Грузицкая Наталия Александровна,маммолог, онколог-гинеколог - Тамбов
Онколог-гинеколог
8.3

Грузицкая Наталия Александровна
Тамбов

Грузицкая Наталия Александровна, Тамбов: маммолог, онколог-гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 22.01.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Онколог-гинеколог — от 1000₽
(4752) 42-72-03

• 1999 — 2018
    Тамбовский областной онкологический клинический диспансер
    Врач-онколог

• 1998
  • 1999
    Поликлиника №1 им. Архиепископа Луки, г. Тамбов (акушерство и гинекология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Акушерство и гинекология
    Плазмолифтинг в гинекологии
    Эстетическая косметология в гинекологии

Грузицкая Наталия Александровна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Мне все понравилось, на приеме у этого специалиста я была впервые. Прежде, чем пойти, я прочитала отзывы о докторе Грузицкой, после чего решила выбрать именно ее. Наталия Александровна приняла меня в назначенное время, все было в порядке. Я приходила к врачу с небольшой проблемой, приходила просто на осмотр и консультацию, что в итоге она и провела. Мы с ней все проговорили, доктор меня расспросила и объяснила все доступным языком. Естественно, мне было все понятно, а даже если я что-то переспрашивала, то врач уточняла, разъясняла и отвечала на вопросы. Кроме того, она назначила мне лечение, так как в моем случае это можно было сделать без диагностики. Курс рассчитан на несколько месяцев, но потом я обязательно приду к ней снова. По моему мнению, Наталию Александровну можно рекомендовать другим людям. Мне показалось, что она тепло со мной общалась, поэтому ей сразу доверяешься. Замечаний у меня нет, все было отлично.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Наталия Александровна - профессионал в области онкологии, гинекологии маммологии и дерматологии. Это помогает ей более широко рассмотреть заболевание пациента, а ее чуткость и забота не знает границ! Мы обязательно передадим ей ваши теплые слова! Здоровья вам!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Грузицкой Наталии Александровне, благодаря ее профессионализму и добрым словам, я была спокойна и уверенна, что все будет хорошо. Она очень внимательна к пациентам и никогда не равнодушна к чужим проблемам. Давала ценные рекомендации, при обследовании помогала настроится на позитив. Впервые встречаюсь с таким доктором. Неравнодушная и настоящий профессионал! Огромное ей спасибо! Врач от бога. Побольше бы таких врачей!
Буду всем советовать клинику Надежда!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Грузицкая Наталия Александровна очень мне понравилась. Я много про нее слышала поэтому к ней и пошла. Мы с ней пока находимся в процессе лечения, я очень надеюсь, что в будущем она мне поможет. На данном этапе мне была проведена консультация с обследованием и сейчас я сдаю анализы, УЗИ я уже сделала, в январе предстоит повторная встреча. Предварительное лечение она уже назначила в виде медикаментов. Диагноз мне уже поставлен, но он будет уточняться после того, как я сдам все анализы на гормоны. Наталия Александровна очень хороший врач на самом деле. Она подробно все рассказала, все описала. Мы рассмотрели несколько путей решения проблемы. Из личностных качеств могу отметить за ней вежливость, внимательность и доброжелательность. Мне изначально ее посоветовали, теперь я и сама буду ее всем рекомендовать в дальнейшем. Я думаю, что она хороший профессионал, потому что она очень грамотно все начала, не было никаких лишних анализов, предположений или запугиваний ,как это часто бывает при встрече с другими специалистами. Все было конкретно, четко и по делу. Особенно понравилось, что все было поэтапно. Наталия Александровна рассказала, что стоит проверить, посоветовала какие варианты лечения можно еще попробовать. Специалист очень хороший, я очень довольна на самом деле. За информирование поставила бы все "6" баллов из "5", все рассказано было очень-очень подробно. Результат лечения будет видно только через пару месяцев. А пока я намерена и дальше продолжать с ней сотрудничать.