Ерохина Любовь Владимировна,акушер, гинеколог - Тамбов
7.4

Ерохина Любовь Владимировна
Тамбов

Стаж 41 год

Ерохина Любовь Владимировна, Тамбов: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4752) 42-71-90.

Обновлено 03.11.2021

ул. Кронштадтская, 14-б
Акушер — от 1200₽
Гинеколог — от 1200₽
(4752) 42-71-90

• 1980
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На мой взгляд, прием у доктора прошел очень хорошо, мне все понравилось. На консультации я сразу сдала все необходимые анализы и с результатами приду повторно. Врач провела осмотр, все подробно мне рассказала и разложила по полочкам, так делают не все специалисты. Я всем осталась очень довольна, по моему мнению, Любовь Владимировна - добрая, спокойная и вежливая женщина. Доктор выявила мою проблему, выписала лечение, а когда будут готовы результаты исследований, мы обсудим, что нам делать дальше. Мне очень понравилось, что Ерохина Л.В. поддерживала меня, она располагает к себе, видно, что врач заинтересована в оказании помощи, на первый взгляд она вызывает доверие как специалист и я ей доверилась. К выписанному лечению я приступила, уже есть результаты и мне стало немного лучше. Доктор ответила на все мои вопросы, она все доступно мне рассказала, если что-то было непонятно, то она объяснила. Времени на приеме мне было уделено достаточно, мы никуда не спешили. По моему мнению, Ерохину Любовь Владимировну можно порекомендовать другим людям!
Я в первый раз посетила этого специалиста, мне ее порекомендовали знакомые.
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ерохина Любовь Владимировна, на мой взгляд, компетентный специалист. Первичный прием прошел хорошо. Отмечу, что врач спокойно и хорошо относится к своим пациентам. Я обратилась с определенной проблемой. Любовь Владимировна провела осмотр, вполне тоже хорошо и комфортно. У нее в кабинете я была долго, врач все мне объяснила, не торопилась, сделала ряд рекомендаций по дальнейшему обследованию и назначила лечение. Я сразу же пошла сделала УЗИ, после чего подошла повторно к доктору и Любовь Владимировна дополнительно ответила на несколько моих вопросов.
Посетили врача Июнь 2020
С Ерохиной Любовью Владимировной познакомилась еще в прошлом году вовремя прохождения плановой диспансеризации в Тамбовмедсервис. После сама записалась к ней на прием, чтобы врач помогла мне подобрать контрацептивы. Я, к слову, давно искала грамотного врача, которому смогла бы довериться. После беседы о возможных вариантах, мы сошлись на гормональных контрацептивах. Любовь Владимировна провела осмотр, назначила ультразвуковое исследование и взяла мазок. Понравилось, как тщательно Любовь Владимировна подошла к изучению истории моих болезней, аккуратный осмотр и полнота назначенного обследования.
Да
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К Любови Владимировне я обратилась не в первый раз и знакома с ней с прошлого года. Я как начала ходить, так у нее и наблюдаюсь. В первую нашу встречу мне понравилось, как врач все доступно объясняет, потому что мне на самом деле не много лет. В принципе, наше общение складывается хорошо, на мой взгляд, доктор может найти подход к человеку. А также она меня весьма устраивает как специалист. Обычно меня принимают вовремя, а иногда даже и пораньше. В среднем прием занимает ориентировочно минут 15, мне этого времени вполне хватает. У меня были определенные жалобы и мы продолжаем лечение. Когда Любовь Владимировна проводила осмотр, у меня были неприятные ощущения, но боли не возникало. Обстановка в ее кабинете кажется мне комфортной, нас никто не отвлекал. Я прохожу обследование только тогда, когда прихожу к доктору Ерохиной и придерживаюсь медикаментозному лечению, которое она назначает. Я легко и свободно могла бы порекомендовать такого специалиста. Я уже советовала ее своей подруге и ей, в принципе, врач тоже понравилась.
Изначально стоимость приема была высоковатой, но сейчас цена меня вполне устраивает, так как я пользуюсь скидками и дисконтными картами. Я оценила эффективность лечения на четыре потому, что, может быть, для меня это непонятно, но сдвигов не так много. Просто у меня слишком большое запущение.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления. Всегда рады Вам помочь.

