Кулик Светлана Александровна,лор - Тамбов
7.6

Кулик Светлана Александровна
Тамбов

Кулик Светлана Александровна, Тамбов: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 20.08.2019

ЛОР — от 800 ₽
ул. Советская, д. 190/1

• 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Кулик Светлана Александровна
Понравилось
Врач просто замечательный, советую всем. Попала к ней на приём с острой болью в горле. Назначила мне лечение, от которого я сразу пошла на поправку. Препараты недорогие и очень эффективные. До этого лечилась в поликлинике, толку никакого, только заработала себе хронический тонзиллит. Светлана Александровна, большое Вам спасибо.
«Медлаб» на Советской, 190/1 - ул. Советская, д. 190/1
Прекрасный врач. После лечения во 2 детской поликлинике, обратились к ней, так как ребенку становилось хуже. Диагноз: аденоидит и бронхит. Кулик вылечила нам и бронхит. Очень грамотный специалист.
«Медлаб» на Советской, 190/1
Благодарим Вас за отличную оценку квалификации нашего специалиста и теплые слова в адрес Светланы Александровны, мы обязательно их ей передадим. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медлаб» на Советской, 190/1 - ул. Советская, д. 190/1
Понравилось
Я попала к Светлане Александровне после безуспешного хождения по врачам с периодическими носовыми кровотечениями. Она меня внимательно расспросила обо всем, посмотрела и горло, и уши, и нос! Нос смотрела с маленькой камерой! Нашла проблему, все детально объяснила, сказала, что нужно сделать. Я очень боялась, что лечение будет болезненным, но нет, все прошло очень легко и быстро. У доктора золотые руки. С тех пор прошло уже больше двух месяцев. Чувствую себя прекрасно, кровь носом больше не шла ни разу. Отличный доктор. Говорит уверенно, все четко, по делу. Приятно удивило, что на следующий день после процедуры врач звонила мне, интересовалась моим самочувствием, спрашивала, соблюдаю я ли рекомендации. Однозначно рекомендую! Спасибо доктору. С уважением, Валентина М.
«Медлаб» на Советской, 190/1 - ул. Советская, д. 190/1
Много благодарны этому чудесному врачу. Как хорошо, что есть такие специалисты у нас в городе. Ведь не секрет, что найти хорошего ЛОР-врача в Тамбове - большая проблема, да и в поликлинике по месту жительства так просто не попасть к специалисту. К сожалению, довелось начать лечение не в вашей клинике у Светланы Александровны, а в другом медцентре, где назначили кучу ненужных анализов и прочее-прочее (выкачка денег, я считаю). Попав к Кулик на долечивание, считаю, что не зря потратила время и деньги, обратившись именно к этому врачу. Спасибо Вам за все!
«Медлаб» на Советской, 190/1
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку уровня профессионализма Светланы Александровны. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Счастья и здоровья в новом году!
«Медлаб» на Советской, 190/1 - ул. Советская, д. 190/1
Я довольна, что обратилась к данному специалисту. Доктор провела осмотр, грамотно и четко все объяснила, назначила препараты. Так же я сдала несколько анализов, рекомендованных специалистом. Мне стало лучше. Рекомендую специалиста.
«Медлаб» на Советской, 190/1
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы работаем для Вас!
«Медлаб» на Советской, 190/1 - ул. Советская, д. 190/1
Понравилось
С дочкой долго лечили кашель и сопли в гос. поликлинике, педиатр назначал антибиотики и сиропы, и капли. Через неделю кашель и сопли опять вернулись. Попасть к ЛОРу в гос. поликлинке практически невозможно, своего врача нет, только приходящий и к нему огромные очереди. Решили, что пойдем к ЛОР-врачу платно, выбрали Кулик Светлану Александровну и не ошиблись. Она очень внимательно осмотрела дочку, провела исследование эндоскопом, назначила лечение, результаты которого были видны уже через несколько дней. Повторно будем обращаться только к ней, лечением и профессионализмом доктора очень довольны. Спасибо Вам за Ваш труд! Мама Даши Р.
«Медлаб» на Советской, 190/1
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста . Мы рады, что смогли помочь Вам