Жмылёва Полина Владимировна, детский невролог - Тамбов

Тамбов

без степени
без категории
стаж 4 года

Жмылёва Полина Владимировна, Тамбов: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 07.05.2019

2016 Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (лечебное дело)
2017 Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (неврология)

Отзывы о Жмылёва Полина Владимировна

+2.0 Отлично Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» - ул. Кронштадтская, 14-б

Мне все понравилось, врач очень компетентный, был назначен полный спектр обследования (хотя от своих врачей добиться этого было невозможно). Она подробно рассказала - от чего и почему происходят приступы, и как мне себя вести при этом, но окончательный диагноз будет ставиться по результатам обследования. В общем, приём прошел на одном дыхании, очень довольна, теперь - только к ней.

16.11.18 16:57
Добрый день. Большое спасибо за Вашу оценку. Мы каждый день работаем над тем, чтобы пациентам и врачам в нашей Клинике было комфортно.
+2.0 Отлично Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Доктор внимательно меня выслушала и внимательно осмотрела ребенка. Она лояльно подошла к назначению, избегая потенциально дорогих препаратов. Доктор предложила доступные медикаменты. Мы договорились с ней о повторной встрече. Отношение к нам было хорошее. Мой ребенок "жадный на улыбки", но Полина Владимировна вызвала у него доверие. Все было позитивно. Все остались довольны.

24.08.18 11:57
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы нашего врача. Мы гордимся, что в медцентре "НАДЕЖДА" работает такой профессионал, как Жмылёва Полина Владимировна. Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова!
+2.0 Отлично Областная детская больница - ул. Рылеева, д. 80

Хочу выразить благодарность неврологу Жмылёвой Полине Владимировне за внимательность, высокий профессионализм, чуткие умелые руки, подробные рекомендации по лечению. Я с ребенком неоднократно ходила к ней на прием и осталась довольна. Она всегда с вниманием относилась к нашим жалобам, несмотря на занятость и большую очередь за дверью, подбирала индивидуально лечение, которое было эффективно. Знакомые тоже посещали этого невролога и все, как один, хвалили Полину Владимировну.

Популярные детские неврологи

Есикова Анжелика Аркадьевна, Детский невролог - Тамбов