Степанова Надежда Валерьевна,педиатр - Тамбов
6.7

Степанова Надежда Валерьевна
Тамбов

Стаж 41 год

Степанова Надежда Валерьевна, Тамбов: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4752) 42-71-90.

Обновлено 29.10.2021

ул. Кронштадтская, 14-б
Педиатр — от 1200₽
(4752) 42-71-90

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 1981
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Степановой мы были впервые, но нам все очень понравилось. Надежда Валерьевна была обходительна и грамотна, доступно и понятно все объясняла. Могу сказать, что я нашла для себя ответы на многие вопросы, которые не получала от участковых специалистов, когда они приезжали к нам по вызову. В общем-то, я осталась довольна. К врачу я обращалась с ребенком 4-х лет, к которому она смогла найти подход. Все было отлично и приняли нас вовремя. К доктору мы обращались по жалобам, приходили уже с анализами, которые она изучила, а также, конечно же, провела ребенку осмотр. Далее она выписала лечение в виде медикаментов и витаминов, самостоятельно составив курс их приема. Я думаю, что теперь мы будем всегда ходить к этому специалисту, так как она вызывает к себе доверие. Кроме того, на мой взгляд, ее назначения эффективны. Дело в том, что мы болели на протяжении 2-х с половиной недель, проходили лечение, а также дважды вызывали докторов из обычной поликлиники. Температура стояла в течение недели, сначала мы принимали противовирусные, далее приступили к лечению с помощью антибиотиков. Однако после них температура снова поднялась и нам ничего не помогло. В первую очередь Надежда Валерьевна сообщила о том, что один их тех препаратов вообще нельзя принимать детям, хотя наши врачи его прописывают. Позже я прочитала информацию об этом и оказалось, что доктор Степанова действительно права. Мне все понравилось, сейчас мы, конечно же, еще лечимся, но без применения антибиотиков.
Посетили врача Июль 2020
Всех троих детей уже несколько лет водим к Надежде Валерьевне. Детишки болеют частенько, поэтому мы частые гости в "ТамбовМедСервисе". Но отзыв решилась написать только сейчас, потому что появилась возможность сравнить. Младший стал кашлять, я что-то запаниковала и побежала с ним в ближайший медицинский центр (живём на севере города). Ну вот всё не то, я уже так привыкла к сердобольности Надежды Валерьевны, с каким она трепетом подходит к каждому маленькому пациенту, как к себе располагает детей. Беспокоилась зря, с ребёночком всё в порядке, но зато поняла, как мы посредственно относимся в врачам, которые лечат самых дорогих нам людей. На этой сентиментальной ноте, решила выразить свою многолетнюю благодарность. Надежда Валерьевна, спасибо Вам за Вас!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мы к доктору Степановой Надежде Валерьевне на прием пришли в первый раз и к врачу сопровождала своего маленького сына. Мне все понравилось на приеме у доктора, Надежда Валерьевна приятна в общении и было сразу видно, что она квалифицированный доктор, все говорит по теме, она все объясняет и рассказывает, так что, на мой взгляд, она компетентна в своей сфере деятельности. И с ребенком Надежда Валерьевна общалась в веселой форме, он ее не боялся и дал себя спокойно послушать, не плакал, ничего такого. Он и разыгрался потом, хотел по кабинету побегать. Осмотр специалист проводила, послушала ребенка и посмотрела у него горло. Обратились мы к специалисту в связи с тем, что у нас был ларингит. В больнице нам об этом говорили и мы в принципе пришли, чтобы подтвердить этот момент и доктор сказала все также. Назначила нам лечение и даже его дополнила. Мы же начали следовать рекомендациям специалиста, мы сразу начали их применять и я могу сказать, что ребенок уже выздоравливает, не до конца еще, но он чувствует себя намного лучше, температура у него спала. Доктор не говорила, что нужно будет прийти на повторный прием и если потребуется, то я думаю, что мы к Надежде Валерьевне обратимся. Прием начался вовремя и времени нам было уделено достаточно, все успела нам рассказать и мы поняли друг друга.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за столь подробный отзыв о работе нашего специалиста и за доверие. Надеемся он будет полезен и другим пациентам. Желаем здоровья Вам и вашим близким.

С уважением, ООО "Тамбовмедсервис"
Посетили врача Ноябрь 2019
Хотим выразить огромную благодарность Надежде Валерьевне. Очень приятная, внимательная, добрая. Обратились по поводу проблемы с кожей у малыша. Доктор тщательно провела осмотр сыночка, пояснила причину проблемы и назначила лечение. И вот уже на 3 день начались улучшения (хотя проблема мучила нас почти 3 недели, и назначенное ранее лечение не помогало, а только становилось хуже). Спасибо Вам большое. Обязательно будем рекомендовать знакомым.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за столь лесную оценку работы врача. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Надежде Валерьевне. Рады, что смогли оказаться Вам полезными. Желаем здоровья Вам и вашим близким.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"