Голота Евгений Александрович,уролог - Тамбов
7.5

Голота Евгений Александрович
Тамбов

Стаж 21 год

Голота Евгений Александрович, Тамбов: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 31.08.2021

ул. Магистральная, д. 10А
(4752) 42-72-03
ул. Никифоровская, д. 38

• 1999
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Голота Евгений Александрович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне понравился приём у доктора! Внимательный, вежливый, к своей работе относится ответственно! Советую этого доктора.
Поликлиника №6-ул. Никифоровская, д. 38
Понравилось
К доктору Голота я обратился в первый раз. Можно сказать, что к этому специалисту я попал практически случайно. В результате Евгений Александрович принял меня вовремя, а в ходе приема провел консультацию и осмотр. Я обращался к нему по жалобам, поэтому мне было назначено лечение, к которому я уже приступил, но о результатах пока рано говорить. Мне предстоит пройти продолжительный курс и уже после этого потребуется наблюдение. Скорее всего я снова пойду к этому врачу, так как он вызывает у меня доверие. На мой взгляд, доктор отнесся ко мне нормально, все было хорошо и корректно, поэтому я остался доволен. Кроме того, он ответил на мои вопросы, я услышал от него все, что хотел, а также получил консультацию и хороший осмотр. Меня все устроило, думаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям. На данный момент я могу поставить ему оценку «5», так как, по моему мнению, врач меня грамотно обследовал, выслушал, объяснил все популярно и доступно. Помимо этого он не назначал дорогих и ненужных лекарств, процедур или обследований, то есть было корректно, конкретно и тактично.
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина
Уважаемый пациент, медицинский центр "Пульс" благодарит Вас за оставленный отзыв о нашем докторе.
Евгений Александрович является высококлассным специалистом и мы постоянно получаем слова благодарности в его адрес. Ваши слова мы обязательно передадим доктору. Для нас важен каждый посетитель и особенно приятны слова благодарности.
Медицинский центр "Пульс" желает вам и вашим близким здоровья.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Евгения Александровича было всё отлично, и в принципе, визит мне понравился. Квалифицированный врач всё понятно, доходчиво объяснил, правильно поставил диагноз. Доктор проводил осмотр и консультацию, и в итоге оказал мне помощь, выписал всё что нужно. Он рассказал, как принимать лекарства и в какой дозировке, оказал мне всю отличную консультацию. Я принимал терапию недолго, то есть 3-4 дня, и уже почти вылечился. Доктор хорошо и культурно общался, и у меня не было стеснения или дискомфорта, я отлично себя чувствовал. Он уделил мне минут 15, я думаю, этого достаточно. В общем, врач мне понравился, всё прекрасно! Я ставлю все «5», вообще нет никаких нареканий.
Я выбрал специалиста, потому что посмотрел в интернете хорошие отзывы.
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина
Добрый день! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Евгению Александровичу. Очень рады, что Вы оценили профессионализм нашего сотрудника и качество обслуживания в медицинском центре. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень хотелось бы отметить работу уролога Голота Евгения Александровича! Очень слышаший, понимающий доктор. Приняли меня с точностью в секунду и доктор ответил на все вопросы которые у меня сразу возникли, причем без всяких замудренных терминов или непонятных моментов. Помимо этого, он и сам задавал мне вопросы, был вовлечен в процесс. Я был у уролога в первый раз, без каких-либо материалов, поэтому я считаю очень ценно, что вопросы были конкретно поставленные. Что приятно удивило, это тщательность осмотра - он был не просто "посмотреть", а достаточно плотный, полноценный. Доктор очень расположил к себе, диагноз поставил сразу и назначил лечение. Могу с уверенностью сказать, что Евгений Александрович человек открытый, честный, настоящий профессионал!
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация МЦ "Пульс"
Медицинский центр «Пульс» на Чичерина-ул. Чичерина, д. 54а
Большое спасибо этому доктору за все, что он для меня сделал. Отношение очень доброжелательное, подобрал лечение, которое очень помогло. Прошло уже несколько лет, а я вспоминаю с благодарностью до сих пор. Я приходила на прием несколько раз, причем не за деньги, в государственную поликлинику. Всем знакомым рекомендую. Профессионал своего дела, грамотный, ответственный.
Поликлиника №6-ул. Никифоровская, д. 38
Евгений Александрович - отличный врач. Врач от Бога! Неоднократно помогал мне в лечении! Спасибо Вам большое!
Поликлиника №6-ул. Никифоровская, д. 38
На днях ходили к Евгению Александровичу с сыном. Все необходимое сделал, хороший доктор. Оказал нужную нам помощь.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 27
Евгений Александрович Голота — очень грамотный специалист и хороший человек. Спасибо за быстрое и качественное лечение!
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 27
Выражаю слова благодарности лечащему врачу-урологу поликлиники 6 города Тамбова Голоте Евгению Александровичу, за оказание в помощи лечения, внимательное и чуткое отношение к пациентам. С уважением, Кузнецова Татьяна Васильевна. Гор. Тамбов.