Сорокина Ольга Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Тамбов
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
4.8
5.9

Сорокина Ольга Александровна
Тамбов

Сорокина Ольга Александровна, Тамбов: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-90.

Обновлено 04.10.2021

ул. Кронштадтская, 14-б
Венеролог — от 1200₽
Дерматолог — от 1200₽
Детский дерматолог — от 1200₽
(4752) 42-71-90

Посетили врача Октябрь 2021
У сына обнаружили плоские бородавки на лице в большом количестве, нас почти никто не хотел брать - ссылались на то, что он маленький. Пришли на приём к Ольге Александровне, удаляли при помощи тока в три этапа. Все очень хорошо зажило, также прокололи курс противовирусного препарата, и результат взял своё - все ушло, как будто и не было! Большое спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я с ребенком уже не первый раз обращаюсь к Ольге Александровне. Это грамотный и квалифицированный врач. Лечение подбирает очень эффективно, результат виден буквально через несколько дней. Мы остались довольны. Всем рекомендую.
-0.4 нормально
Не понравилось
Лечение, которое мне было назначено, не помогло совсем!
Обратилась к врачу с высыпанием на кистях рук, у меня взяли только соскоб на грибковые заболевания. Анализ был отрицательный, после чего врач мне сказал, что у меня просто дерматит. Выписала мазь, крем и таблетки от аллергии (всё далеко не дешёвое). Я проделала всё по назначению, но в одном месте проходит и появляется в другом... Так что моя проблема не исчезла, и ничего не помогло из назначенного... Потраченные деньги и время на ветер!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, 14-б
Понравилось
Была на приёме у Ольги Александоровной, очень хороший специалист. Лечение назначено эффективно. Я очень довольна результатом. Хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд и терпение!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все!
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась с целью лечения акне, были назначены анализы и план лечения. Все манипуляции были объяснены для чего проводились. Лечением осталась очень довольна, проблема решилась. Врача советую всем!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сама клиника достаточно позитивная. Но доктор, мягко говоря, не впечатлил.
Не понравилось
Все.
Для определения диагноза доктору было достаточно одного взгляда. Абсолютно никаких анализов. И сразу же лечение на приличную сумму. Написала массу препаратов сразу же от всех диагнозом. Решил посмотреть, что за препараты, прежде чем покупать. Выяснилось, что один из них имеет побочные эффекты вплоть до отказа работы некоторых органов, депрессии и суицида. На приеме об этом не было сказано ни слова. К тому же он протвопоказан многим, и перед применением обязательно берётся анализ крови. Это сделано, конечно же, не было. Препарат употреблять не стал, к врачу больше не хочется. К тому же разговаривать с пациентами можно было бы вежливо. Спасибо за понимание.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На протяжении нескольких лет мы достаточно часто обращаемся к услугам Ольги Александровны, по разным вопросам, в том числе и с детьми 8 и 14 лет. Ольга Александровна всегда очень отзывчивая, внимательная и квалифицированная как специалист. Всегда нам находила нужное лечение и результат был виден сразу после курса различных процедур! Хочется выразить вам огромную благодарность и сказать спасибо, что вы нам помогаете и вовремя диагностируете ту или иную проблему, с которой мы с вашей помощью легко справляемся!
Посетили врача Январь 2020
Доктор долго обсуждала свои проблемы по телефону, а я сидела рядом и ждала. По моей просьбе был назначен анализ, платить за который доктор отправила меня в кассу тоже во время оплаченного приема. Дверь в кабинет трижды открывалась и заглядывали другие пациенты из коридора, прерывая разговор о моих проблемах. На просьбу запереть дверь, врач ответила отрицательно. Был взят соскоб на демодекоз, а лечение назначено по поводу акне не дожидаясь результатов. Назначения записаны на маленьком листочке кое-как. Зато указано, где именно я должна была купить некоторые рекомендованные косметические средства. Я приехала домой и проверила назначения в интернете. Как оказалось, это были мази с гормональными компонентами, если я правильно выражаюсь. Провизор в аптеке тоже удивилась и посоветовала их не покупать! По мнению провизора, этими мазями в крайнем случае можно было завершать лечение, если ничто другое не помогло, а не начинать с них. Обратилась к другому дерматологу, тоже был поражён. Проблема в итоге была легко решена, через несколько дней кожа лица пришла в норму. Как объясняют мне знакомые доктора, на лицо, тем более женщине, мазь, назначенную первоначально, нельзя в принципе наносить. Зато доктор сразу же назначила мне повторный прием прямо через несколько дней, на этой же неделе. То есть не дожидаясь результатов рекомендованного лечения. Было впечатление, что врач очень заинтересована в проведении косметологических процедур. Но я уже сразу поняла, что повторно к такому доктору никогда не пойду, поэтому отказалась от повторного приема, сославшись на занятость, чтобы не ссориться. Хотя со мною разговаривали вежливо, но всё же, видимо, доктор не понимает, как должен быть организован прием пациентов, тем более платный.