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Грузицкую Наталию Александровну я на самом деле уже давно знаю, уже как целый год к ней хожу и это далеко не первая наша встреча. Я практически каждые 2 месяца ее посещала. Мы с ней никак не могли найти причину, не могли понять что же со мной происходит. Наталия Александровна действительно старалась, была очень внимательна ко мне, уделила много времени, слушала меня. В итоге мы с ней нашли причину, все пролечили. Затем врач меня проверила, я сдала анализы и оказалось все в порядке. Как оказалось у меня была кишечная палочка, то есть из-за кишечника были проблемы и выбрасывалось все в гинекологию. На самом деле с Ниталией Александровной очень просто общаться, она относится к тебе не как к пациенту, а как человек к человеку. Она всегда все объяснит, пытается выслушать тебя, узнать что тебе понятно, а что не совсем. У нее очень такой человеческий подход, сейчас такое достаточно трудно встретить. Я хочу сказать, что это довольно-таки грамотный специалист. Я ее даже уже советую всем своим знакомым. А сама я нашла ее случайно, на тот момент очень долгое время ходила не знала к кому мне обратиться, не знала что делать, так как были боли и случайно подруга рассказала, что ей помогла только Грузицкая. Теперь, считаю что врач оправдала все мои ожидания, с выбором специалиста я определенно не ошиблась. Хочется чтобы она и дальше так работала, чтобы и дальше все так же хорошо оставалось.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Наблюдаюсь у Натальи Александровны с июня по сегодняшний день, попала к ней с диагнозом - дисплазия ВПЧ, 2 степень. За это время успела сделать у нее конизацию шейки матки и зажить полностью, операция была сделана ювелирно, ничего не почувствовала, через 1,5 месяца не осталось никаких следов. Каждый визит исключительно информативный и строго по делу, никакой воды и никакой спешки, это очень ценно в отношениях врач-пациент! Предыдущий врач лечила этот диагноз множеством дорогих противовирусных, зарабатывая на моих бесконечных визитах, хотя история не знает случаев исцеления дисплазии таблетками. С удовольствием могу порекомендовать Наталью Александровну, как грамотного, опытного и очень внимательного специалиста! Спасибо Вам за все!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимательность.
Замечательный врач! Внимательная, доброжелательна, профессионал своего дела. Всё доступно объяснила, успокоила, назначила лечение. Теперь только к ней. Очень рекомендую. Спасибо Вам большое, побольше бы таких врачей.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность и спокойствие.
После приёма остались самые приятные впечатления. Наталия Александровна «разложила по полочкам» все несостыковки в протоколах УЗИ, подробно объяснила про мои образования в молочной железе, успокоила. Осмотр был очень аккуратный и внимательный. Сама доктор спокойна, уверена и доброжелательна, после общения с доктором даже на душе становится спокойно. Это так важно, ведь сам повод обратиться к маммологу-онкологу не очень приятный. Наталия Александровна, большое спасибо вам за профессионализм и человеческое отношение к пациентам!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Здоровья вам!
Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10А
Я столкнулась с ней в 2014 году, делала ножевую конизацию шейки матки. Потом наблюдалась год. Внимательная, умная, высококвалифицированная.
Онкологический диспансер - ул. Московская, д. 29В
Очень понравился доктор, внимательная, доброжелательная, вежливая - и перечислять можно бесконечно. Профессионал своего дела. Спасибо вам огромное, теперь буду наблюдаться только у Натальи Александровны.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Благодарим Вас за положительный отзыв. Доктор Н.А. Грузицкая - врач-онколог, специализирующийся в рамках нашей клиники на направлениях гинекология, маммология и онкодерматология. Высокая квалификация и большой практический опыт, включая хирургический, только подтверждает уровень профессионализма данного врача. Здоровья Вам и вашим близким, с уважением администрация МЦ "НАВИТА".
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А
Замечательный врач, грамотный специалист, очень внимательна, очень доброжелательна. Совершенно безболезненно удалила папиллому, проконсультировала по ряду вопросов, развеяла все сомнения. Очень рекомендую!
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего онкодерматолога. Пациентам клиники НАВИТА, действительно, доступны тщательная диагностика и последующее безболезненное удаление различных доброкачественных новообразований (родинки, папилломы, бородавки)современным методом радиоволновой хирургии. Клиника обладает экспертным зарубежным оборудованием ведущей в медицине марки KARL STORZ, позволяющей удалять образования даже в труднодоступных местах и с прекрасным эстетическим эффектом, без рубцов и шрамов. Спасибо за Ваши рекомендации, крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация МЦ "НАВИТА".
