Соломатина Ирина Викторовна,акушер, гинеколог - Тамбов
Акушер
8.8

Соломатина Ирина Викторовна
Тамбов

Соломатина Ирина Викторовна, Тамбов: акушер, гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 07.02.2021

ул. Гоголя, д. 37, корп. 2
ул. Карла Маркса, д. 234/365

• 1984
  • 1990
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хорошая добрая женщина! Огромная вам благодарность за человеческое отношение. Операция была тяжелая, но Ирине Викторовне можно полностью довериться! Рекомендую! С уважением, Гусейнова Гюлара!
Посетили врача Декабрь 2020
Огромная благодарность чуткому, сердечному, грамотному, человечному врачу, Соломатиной Ирине Викторовне! 🙏🙏🙏 Сейчас, в наше сложное время, таких врачей, мне думается, большая редкость! У меня была полостная операция, но я больше тряслась и боялась, пока не попала в руки чуткой Ирины Викторовны! Полностью ей доверилась и ни на секунду не пожалела! Волшебница! Без таких людей нам нельзя! Хочу поблагодарить каждого, кто работает в 1 гинекологии больницы 3 г.Тамбова под чутким руководством заведующей отделением Соломатиной И.В.! С наступающим Новым годом поздравить и пожелать здоровья, успехов в их нелёгком, но очень нужном труде! Удачи всем. 👏
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. И не все еще у нас потеряно, если есть такие врачи (с большой буквы).
Человечность, профессионализм и высокая самоотдача - вот что можно сказать об Ирине Викторовне. У меня, как пациента, остались только самые положительные эмоции об этом докторе. Только безграничное уважение и восхищение остается после общения с ней. И уверенность в положительном исходе лечения. Здоровья Вам. Долгих, долгих лет жизни и процветания Вам и Вашей семье. Любимый наш доктор.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, могу ей сказать большое спасибо. ❤️ Отзывчивый, добрый, компетентный, знает своё дело.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я благодарна этому светлому и достойному врачу!
Ирина Викторовна просто врач от Бога! Профессионал своего дела, умная, грамотная, приятная в общении! Находилась на лечении с 24 марта по 1 апреля 2020 года, делала лапароскопию. Я ей очень благодарна! Гинеколог высшей категории! Отдельная благодарность медсестрам отделения №1 - Ольге и Кристине! Спасибо за Ваш нелегкий труд!
Посетили врача Июнь 2013
Понравилось
Оперировалась у Ирины Викторовны в далеком 2013, но до сих пол вспоминаю этого замечательного доктора с огромной благодарностью. Слезы наворачиваются даже сейчас от воспоминаний всего, что пришлось мне тогда пережить. И каким же светлым и успокаивающим лучом надежды стала для меня Ирина Викторовна! Хотя попала я к ней лишь по счастливой случайности, отношение к себе я ощутила невероятно теплое и серьезное. Это Доктор с большой буквы, такие сейчас большая редкость.
Огромная благодарность от всего сердца Вам, уважаемая Ирина Викторовна! Сил, здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Июль 2016
Огромная благодарность от всего сердца Вам, уважаемая Ирина Викторовна! Была эндоскопическая операция в июле 2016 года. Спасибо, что приняли меня, т. к. пришла к вам самостоятельно, услышав до этого много добрых слов от пациентов. Спасибо за профессионализм и доброе по-матерински сердце! Таких, как вы, докторов очень и очень мало, если вообще есть! Всему гин. отделению огромное спасибо! Дай вам Бог здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ирина Викторовна - врач от бога! Лежала у нее на операции 12 декабря, очень-очень боялась, но она успокоила и обещала, что все будет отлично, после операции приходила каждый день и интересовалась, на каждую просьбу отвечала с большим удовольствием, не игнорировала, даже на выписку не успев открыть рот, чтобы задать свои вопросы, она уже все доходчиво объяснила и рассказала. Благодарю бога, что попала именно ней, не думала, что ещё существуют такие врачи! Низкий Вам поклон, дай бог Вам огромного здоровья и сил, лёгких операций!
