Сурманидзе Лиана Зорбеговна,ревматолог - Тамбов
Ревматолог
6.7

Сурманидзе Лиана Зорбеговна
Тамбов

Сурманидзе Лиана Зорбеговна, Тамбов: ревматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4752) 42-71-90.

Обновлено 09.12.2021

ул. Кронштадтская, 14-б
Ревматолог — от 1200₽
(4752) 42-71-90

• 2014 — н. в.
    Тамбовмедсервис
    Ревматолог

• 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Больница им. Архиепископа Луки, г. Тамбов (терапия)

Проверено
Не понравилось
Недостатков нет.
Замечательный врач, внимательный, компетентный. Попала к ней в феврале 2021 г., она сразу назначила обследование, направила на госпитализацию для уточнения диагноза, назначила базисную терапию при ССД. Теперь наблюдаюсь постоянно. Спасибо ей огромное!
Посетили врача Октябрь 2021
Много лет мне никто не мог поставить диагноз, лечили все, но не то, что надо. А Лиана Зорбеговна поставила правильный диагноз. Очень ей благодарна, настоящий доктор.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Лиана Зорбеговна оставила у меня хорошие впечатления. Мне понравилось, что она не назначала ничего лишнего, никаких дополнительных обследований. Я сразу оценила профессионализм этого специалиста. Я хожу во многие центры, но такой подход, можно сказать, встретила впервые. Приходила к Сурманидзе Л.З. по поводу боли в суставах, приносила с собой результаты анализов. Доктор достаточно внимательно их изучила, осмотрела меня и провела пальпацию, полностью назначила лечение и направила на анализы. На мой взгляд, приём был достаточно ёмким. Мне уделили минут 20, в принципе, этого времени оказалось достаточно. Желаю доктору крепкого здоровья!
К Сурманидзе Л.З. я обратилась впервые, мне её посоветовала знакомая. Пока не могу оценивать эффективность лечения, прошло совсем мало времени.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у данного специалиста я был в первый раз. О докторе Сурманидзе я узнал на сайте и решил записаться именно к ней потому, что прочитал хорошие отзывы. Могу сказать, что в итоге врач мне понравилась, поэтому в дальнейшем я буду проходить у нее лечение и обследование. Изначально к Лиане Зорбеговне я обращался для профилактики, поэтому она лично, конечно же, меня осмотрела. Естественно, для начала мне надо сдать анализы. Частично я буду делать это в «Тамбовмедсервисе», а что-то в другом учреждении. В целом, доктор приняла меня тогда без опозданий и в плане ее отношения ко мне как к пациенту мне все понравилось. Думаю, что за ее работу можно поставить максимальный балл и посоветовать этого специалиста другим людям.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У Сурманидзе Л.З. была впервые. Искала врача по отзывам в интернете. Приём прошел отлично, длился, примерно, 15-20 минут. По моему мнению, доктор уделила мне достаточно времени. Осмотр был сначала визуальный, потом проводилась пальпация и опрос. На приёме соблюдались все нужные меры предосторожности. Врач во время осмотра комментировала все свои действия, спрашивала меня о симптомах. Я обращалась к доктору, потому что меня беспокоят боли спины и нужна была консультация. С собой у меня были снимки МРТ и анализы, Сурманидзе Л.З. смотрела и их. Были назначены препараты, врач расписала мне все рекомендации и дозировку. Так как прошлые заключения были сделаны давно, доктор посоветовала сдать анализы повторно, а так же назначила и те, что касаются конкретно её специальности. Будет ещё повторный визит. Приём мне понравился, Лиана Зорбеговна встретила меня хорошо и спокойно. По моему мнению, доктор очень внимательна к своим пациентам и располагает к себе. Никаких вопросов к доктору у меня не осталось, ожидания полностью оправдались.
Я бы порекомендовала данного доктора другим пациентам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лиана Зорбеговна — очень внимательный врач и мастер своего дела, лёгкая в общении, она во всём мне понравилась! Я обращалась в первый раз по поводу тазобедренного сустава, но снова к ней пойду. Мне нужен был ревматолог с хорошим стажем, мне понравились отзывы об этом специалисте, и в итоге я не пожелала, что попала именно к ней. Я предоставила снимки, результат КТ, также доктор меня осмотрела и проконсультировала, назначила лечение уколами и таблетками, выписала направление на рентген анализы, и я уже их сдала. Она всё рассказала о приёме препаратов, расшифровывала «от» и «до»! Вчера я поставила укол, и сегодня мне уже полегче, прошли боли в ноге. До этого я ходила к врачам, но после уколов не было никакой реакции. На мой взгляд, у доктора очень отношение к пациенту. Общалась она доступно, я всё поняла с первого раза. Приём занял минут 30. Я думаю, для первого раза этого было вполне достаточно по сравнению с другими врачами, к которым я ходила. Я советую этого ревматолога всем своим друзьям и знакомым, дай Бог ей здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Сурманидзе, я осталась довольна отношением врача к пациенту, её