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А
Очень понравилась Наталия Александровна. Тщательно и внимательно меня посмотрела, ответила на все вопросы. Я до этого была у других маммологов, мне есть с чем сравнить. Рекомендую этого врача.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Являясь онкологом широкого профиля, доктор Грузицкая в клинике НАВИТА работает в направлениях гинекология, маммология и онкодерматология. Солидный опыт работы и оперирования в рамках областного онкодиспансера, только подтверждает уровень и квалификацию врача. Особенно важно, что Ваше мнение объективно в силу посещения разных докторов по профилю "маммология". Искренне желаем Вам крепкого здоровья и рады помочь в этом, оказывая профессиональную медицинскую помощь. С уважением, администрация МЦ НАВИТА.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А
Наталия Александровна Грузицкая - высококвалифицированный и опытный специалист, профессионал. Всегда внимательна, умеет понять, успокоить и настроить на позитив. Спасибо за Ваш нелёгкий труд, за чуткость и отзывчивость!
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Благодарим Вас за положительный отзыв о докторе медицинского центра. Опытный врач-онколог, Наталия Александровна, действительно, является профессионалом своего профиля по направлениям: гинкология, маммология, онкодерматология. В совокупности, с описанными личными качествами, врач заслуживает таких добрых слов от своих пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация МЦ НАВИТА.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А
Побывала в клинике "Навита" на приеме у врача Грузицкой Н.А. по вопросу удаления папилломы на веке, а заодно и ещё один вопрос меня давно волновал. Получила квалифицированную информацию и безболезненное удаление папилломы. Даже обещанного синячка не осталось! Спасибо доктору за ваш труд! И в целом в клинике медперсонал вежливый и доброжелательный.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Администрация клиники выражает ответную благодарность за оставленный отзыв и высокую оценку наших услуг. Направление Рады за Вас, искренне желаем крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, администрация МЦ "НАВИТА".
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А
Грузицкая Наталия Александровна - очень грамотный и квалифицированный доктор. От общения с ней остались только положительные эмоции. Попала к ней на консультацию впервые и нисколько не пожалела об этом. Все доступно объяснила мне, что касается моего диагноза, успокоила и назначила полноценное лечение. Дальнейшее очередное обследование и консультацию планирую только у Н. А. Грузицкой. Спасибо Вам большое за ваш труд. Здоровья Вам и благодарных пациентов! Спасибо большое администраторам МЦ "Навита"!
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Благодарим Вас за положительный и аргументированный отзыв не только о враче-онкологе, но и оценке сервиса, в частности, работе администраторов. В рамках нашей клиники доктор Н.А. Грузицкая ведёт направления гинекология, маммология, онкодерматология. рады оказывать вам высококвалифицированную медицинскую помощь. С уважением, администрация МЦ "НАВИТА".
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А
Были у нее на приеме. Неадекватный человек, некомпетентна в своем деле. Пришли проконсультироваться на повторный онко-анализ. Вместо того, чтобы сделать повторный онко-анализ, сразу начала требовать сделать операцию, без анализов и дополнительных обследований. На вопрос: "Почему вы не хотите дообследовать, прежде, чем резать человека?" - ответила: "Откуда вы такие умные взялись?" Предложила сначала разрезать, а потом посмотреть, есть там онкология. Вообще впечатления самые ужасные об этом, если можно сказать, человеке.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации: в правильности назначения лечения, надлежащим ли образом Вам были оказаны медицинские услуги, просим Вас сообщить Ваши Фамилию Имя Отчество, дату обращения к доктору Н. А. Грузицкой. После предоставления Вами сведений по Вашему обращению будет создана врачебная комиссия, результаты которой будут сообщены Вам лично. В случае отказа от предоставления данной информации данный отзыв будет расценён как клевета на доктора. С уважением администрация Клиники Навита.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А
Добрый вечер, сегодня я побывала в клинике "Навита" первый раз. Была у доктора Грузицкой Наталии Александровны. Это доктор с большой буквы, все выслушала, вежлива очень отвечала на мои вопросы, все внимательно расспросила, посмотрела все мои органы щепетильно. 😃 Дала некоторые рекомендации. Я очень осталось доктором довольна, пришла туда почти со слезами, а вышла от доктора с настроением! Я рекомендую вам доктора Наталию Александровну.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Благодарим Вас за такой сердечный отзыв о нашем докторе, враче-онкологе. Наталия Александровна - доктор с богатым профессиональным опытомв онкологии, включая хирургический. В рамках нашей клиники она ведёт следующие направления онкологии: гинекология, маммология, онкодерматология. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады оказать профессиональную медицинскую помощь. С уважением, администрация МЦ "Навита".