Не понравилось
Нет минусов.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Уважаемая Ирина Викторовна! Большое Вам спасибо! Делали у Вас операции я и моя дочка. Все, кто побывал в Ваших руках, говорят, что Вы врач от Бога! И это так! У Вас золотые руки, которые переплетаются с Вашим золотым сердцем! Низкий Вам поклон. Безмерно благодарны Вам! Шатилова Наташа, Янина Е.Э. Невозможно не отметить весь медицинский персонал отделения под руководством Соломатиной Ирины Викторовны. Все профессионалы своего дела.
Не понравилось
Нет минусов.
Спасибо огромное.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ирина Викторовна Соломатина - врач от Бога, находясь на лечении в 1 гинекологическом отделении городской больницы №3 (операция резектоскопии миомы), мне приходилось слышать отзывы глубокой благодарности пациентов. Ирина Викторовна делает сложнейшие операции, очень внимательно наблюдает больных, оказывает личное внимание и доброе участие каждому, несмотря на огромную занятость. Большое спасибо этому врачу, дай Бог ей сил и здоровья лечить людей.
Посетили врача Июль 2019
На данный момент нахожусь в стационаре 3 ГКБ г. Тамбова после перенесенной операции лапароскопии. Оперировала меня заведующая 1 гинекологическим отделения Соломатина И. В. Хотелось отметить, что к ней я обращаюсь уже не первый раз, она очень умная, грамотная врач, знающая свою работу, отзывчивая, понимающая и компетентная. Хотелось бы, чтобы все врачи в наше непростое время были такими же как она. Дай Бог вам, Ирина Викторовна, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Спасибо вам за всё! Талалаева.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Делала эндоскопическую операцию 21.05.2019 у Соломатиной Ирины Викторовны, осталась очень довольна. Да, чтобы попасть на прием, я потратила не один день, желающих попасть к ней на прием очень много, но кто хочет, тот попадет. Ирина Викторовна - строгий врач, но сюсюкать с каждым у нее и времени нет, да и незачем. Все разговоры по делу, всегда осмотрит, даже если в палате не ее пациент, мимо не пройдет. Ирина Викторовна работает на износ, в день перед операцией она беседовала со мной в 22:00 и это она не была на дежурстве, это нормальный ее рабочий день. Все хвалят анестезиолога Ольгу, у меня, к сожалению, была другая, очень старается отвлечь больного разговорами в операционной, и после ее наркоза, как я могла увидеть, отходили лучше. Медсестры все достойные, но больше всех мне понравилась Кристина (если я не ошиблась в имени), очень внимательная, особенно к тем, кого только прооперировали, заходила чуть ли не каждые полчаса, справлялась о самочувствии. Уколы все медсестры делали хорошо, не больно. Приятным удивлением была еда, после операции приносят жидкую манную кашу, на обед - бульон с протертым мясом, еда общего стола разнообразная и съедобная, практически все ели местную еду. В целом от пребывания в больнице остались положительные впечатления, если руководство хорошее, то и подчиненные такие же. Всем советую Ирину Викторовну - прекрасного врача!
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Спасибо Ирине Викторовне Соломатиной. Я лежала недавно, делали полосную операцию. Ирина Викторовна - врач от Бога. Огромная ей благодарность, ко всем пациентам внимательна.
Городская больница №3 (ГКБ)-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Восхищаюсь этой женщиной! Руки золотые! Делала лапароскопию (миома матки) у нее 07 февраля 2017 года. Год прошел, рубцов совсем не видно, сделала все очень хорошо, все сберегла и очень хорошо относилась ко мне на протяжении всех 7-8 дней, что я у нее лежала. Приезжала к ней из Москвы, и знаю опять буду обращаться, и только к ней. Она вселяла в меня огромные надежды, когда я ее видела, и мне не страшно было. Удивлялась, как она все успевала. И как хватает сил на такую тяжелую работу. Даже в субботу и воскресенье она всегда на посту. Соломатина Ирина Викторовна, огромное вам спасибо! Безгранично и безмерно! Главное и грустное, что таких врачей больше не производят. Берегите себя! Елена П.
У Соломатиной И. В. делала лапароскопию (проверка труб для ЭКО). Её мне посоветовал, наблюдающий меня, гинеколог. Она профессионал своего дела. После операции даже ничего не болело. Да, никаких размусоливаний и улыбок, от нее не дождешься, всё четко и по делу. Благодарность ей большая!
