Лебедева Ирина Игоревна,терапевт - Тамбов
6.5

Лебедева Ирина Игоревна
Тамбов

Стаж 41 год

Лебедева Ирина Игоревна, Тамбов: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4752) 42-71-90.

Обновлено 22.01.2021

ул. Кронштадтская, 14-б
Терапевт — от 1200₽
(4752) 42-71-90

• 1980
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Областная больница, г. Тамбов (терапия)
    Дагестанский государственный медицинский университет (терапия)

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Что отличает Ирину Игоревну от других врачей, так это внимательность к пациентам и сострадание, только начав общение, сразу чувствуешь, что врач всеми силами пытается тебе помочь. К ней всегда есть люди: сколько не приходила, хоть несколько человек, но сидят в коридоре. Ирина Игоревна - врач с большой буквы, ни разу не пожалела, что хожу к ней, огромное спасибо за все.
Не понравилось
Ничего отметить не могу, все всегда устраивало.
В последний раз была у нее на приеме с ОРЗ, все как всегда на высшем уровне, спасибо за все.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность, прибыли с мужем на осмотр в поликлинику, ему внезапно стало плохо (ожидал меня на ресепшн), очень перепугались. Врач-терапевт Лебедева Ирина Игоревна провела осмотр, оказала первую помощь, измеряли давление, сахар, температуру, сообщила, что необходимо обследовать в перспективе, была очень внимательна. Проявила чуткость и профессиональную заботу. Остались очень признательны.
Остались положительные впечатления от всего персонала. Рекомендуем данного врача-терапевта.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К доктору Лебедевой мы обратились не в первый раз. С этим специалистом я знакома еще с тех пор, когда она работала в другом учреждении. В первую очередь меня привлекает ее профессионализм, а также общение с пациентом и терпение. Плюс ко всему Ирина Игоревна очень доходчиво объясняет, несмотря на то, что в медицине существует определенная терминология. В принципе, не имея образования, все становится понятно и ясно — это главное. Вдобавок доктор расписывает лечение вплоть до часов приема, указывает что использовать и в течение какого периода. Также она проводит прекрасную диагностику, при чем диагноз ставит уже на основании беседы. Я считаю, что это очень важно, так как помощь оказывается сразу же, а не только после анализов. Врач кажется мне очень внимательной, я бы сказала, что она является хорошим психологом. В настоящее время я бы предпочла ее всем терапевтам. В результате многолетнего обращения мы всегда получаем хорошее лечение и адекватный прием. В общем-то, я выбрала этого специалиста не только для себя, но и предлагаю ее своим родственникам, близким и друзьям. Я привозила к ней сестру, а также выполняла назначения сама. Конечно, я однозначно рекомендую доктора Лебедеву! Побольше бы таких врачей и не только терапевтов!
Пациент: Новикова Нина Владимировна
Мне кажется, если в Тамбове есть такой центр, то нужно делать соответствующий подбор врачей, чтобы специалисты были такого уровня, как в данном случае Лебедева. Конечно, может быть, нужно менять аппараты и ставить более современные. Однако, я думаю, что еще недостаточно поставить оборудование, нужно чтобы врач умел провести диагностику. Возможно, стоит также добавить такую услугу, как экспресс-анализ, чтобы можно было сдать кровь и через 15 минут получить результаты важные для человека.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я бы сказала, что Ирина Игоревна вполне нормальная женщина, она все выслушала, все посмотрела и опросила. Лечение, которое она назначила, на мой взгляд вполне адекватное. Также врач выписала все необходимые для сдачи анализы. С собой на приме обследований мы не приносили, у нас были только предыдущие выписки. Лечение супруг уже начал, пока прошло только две недели, врач назначила его еще на две, а потом нужен будет контрольный прием. Мужу сейчас легче, он начал более менее питаться. Я бы сказала, что Ирина Игоревна достаточно доброжелательная, она отвечает на все вопросы, которые у меня были: и по питанию, и по обследованиям, и ее ответы меня вполне устроили. На мой взгляд, сложных медицинских терминов специалист не употребляла.
На прием к специалисту я сопровождала своего мужа, посетила я доктора вместе с ним. Были мы уже у врача два раза. Доктора я никак не выбирала, мне просто был нужен врач, я позвонила в «Тамбовмедсервис» и мне там сказали, что есть такой доктор, как Лебедева Ирина Игоревна. Обратились мы к специалисту с тем, что супруга беспокоили боли в поджелудочной железе. Я уже посоветовала этого доктора к посещению. Приняли нас в назначенное время, все было точно, оба приема ориентировочно продлились минут 20-25.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе доктора. Мы передадим вашу благодарность Ирине Игоревне.
Желаем Вашему мужу и Вам здоровья. Всегда рады помочь.
С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"