне было достаточно. Все нормально.
Посетили врачаНоябрь 2018
Во-первых, хочу сказать, что Дмитрий Викторович все очень понятно и доступно объясняет. Он рассказал, от чего это произошло у меня, и почему. Я до него ходила к другому специалисту, там было все совсем не так. Здесь мне понравился подход врача. Он попросил сказать ему, если мне станет полегче. Он хочет отследить динамику выздоровления. Хочет знать, есть положительный результат или нет. Такое у врачей бывает редко. Он вежливый и воспитанный. И приема я не ждала, все было вовремя, как положено. В кабинете чисто. Я обратилась именно к нему, потому что мне нужна была срочная консультация, а бесплатных нигде нет. Я почитала отзывы в интернете. Теперь, 6 декабря, я иду к нему на повторный прием. Врач мне понравился, он приятный в общении.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за высокую оценку работы Сухорукова Дмитрия Викторовича. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили его способности и профессионализм. Ждём Вас и Ваших близких снова в МЦ "НАДЕЖДА"!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравился доктор. Он грамотный, добрый и знающий. Мне поставили не совсем верный диагноз, но он воодушевил меня и поставил верный диагноз. Мне приходилось посещать врачей высшей категории, которым по 60-70 лет. У меня сложилось хорошее отношение к молодым специалистам. Хочу пожелать Дмитрию Викторовичу успехов в карьере и побольше добрых пациентов.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за добрые слова и позитивный отзыв! Уверены, что Дмитрий Викторович ещё не раз продемонстрирует Вам свой профессионализм и лояльность к пациентам. Ждём Вас и Ваших близких в МЦ "НАДЕЖДА"!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я в первый раз была у доктора. Мне очень все понравилось. Дмитрий Викторович оказался очень обходительным врачом. Он помог мне с лечением. Теперь у меня все нормально, я выздоровела. Искала на портале ПроДокторов такого профилирующего специалиста. Он выписал мне все нужные лекарства, и пока к нему обращаться не нужно. Очень удобно, что в очереди стоять не нужно было. Я осталась довольна посещением.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Сухоруков Дмитрий Викторович является профессионалом своего дела и всегда очень внимательно относится к каждому пациенту. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаСентябрь 2018
Дмитрий Викторович хороший доктор. Я к нему на прием водила свою бабушку. Он все нам объяснил и рассказал, в чем ее проблема. Дал определенные рекомендации, которые мы соблюдаем. Вроде, помогают. Отношение к бабушке было хорошее, доброжелательное. Обращались мы к доктору впервые. Нашли врача по интернету. Пока у нас нет необходимости приходить повторно.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо, что нашли время написать подробный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!