Сущенко Марина Александровна, гастроэнтеролог - Тамбов

Тамбов

кандидат наук
категория неизвестна
За последний месяц записалось 6 человек

Сущенко Марина Александровна, Тамбов: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-90.

Обновлено 16.08.2019
ул. Кронштадтская, 14-б
☎(4752) 42-71-90

Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Гастроэнтеролог - от 1000 р.

Специализация

2015-н. в.Тамбовмедсервис
Гастроэнтеролог
2016-н. в.Тамбовмедсервис
Главный врач

2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтеролог)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кандидат медицинских наук)
Аспирантура

Отзывы о Сущенко Марина Александровна

Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» - ул. Кронштадтская, 14-б

Мне понравилось общение. Доктор уделила мне достаточно времени. Она полностью выслушала, посмотрела все анализы, поговорила, дала рекомендации и назначила лечение. Хорошее обхождение и хорошие советы. Такого я давно не видела на приеме у врачей. Я сама доктор и понимаю, какое лечение мне было назначено. Марина Александровна написала все назначения от руки. Она указала все, что нужно: какие лекарства принимать, по сколько и так далее. Подробно рассказала обо всех тонкостях. Большое спасибо за ее чуткость! Приятный человек как внешне, так и внутренне. Видно, что добрая. Очень грамотный специалист.

Я первый раз была на приеме у Сущенко Марины Александровны. Перед тем, как записаться к ней, я, во-первых, прочитала отзывы и, во-вторых, посмотрела, какое учебное заведение заканчивал врач, какой стаж работы и т.д. Консультация началась ровно в назначенное время и продлилась минут сорок. О результате пока что рано говорить, так как я только начала лечение и эффект появится со временем. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к Марине Александровне.

16.08.19 17:02
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем докторе. Марина Александровна Сущенко, кандидат медицинских наук, врач высокой квалификации и действительно очень доброжелательный человек. Надеемся, вы останетесь довольны и результатом назначенного лечения. Желаем Вам здоровья.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» - ул. Кронштадтская, 14-б

Мы были у Сущенко Марины Александровны в первый раз. Я ранее наблюдалась в этой клинике. Также в "Тамбовмедсервис" обращались многие мои родственники. Нам нужен был гастроэнтеролог и я через Интернет нашла Сущенко М.А. Я отметила, что у нее много положительных отзывов. Пациентом был мой муж, а я была в качестве сопровождающего. Марина Александровна очень внимательный и доброжелательный доктор. На мой взгляд, мужа очень хорошо осмотрели. Он у меня инвалид и врач помогала ему сесть, встать, предупреждала о возможных болезненных ощущениях. Я была у многих специалистов, но такого внимательного отношения еще не видела. Марина Александровна все нам расписала, дала нам необходимые памятки, где было поминутно все расписано. Мужу делали гастроскопию. Врач просмотрела все результаты и назначила нам лечение, в котором доступно и понятно написано какие препараты принимать, в каком количестве и через какие интервалы времени. Также в распечатанном виде нам выдали рекомендации по диете: что можно кушать, что нельзя, в каком виде. Мужа проконсультировали по вредным привычкам. Марина Александровна очень доброжелательный и настойчивый доктор. Обычному пациенту оказывается должное внимание. При осмотре все было стерильно. Нас приняли вовремя. Врач посоветовала нам других специалистов, к которым мы можем обратиться по нашей проблеме. Муж уже начал следовать прописанному лечению и мы заметили значительные улучшения. Я всегда смотрю на результат и могу сказать, что мужу прописали очень грамотные назначения. В дальнейшем мы будем наблюдаться именно у Сущенко М.А. Я осталась очень довольна. Нас покорило хорошее и внимательное отношение Марины Александровны. Хочу пожелать здоровья доктору!

01.08.19 12:48
Добрый день. Благодарим Вас за столь обстоятельный отзыв о работе нашего доктора. Надеемся что Марина Александровна смогла вам помочь. Желаем Вам и вашим близким здоровья.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» - ул. Кронштадтская, 14-б

Сущенко Марина Александровна - врач от Бога! Наш семейный доктор. Мы все ей очень довольны. Всегда приветлива и доброжелательна. Внимательно слушает все жалобы и ставит точный диагноз. Это единственный врач, которому я доверяю. Побольше бы таких умных и красивых врачей! Марина Александровна, я благодарна Вам за все!

11.07.19 09:45
Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора. Мы обязательно передадим вашу благодарность Марине Александровне. Желаем вам и вашим близким здоровья.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"
Все отзывы (5)Оставить отзыв