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень квалифицированный специалист! Лечение назначено эффективное, поэтапное. Я очень доволен результатом! Спасибо Вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась по косметологии, доктор очень ответственная, квалифицированная. Очень все нравится! Каждая процедура радует, все всегда идеально!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист в своем деле, вежливо рассказала, назначила лечение, всё качественно. Прошу отметить её руководством, это Сорокина Ольга Александровна. Спасибо, в наше время не часто встретишь таких добрых и отзывчивых докторов как она. Спасибо за её дело.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы сказать большое спасибо Ольге Александровне за её добросовестную работу и отношение к своим пациентам. Обратилась к ней со своей проблемой, она мне назначила соответствующие анализы, ничего лишнего, назначила лечение, которое мне помогает. К моему удивлению, выписала недорогостоящие лекарства, как во многих бюджетных организациях. Всё очень доходчиво и понятно объясняет, сразу видно профессионализм Ольги Александровны. Своим знакомым я обязательно порекомендую этого доктора. Также хотелось бы сказать о медцентре в целом. Обращалась не к одному доктору этого центра, от посещения остались только положительные впечатления.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Не понравилось
Прием.
Прием длился минут 5-7. Выписала кучу дорогостоящих лекарств, едва взглянув на пациента. Какой диагноз так и не сказала. Все без объяснений. Пришлось задавать ей вопросы. Короче, деньги на ветер. За 1000 рублей надо быть повнимательнее к пациентам. Ужасный врач.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень благодарна Сорокиной Ольге Александровне за добросовестный подход, за качественное лечение и, самое главное, за результат! Внимательность, отзывчивость, опыт, такой профессионализм восхищает! Посетила Ольгу Александровну из-за очень проблемной кожи лица по рекомендации знакомых, и теперь сама рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой! Это врач высшей категории!
Не понравилось
Замечательный врач! Минусов нет.
Большое и громкое спасибо Сорокиной Ольге Александровне! Найти такого специалиста - большая удача!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приеме у Ольги Александровны, единственный врач, который смог мне помочь! С проблемой боролась долго (выпадение волос), и только она смогла найти подход. Делает больше, чем от неё ждут. Больше бы таких врачей! Спасибо, Ольга Александровна! Советую всем, у кого похожая проблема, записаться на приём к Сорокиной Ольге Александровной! Человек, который действительно очень любит свою работу, и настоящий врач по призванию! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Не понравилось
Понравилось все.
Очень понравился специалист.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приёме у этого замечательного доктора. Проблема с волосами и кожей лица. Как выяснилось, на фоне стресса... Больше всего понравилось, что Ольга Александровна не только поверхностно по проблеме работает, но и с организмом в общем. Назначила мне некоторые витамины для волос и лица. Также проделали курс мезотерапии по волосам и комплекс по лицу. Очень благодарна за профессиональный подход и заботу. Волосы больше не выпадают, лицо пришло в норму. А главное, привели в норму организм.
Посетили врача Январь 2016
Понравилось
Внимательный и чуткий врач, правильно подобранное лечение.
Не понравилось
Понравилось все.
К услугам Ольги Александровны прибегаем уже не первый год. Не перестаю удивляться ее внимательному, чуткому отношению к пациенту. В наши дни - большая редкость. Лечение всегда действенное, ничего лишнего. Обращалась впервые со старшим сыном, еще около 7 лет назад. С тех пор считаем Ольгу Александровну семейным врачом. :) Еще раз хочется выразить ей глубокую благодарность как замечательному врачу и прекрасному человеку! Очень рекомендуем!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день, Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что смогли помочь.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была у многих врачей в Тамбове, в итоге в такой специальности, как «дерматолог» разочаровалась напрочь. Думала даже в Москву ехать к дерматологу, но тут попала к Ольге Александровне. И о, чудо! Наконец-то действительно врач-дерматолог, который не просто поставил диагноз, но и вылечил. Если нужен дерматолог, не сомневайтесь, вам к Ольге Александровне, она шикарный Врач (причём именно так, с большой буквы).
Не понравилось
Отличный дерматолог.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что Ольга Александровна смогла Вам помочь.