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, меня все прекрасно устроило, что даже я записалась еще раз. Грузицкая Наталия Александровна довольно-таки хорошо меня приняла. Все понятно, вежливо и доходчиво мне все объяснила в процессе беседы. Сейчас моя проблема в процессе решения и могу сказать, что положительный эффект я уже наблюдаю. Наталия Александровна - профессионал своего дела. Она произвела на меня приятное впечатление. Она, по моему мнению компетентный и вежливый специалист. Я всем очень осталась довольна.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Благодарим Вас за добрые слова о нашем докторе. Штат медицинский специалистов медицинского центра "Навита" состоит из опытных и высококвалифицированных врачей. Рады, что Вы нашли у нас "своего" доктора. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация МЦ "Навита".
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А
Хочу написать отзыв о враче Грузицкой Наталии Александровне. Найти женского врача, профессионала в своем деле, это уже счастье, поэтому при положительном результате лечения хороший гинеколог и отзывы получает положительные. Так случилось, что судьба меня свела с этим доктором. Наблюдаюсь у Наталии Александровны уже не первый год. На все свои вопросы я получаю исчерпывающие ответы. Очень внимательный, требовательный врач к своим пациентам. Всегда готова прийти на помощь мудрым советом и правильным подходом к лечению. Ответственная, грамотная, внимательная и доброжелательная, профессионал своего дела! Очень важно для каждой женщины найти опытного врача-гинеколога (и онколога). Большое спасибо за вашу работу! Здоровья Вам, благополучия! О клинике хочу сказать: персонал очень вежливый, чисто, уютно. Очень довольна вашей клиникой. Всего вам доброго!
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Добрый день! Огромное спасибо за содержательный, положительный отзыв о нашем враче. Наталья Александровна поистине профессионал своего дела, один из ведущих онкологов региона, профессионал с большим стажем не только в диагностике и лечении, но и в оперировании по своему профилю. Рады, что в её лице Вы нашли своего доктора. С наступающим Новым годом, крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А
В медцентре "Навита" посещала онколога-маммолога Грузицкую Н.А. Откровенно говоря, я уже и не думала, что такие специалисты высшего класса еще существуют. Настоящий профессионал своего дела, грамотный, внимательный, очень корректный врач, принимающий самое живое участие и в лечении, и в дальнейшей реабилитации больных. Подкупает чисто человеческое участие к судьбе больного. Если бы у нас было побольше таких докторов в больницах! Спасибо Вам за все! Храни Вас Господь!
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Большое Вам спасибо за теплый, эмоциональный, искренний отзыв. Наталья Александровна более чем заслуживает эти слова. Профессионализм и опыт доктора, его общение с пациентом, человечность и открытость - важнейшие показатели и для Вас, и для нас. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация МЦ "Навита"
Посетили врачаНоябрь 2018
Никаких замечаний у меня нет, все было хорошо. Грузицкая Наталия Александровна была очень доброжелательна в общении. Отвечала на все вопросы, которые меня интересовали. Об эффекте пока сказать не могу, т.к еще не до конца все прошло. Я на самом деле долго искала хорошего доктора и, в принципе, я его нашла в лице Наталии Александровны. В будущем наблюдаться намерена только у нее.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Выражаем благодарность за добрый отзыв о нашем докторе. В штате медцентра состоят высококвалифицированные эксперты с большим практическим опытом, включая хирургический. Рады, если в их лице наши пациенты находят "своих" докторов. Крепкого вам здоровья! с уважением, администрация МЦ "Навита".
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А
Наталия Александровна - очень грамотный врач. После операции (онкология, меня оперировал Наталия Александровна) всегда ездила к ней на консультацию. Всегда примет, выслушает, даст рекомендации. После встречи с ней спокойно становится на душе, так как знаю, что это очень грамотный врач и очень хороший человек. Теперь узнала, что она работает в медцентре "Навита". Этому врачу я доверяю. На очередное обследование и консультацию только к Н. А. Грузицкой! Наталия Александровна, спасибо Вам за Ваш труд! Дай бог Вам здоровья, благополучия!
Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наталья Александровна поистине профессионал высочайшего уровня, онколог со стажем более 20 лет. Мы рады, что в стенах нашей клиники вы имеете возможность получить высококвалифицированную медицинскую помощь. Крепкого вам здоровья. С уважением и признательность, администрация медцентра"НАВИТА".