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Визит прошел замечательно. Любовь Владимировна внимательный доктор. Она все грамотно и доступно мне объяснила, отвечала на любые мои вопросы. Доктор дала мне правильную консультацию по той теме, которая меня интересовала. Также врач предложила мне вновь обратиться к ней, в случае возникновения проблем. Она мне сможет оказать квалифицированную помощь. Я ранее уже обращалась к Любови Владимировне, но просто на осмотры и консультации. У меня еще с первого приема сложилось впечатление, что я могу сюда вернуться, поэтому в этот раз я шла целенаправленно к этому специалисту. Я обратилась к Любови Владимировне с проблемой, она мне сразу же оказала помощь, не оставила меня и не "списала со счетов". Доктор всегда меня проконсультирует. Я очень довольна отношением доктора Ерохиной. Я отметила у нее очень грамотный подход к пациентам. Она профессионал и владеет своей профессией. Врач всегда может все рассказать и направить куда нужно. Любовь Владимировна умеет слушать. Она коммуникабельная, дает развернутые ответы на все вопросы. Я считаю, что это проявление профессионализма доктора. Она порекомендовала пройти мне диагностику и УЗИ. Меня очень порадовало, что я всегда могу быть на связи с Любовью Владимировной: в любой момент могу прийти к ней на прием. Она с удовольствием мне поможет. Она всегда сможет уделить мне время и даже если у нее будут другие пациенты, то она всегда сможет найти "окошечко" в графике и принять меня. Я уже прошла некую процедуру по назначению врача. В дальнейшем я буду наблюдаться у Любови Владимировны. Я осталась довольна. Побольше бы таких докторов, как Ерохина Л.В. Хотелось бы, чтобы такое отношение было и у других специалистов, чтобы хотелось к ним вернуться. Я уже многим порекомендовала этого доктора.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» очень уютный. В этой клинике работают хорошие и доброжелательные люди. Чувствуется, что тебе здесь рады.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Он очень важен для нас, так как позволяет нам объективно оценивать не только профессионализм сотрудников но и уровень удовлетворенности пациентов обслуживанием в нашей Клинике. Желаем Вам здоровья. Всегда рады помочь.

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
О враче я узнала случайно. Была на ее приеме в первый раз. Мне все у нее понравилось. Задержки приема не было. Закончился он не быстро. У меня была консультация и осмотр. Врач определила, что со мной. Она отправила меня в больницу по скорой помощи. Своевременно мне помогла. Больше к ней мне приходить не нужно, но если будет необходимость, то обращусь. Она хороший человек, к себе располагает. Она вызвала у меня к себе доверие.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оценили качество и профессионализм работы врача. Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Меня абсолютно все страивает в работе доктора. На мой взгляд, Ерохина Любовь Владимировна очень по-доброму, с заботой относится к своим пациентам. Информацию преподносит очень четко, ясно и понятно. В этот раз моя консультация прошла просто замечательно. Она провела мне осмотр и взяла необходимые анализы. Причем все было сделано очень аккуратно, абсолютно без неприятных ощущений. У меня на самом деле было просто плановое посещение. Любовь Владимировна уделила достаточно и времени и внимания. Я считаю, что с профессионализмом у нее все прекрасно. С ней я уже очень давно знакома, могу сказать, что назначения доктора всегда помогают. Я обязательно ее всем посоветую. В первую очередь, Любовь Владимировна рассматривает проблемы пациента как человек, а уже потом как врач, то есть хочу сказать ,что она всегда выслушает, поможет. Действительно работает не просто так, а относится с должным пониманием к людям. Я ею довольна, работает она как и положено!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова о нашем специалисте. Желаем Вам здоровья, всегда рады помочь.

Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, 14-б
Хороший врач! Всегда внимательная и адекватная. Наблюдаюсь по хроническому заболеванию уже третий год. Претензий никаких.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Спасибо за положительную оценку работы специалиста. Всегда рады Вам помочь.
С уважением, Администрация.