Да
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ольга Александровна сразу поставила диагноз, который впоследствии подтвердился анализами. До этого была у многих врачей и никто не мог точно определить моё заболевание. Вежливый и внимательный доктор. Большое спасибо!
Не понравилось
Нареканий нет.
Рекомендую как хорошего врача.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья.

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ольга Александровна - отличный доктор! Всем рекомендую. Прекрасный подход к пациентам, особенно к маленьким.
Не понравилось
Придраться не к чему.
Объясняет, что и зачем она назначает, вежливая, внимательная. В итоге лечения очень хороший результат, главное - соблюдать все ее рекомендации. Обращались к разным специалистам, помогла только она.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем здоровья вам и вашим близким.

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К Ольге Александровне обращалась 2 раза, и всегда назначения помогали. Большое спасибо за профессиональное отношение к работе. Консультации касались как и лечения, так и повседневного ухода за кожей, так и косметологических процедур. Всегда приятно обращаться к врачу, которому доверяешь. Спасибо больше.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ольга Александровна - очень грамотный, внимательный, вежливый доктор. Подробно отвечает на все вопросы, отслеживает результативность. Дополнительный бонус - талантливый косметолог, лазеротерапевт, трихолог. Всегда подберёт подходящий именно вам вариант, и, что особенно приятно, чувствуется увлеченность врача своей специализацией, владеет новейшими методиками.
Всё отлично. Рекомендую.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Мило общалась. Жаль, это не лечит.
Не понравилось
Была у врача, лечение мне поставили сразу, без каких-либо анализов, не объяснили, что для чего. Лечение, поставленное врачом, не помогло, пойду к другому. Я уверена, что прежде чем давать какие-то рекомендации по лечению, нужно как минимум с нескольких сторон проанализировать ситуацию. Мне же сначала прописали кучу лекарств, а потом сказали: это может быть стресс, либо желудок, надо тоже провериться.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Уважаемые друзья! Хочу поблагодарить доктора дерматовенеролога Сорокину Ольгу Александровну за профессиональное и внимательное отношение к пациентам. Я в этом докторе нашла своего спасителя, верю ей, как доктору-профессионалу, которая помогла мне решить серьёзные проблемы с кожей, которые не поддавались лечению много лет. Спасибо Вам, Ольга Александрона!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Ваз за отзыв о работе нашего специалиста. Рады, что Ольга Александровна смогла Вам помочь решить проблему. Желаем Вам здоровья.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный врач дерматолог О. А. Сорокина, мне очень понравились отношение и быстрый результат лечения. Спасибо ей за помощь.
Записалась на прием и осталась очень довольна. Она с первого взгляда смогла определить, что с моим ребенком. Хочу отметить, что её, как специалиста, буду рекомендовать знакомым.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку нашего специалиста. Мы передадим Вашу благодарность Ольге Александровне.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный специалист! Обратилась со своей проблемой к Ольге Александровне Сорокиной и ничуть не пожалела. Быстро и компетентно поставила диагноз, назначила лечение! И просто замечательный человек! Очень боялась, что моя болезнь будет долго лечиться или вообще не пройдет, но Ольга Александровна успокоила и сказала, что это не страшно и все быстро пройдет! Я осталась довольна, что попала именно к этому врачу!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ольге Александровне Вашу благодарность. Желаем Вам здоровья. Всегда рады помочь.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сегодня была на приёме у доктора Сорокина О. А. Остались приятные впечатления от общения с доктором. Получила подробную информацию и советы по лечению. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, написанным выше. Добрейший человек и профессионал своего дела! Спасибо вам, доктор!
Сорокина О. А. - врач очень внимательный, обходительный, тактичный, компетентный в своей области.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку работы доктора. Всегда рады помочь.
Желаем Вам здоровья.