Женская консультация №3 на Маркса-ул. Карла Маркса, д. 234/365
Большое спасибо Ирине Викторовне Соломатиной за её профессионализм, отзывчивость, внимание. После посещения её отделения только положительные эмоции. Хочется выразить слова благодарности всем работникам 1 отделения гинекологии. Здоровья Вам, терпения и понимания со стороны больных. Берегите себя!
Женская консультация №3 на Маркса-ул. Карла Маркса, д. 234/365
С 16 по 23 января 2018 года я находилась на лечении в 3-й городской больнице. Не хватает слов для того, чтобы выразить свою благодарность замечательному и отзывчивому коллективу 1 отделения гинекологии и конкретно заведующей отделением, прекрасному врачу Соломатиной Ирине Викторовне. А на счёт строгости, как некоторые пишут - это называется другим словом "конкретика". Нас много и у всех свои проблемы. А для врача, как и для пациента, главное, это вовремя оказать и получить квалифицированную помощь. Внимательные и профессиональные врачи, отзывчивые и улыбчивые медсёстры, уютные и чистые палаты, вкусное питание сделали пребывание в больнице не только лечебным, но и приятным. Сожалею только об одном - почему с таким врачом, как Ирина Викторовна, я не познакомилась раньше!
Замечательный врач. Лежу в больнице после операции. Весь персонал внимательный и отзывчивый. Спасибо Ирине Викторовне! Вяткина И.
Приехала к ней по направлению и рекомендации другого врача в надежде, что вот наконец-то буду делать операцию у высококвалифицированного специалиста. Сидела в ожидании и радости, ждала своей очереди. Люди выходили довольные, улыбчивые, счастливые. Дошла очередь до меня, зашла, на меня молчаливый, надменный взгляд исподлобья. Рассказываю про свои горести, бесплодие, не выдержали эмоции (ведь я так радовалась, что вот она - моя спасительница), разревелась. Она очень сухо отвечала, грубо начала говорить мне: "Чё, до сорока будешь ждать и не делать операцию?" Так я к ней за этим и пришла! Ничего не понимала я. Что-то начала рассказывать про анализы, я все пыталась запомнить, что-то переспрашивала, а она мне: "Думай-то быстрее, а то мне некогда". У меня столько вопросов было выписано на листочек, ни одного не задала, не успела. Можно сказать, выпроводила меня не солоно хлебавши, на все ушло минут пять. А сколько слез после, весь вечер меня все успокаивали. Попала к какой-то грубиянке равнодушной.
Хочу выразить огромную благодарность Соломатиной Ирине Викторовне. Чуткий и отзывчивый доктор, знающий свою работу на отлично. Огромного здоровья. Делала операцию 13 декабря 16 года. Петрова Т. И.
Ирина Викторовна делала мне лапароскопию в ноябре 2016 года. Очень внимательный и профессиональный гинеколог. Я ей очень благодарна. Теперь наблюдаться только к ней. Хотелось бы, чтобы побольше было таких врачей от Бога! Юлия П.
Хочу выразить огромную благодарность Соломатиной Ирине Викторовне. По воле судьбы, я из г. Можайска попала 3-ю больницу г. Тамбова к Ирине Викторовне. Она делала мне лапароскопию. Всё прошло отлично. Ирина Викторовна - замечательный гинеколог, настоящий профессионал, врач от Бога. Желаю здоровья успеха. Я очень ей благодарна. Чигирь.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Викторовне. Делала у неё лапароскопию, все отлично прошло. Очень внимательная, спокойная. Я ей очень благодарна. Желаю ей здоровья, пусть побольше будет таких профессионалов.
Ирина Викторовна самый замечательный гинеколог в Тамбове. Если она перестанет работать, по моему мнению можно считать, что в Тамбове больше нет хорошего гинеколога. И нам не к кому обратиться!
Врач просто супер. Делала у нее операцию по удалению кисты и миоматозных узлов... Все сделала Ирина Викторовна просто супер, врач от Бога.
Лежала в отделении гинекологии 3-й больницы, очень понравились гинеколог-хирург Соломатина Ирина Викторовна и её ассистентка гинеколог Латышева Татьяна Иосифовна, прооперировавшие меня. Им вместе под силу любая сложная гинекологическая операция. Безусловно, они гинекологи высшего уровня!