Дмитриева Марина Валерьевна, детский невролог - Тамбов

Дмитриева Марина Валерьевна
Тамбов

категория неизвестна

Дмитриева Марина Валерьевна, Тамбов: детский невролог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4742) 52-23-83.

Обновлено 08.05.2019
Ул. Теперика 5
☎(4742) 52-23-83

Медицинский центр «Надежда», Липецк
Детский невролог - от 800 р.

2007 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2015 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Отзывы о Дмитриева Марина Валерьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5

Очень хороший доктор! Наблюдаемся у нее уже год. Первый раз обратились, когда ребенку было 3 года. Были признаки аутизма, не разговаривал совсем, очень гиперактивно себя вел. Нам сразу же назначили хорошее лечение, на сегодняшний момент - ребенок понимает обращенную речь, отзывается на просьбы, диагноз аутизм сняли. Хорошо идет на контакт, как со взрослыми, так и с детками, разговаривает простыми предложениями. Наша семья и Николай (наш малыш) очень благодарны Марине Валерьевне за ее труд, профессионализм, отзывчивость! Благодарим Бога, что нам попались именно Вы! Огромного Вам здоровья, низкий поклон!

23.05.19 10:01
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра! Приятно, что Вы остались довольны приёмом и врач помогла решить проблему! Здоровья Вам и Вашему сыну!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5

Марина Валерьевна отличный доктор! Она просто поставила меня на ноги после тяжелой болезни. В отличие от всех остальных докторов, которые отнекивались, назначали бесполезные препараты и предлагали смириться, она сразу сказала, что будем пытаться добиться максимально возможных улучшений. И спустя полгода наблюдения и лечения у Марины Валерьевны, я могу смело сказать, что этот доктор вернул меня к практически нормальной, здоровой жизни. Ни одного ненужного препарата, никаких бесполезных трат. Самое важное результат и я вижу разительные улучшения.

23.05.19 10:03
Благодарим Вас за отзыв о враче нашего медицинского центра! Все специалисты МЦ "Надежда" стараются максимально внимательно подходить в проблеме пациента. Рады знать, что Вы довольны приёмом. Будем рады видеть Вас снова. Слова благодарности переданы Марине Валерьевне . Будьте здоровы!
+1.2 Отлично Медицинский центр «Надежда» - Ул. Теперика 5

Очень внимательная, приветливая, разъясняет, пошутит.

Назначает как и большинство неврологов препараты, которые в Европе почему-то не используют, диагноз всем один - внутричерепное давление без каких-либо анализов.

Пошла к ней с ребенком, судя по отзывам. Как у отзыва выше - осмотр вен на голове, диагноз сразу. Назначила стандартные пантогам и диакарб, пропили, изменений ноль. Снова потом куча препаратов, но схема как у всех неврологов, стандарт. Ходила к 2 разным неврологам еще. Кто лечит по старинке, то согласны лечению, кто придерживается мнения ВОЗ и следит за новшествами в препаратах, то не увидели причин принимать лекарства. Диагнозы все поставили разные. Люди, делайте выводы сами. Кто идет с детьми, без исследований ничего не давайте, а лучше проконсультироваться у разных врачей. Так как неврологи какой любимый диагноз выберут, так бедным детям и назначают. У Дмитриевой - внутричерепное давление, у другого известного врача в Липецке - задержка моторного развития. Без комплексного исследования внутричерепное давление не ставят. Кроме того, *** говорил, что такой диагноз только в странах СНГ, в развитых странах с таким диагнозом сразу в реанимацию кладут. Не знаю, пойду ли я к снова к данному врачу.

03.04.19 16:07
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь и аргументированную критику,ключевым словом здесь является "АРГУМЕНТИРОВАННУЮ". В медицинском центре Надежда ведут приём лучшие специалисты, каждый в своей области. Основным задачами врача является, квалифицированная диагностика и определение оптимальных способов лечения пациента. Важно, чтобы все пациенты понимали это и не противопоставляли свое мнение мнению дипломированного специалиста. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Новый отзыв

Популярные детские неврологи