внимательностью. К этому специалисту я ходила в первый раз, ничего отрицательного сказать о приёме не могу. Доктора я выбирала по совету знакомых, которые тоже к ней обращались. На приёме врач произвела осмотр, опросила меня. Соответственно, также доктор дала мне направление на анализы. С собой я приносила результаты анализа крови, конечно, Лиана Зорбеговна их посмотрела. Потом я пойду к этому специалисту на повторный приём. На данный момент врач ещё не поставила мне диагноз, лечение пока прописано не было. Лиана Зорбеговна объяснила мне всё понятным, доступным языком, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. У Сурманидзе я была, на мой взгляд,не очень долго, но, в принципе, никаких вопросов к доктору у меня не осталось. Я считаю, что врач отнеслась ко мне хорошо, спокойно. Мне было комфортно работать с данным специалистом. Приняли меня вовремя, задержки не возникло. Конечно, я буду рекомендовать этого врача.
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я посетила доктора Сурманидзе впервые, выбрала специалиста по отзывам знакомых. Впечатление осталось положительным, на данный момент мы находимся в стадии лечения. Я посоветовала бы Лиану Зорбеговну другим людям. На приёме она провела мне поверхностный осмотр, диагноз пока установлен предварительный. Назначили пройти обследование, лечение пока не прописывали. Сейчас мне нужно собрать результаты анализов, с ними требуется повторно обратиться. Специалист отнеслась ко мне нормально, доброжелательно, Лиана Зорбеговна располагает к себе, объясняет доступным языком. Наш визит начался вовремя, мне уделили минут 20, этого хватило. Я довольна посещением, не пожалела, что обратилась к этому специалисту.
Стоимость услуг меня устроила. Маска и перчатки у врача на приёме были.
Проверено
К Лиане Зорбеговне я обратился впервые в апреле-мае 2021 года с восполением суставов голеностопа и правого колена. Грамотно назначила анализы и обследование, в следствии чего был поставлен верный диагноз, назначено лечение. Стало гораздо легче. Большое спасибо доктору. Очень внимательная, вежливая и грамотная. Всем рекомендую.
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Замечательный специалист, очень внимательная и доброжелательная. Несколько раз она вытаскивала меня после различных осложнений крупных суставов, грамотно назначала лечение. Я очень ей благодарна! Козина Т. В.
К Лиане Зорбеговне Сурманидзе я обращалась много лет. Я страдала воспалением бедренных суставов, позже уже коленных суставов. Она буквально ставила меня на ноги.
Посетили врача Март 2020
К ревматологу попала по назначению терапевта. Врач сразу понравилась. Говорит уверенно, взвешенно. Смотрит миролюбиво. Общается вежливо и доброжелательно. Убедила меня в необходимости лечения. Если бы не ее настойчивость, я бы. наверно, и дальше ходила, хромала и терпела боль. К уже принимаемым хондропротекторам (прописывала еще давно терапевт) подключила капельницы и инъекции, и физиотерапию. Сейчас половина пути уже позади, результат небольшой, но есть. К концу лечения, надеюсь, результат усилится.
Проверено
Хороший доктор! Обращайтесь. Мне очень помогла. * Одно могу сказать точно - весь район пехотки записывается только к этому доктору!
Проверено
Лечился от бурсита в 2017 году в больнице *. Прошел 2-х врачей в травмпункте, которые выкачивали жидкость и предлагали сделать операцию, и ревматолога в этой же больнице, который прописал диету. Ничего не помогало, ходил с бурситом несколько недель. На приеме Лиана Зорбеговна перечислила мне несколько причин возможного возникновения данного заболевания и объяснила способы их обнаружения и ликвидации. После сдачи анализов и определения возможных причин приступили к их устранению при помощи комплексного лечения: диета + таблетки (или уколы, точно не помню). Без операции. Все прошло. Приемом остался доволен - и общением, и полученной информацией, и отношением ко мне как к пациенту. Большое спасибо.
Проверено
Врагу не пожелаю этого доктора. Пришла с болью в плечевом суставе. Она торопилась в отпуск. Поменяла хондопротектор и ушла в отпуск не назначив никакого обследования. Больше месяца ждала следующего приёма. Посмотрела и отравила на физиотерапию без обследования, без анализов, не сняв даже воспалительного процесса и поставила абсолютно неверный диагноз - артроз. После всех моих страданий и хождений, ненужных и даже вредных на на тот момент процедур, от которых мне становилось всё хуже, я наконец попала к толковому ревматологу. Результат - в следствии не вылеченного воспаления внутрисуставная капсула пострадала, никакая терапия не поможет и на всю оставшуюся жизнь я осталась практически без левой руки, при этом испытывая нестерпимую боль при любом отведении руки назад. ***
Проверено
Врач ужасный! Благодаря ей моё заболевание запущено. А я обратилась к ней, когда болел один сустав! Платный приём. Анализы не назначает. И вообще, в Тамбове нет хороших врачей!