Кулик Светлана Александровна, лор - Тамбов

Тамбов

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 24 мая 08:00

Кулик Светлана Александровна, Тамбов: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Советская, д. 190/1
«Медлаб» на Советской, 190/1

2003 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Отзывы о Кулик Светлана Александровна

+2.0 Отлично «Медлаб» на Советской, 190/1 - ул. Советская, д. 190/1

Прекрасный врач. После лечения во 2 детской поликлинике, обратились к ней, так как ребенку становилось хуже. Диагноз: аденоидит и бронхит. Кулик вылечила нам и бронхит. Очень грамотный специалист.

21.04.19 23:13
Благодарим Вас за отличную оценку квалификации нашего специалиста и теплые слова в адрес Светланы Александровны, мы обязательно их ей передадим. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «Медлаб» на Советской, 190/1 - ул. Советская, д. 190/1

Я попала к Светлане Александровне после безуспешного хождения по врачам с периодическими носовыми кровотечениями. Она меня внимательно расспросила обо всем, посмотрела и горло, и уши, и нос! Нос смотрела с маленькой камерой! Нашла проблему, все детально объяснила, сказала, что нужно сделать. Я очень боялась, что лечение будет болезненным, но нет, все прошло очень легко и быстро. У доктора золотые руки. С тех пор прошло уже больше двух месяцев. Чувствую себя прекрасно, кровь носом больше не шла ни разу. Отличный доктор. Говорит уверенно, все четко, по делу. Приятно удивило, что на следующий день после процедуры врач звонила мне, интересовалась моим самочувствием, спрашивала, соблюдаю я ли рекомендации. Однозначно рекомендую! Спасибо доктору. С уважением, Валентина М.

28.03.19 21:30
+2.0 Отлично «Медлаб» на Советской, 190/1 - ул. Советская, д. 190/1

Много благодарны этому чудесному врачу. Как хорошо, что есть такие специалисты у нас в городе. Ведь не секрет, что найти хорошего ЛОР-врача в Тамбове - большая проблема, да и в поликлинике по месту жительства так просто не попасть к специалисту. К сожалению, довелось начать лечение не в вашей клинике у Светланы Александровны, а в другом медцентре, где назначили кучу ненужных анализов и прочее-прочее (выкачка денег, я считаю). Попав к Кулик на долечивание, считаю, что не зря потратила время и деньги, обратившись именно к этому врачу. Спасибо Вам за все!

20.12.18 10:40
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку уровня профессионализма Светланы Александровны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Счастья и здоровья в новом году!

Популярные ЛОРы

Широкова Светлана Валерьевна, ЛОР - Тамбов