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! У данного врача не первый раз. Всегда объективна, точна в постановке и определении диагноза. Никакой посторонней информации, всё чётко, всё по делу! Деток вожу только к этому специалисту! Спасибо за вежливость! Это ныне редкость у медработников. Приятно удивлена, что Ольга Александровна оказывает и косметологические услуги. Возьму на заметку. Просто приятный и симпатичный человек, привет из Знаменки.
Не понравилось
Нет такого.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего доктора. Мы передадим Ольге Александровне Вашу благодарность. Желаем Вам здоровья.

Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Добрый день! Меня зовут Ирина - я постоянно обращаюсь к Ольге Александровне как к врачу косметологу. Хочу выразить огромную благодарность ей за чуткое отношение ко мне и профессионализм. А началось мое знакомство с врачем с этого - я поняла что в мои 37 лет возраст берет своё (мелкие морщинки, расширенные поры, плохой тургор кожи и т. д. и т. п.) надо что-то делать осенью 2018 полезла в интернет начала штудировать информацию об услугах косметологии. Решила что только профессионала допущу до своего лица и остановила свой выбор на Сорокиной. Записалась на приём, зашла в кабинет и с первых секунд когда врач с улыбкой встретила меня и начала расспрашивать с какой проблемой я обратилась - поняла интуитивно что я попала к тому самому врачу кого хотела найти. Выслушав врач осмотрела меня (потом долгая беседа с предложениями о разных вариантах процедур которые мне подойдут с подробным описанием как это все происходит и какие противопоказания у них) как чайнику в этих моментах доктор расписала все на бумаге с названием процедур и препаратов в какие зоны и т. д. Через неделю я пришла ‘делать себя моложе 🙂 (долго рассказывать в подробностях) в общем результатом я оочень была довольна и главное что врач всегда на телефоне. Теперь поддерживаю свою красоту у Ольги Александровны! Может быть что кто-то со мной не согласится но мое мнение имеет место быть! Спасибо за внимание кто прочитал.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся он будет полезен для всех, кто любит и заботиться о себе))) Желаем Вам здоровья и красоты на долгие годы. Всегда рады видеть Вас в стенах Клиники.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Были на приеме у данного врача в связи с сыпью на теле у дочки. Ранее обошли много специалистов, сдавали много разных анализов и выслушивали разные диагнозы. В конечном итоге, сыпь так и не проходила. Нам посоветовали дерматолога Сорокину Ольгу Александровну. Придя на прием, врач произвела очень хорошее впечатление. Долго расспрашивала про источник заболевания. Далее назначила некоторые анализы. Придя на повторный прием проконсультировала нас по поводу анализов и поставила диагноз. Назначила лечение. И через некоторое время сыпь на теле прошла. Спасибо большое Ольге Александровне!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим за положительную оценку работы доктора. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам и вашей дочке.

Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, 14-б
14 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2019 — Начата проверка по запросу
15 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2018
Не понравилось
Кошмарный приём. Чувство такое, что пациент на цыпочках должен ходить, пока врач не выполняет элементарные нормы вежливости. Приём у дерматолога длился не более 5 минут, за это время врач два раза успела поговорить по телефону, одновременно записывая сидящего напротив неё пациента на анализы и повторный приём, не спросив и не объяснив предварительно, зачем всё это и от чего собирается лечить. Говорила так, как будто очень спешит, а пациент отвлекает её от неимоверно важных дел. Назначение написала на клочке бумаги. Сказала, какой подозревает диагноз и как принимать препарат только после уточняющих вопросов. Зачем анализы и повторный приём, также пояснила только после прямого вопроса. Не спорю с информативностью анализов и их необходимостью, но внятные объяснения и адекватность поведения не помешала бы.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. От лица администрации клиники приносим Вас свои извинения за работу специалиста дерматолога. Указанная в отзыве информация будет тщательным образом проверена, по результатам будут приняты меры административного и, в случае необходимости, дисциплинарного характера.
Ваше мнение будет учтено в дальнейшей работе по улучшению качества предоставляемых нами услуг.
С уважением, Администрация.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, 14-б
Врач произвел впечатление некомпетентного. Ничего толком не сказала. Агрессивная. 1000 рублей на ветер...
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за некорректное поведение специалиста. Для разъяснения ситуации и полного разбора, просим Вас обратиться к администрации Клиники.

Мы не оставим Ваше обращение без рассмотрения,
С уважением Администрация.