Жабина Ульяна Владимировна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Тамбов

Тамбов

категория неизвестна
стаж 3 года
На прошлой неделе записалось 4 человека

Жабина Ульяна Владимировна, Тамбов: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 06.08.2019
Офтальмолог (окулист) - от 800 р.
ул. Кронштадтская, 14-б
☎(4752) 42-71-90

Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Детский офтальмолог - от 1000 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1000 р.

2016 Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (лечебное дело)
2018 Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (офтальмология)

Отзывы о Жабина Ульяна Владимировна

Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» - ул. Кронштадтская, 14-б

На приеме у доктора Жабиной мы были в первый раз и мне очень понравилось. Ульяна Владимировна была очень культурна, понятно разговаривала, все объясняла, выписала лекарства, которые нам помогли и мы остались очень довольны. Я обращалась с маленьким ребеночком, моему сыну два месяца. Во время приема он был очень спокоен и абсолютно не плакал, врач показывала, как делать массаж. Нас приняли в назначенное время и уделили, наверное, пятнадцать минут, этого нам вполне хватило. Помимо массажа врач назначила медикаментозное лечение. Эти рекомендации нужно выполнять на протяжении месяца, после чего прийти на повторный прием для того, чтобы убедиться в том, что все нормально. Мы пришли именно в этот центр потому, что офтальмолог из поликлиники был в отпуске, но, я думаю, что в следующий раз мы снова обратимся к доктору Жабиной и не будем менять лечащего врача, все-таки это она назначила лечение. Мне кажется, что Ульяна Владимировна, конечно же, была заинтересована в том, чтобы оказать нам помощь. Это было видно по тому, как она активно описывала лечение и рассказывала о лекарствах, какие лучше. Естественно, такого специалиста можно порекомендовать при необходимости.

Конечно, для осмотра пеленальный столик нам не понадобился, так как мы смотрели глазки. Однако в самом центре не предусмотрены условия для маленьких детей. Мне пришлось раздевать его на руках перед тем, как зайти в кабинет.

09.08.19 11:49
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время и оценили работу нашего специалиста. Мы ценим мнения пациентов, которые помогают нам стать лучше. В кабинете офтальмолога пеленальный столик действительно отсутствует, т.к. там очень много офтальмологического оборудования. Но пеленальные столики расположены во всех детских кабинетах а так же в холле клиники, на против регистратуры. Возможно, вы просто не обратили на него внимания.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис» - ул. Кронштадтская, 14-б

Хочу поблагодарить Жабину Ульяну Владимировну! Очередной раз приходили к ней на прием со своим малышом, советовались насчет глазика (у нас закупорка носослезного канала). Ответила на все мучающие нас вопросы, теперь спокойны, будем дальше продолжать лечение. Главное, что есть результат и скорее всего обойдемся без зондирования. Благодарим всей семьей врача, если бы не она, непонятно какой был бы результат!

Все понравилось.

01.07.19 10:53
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о специалисте. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"
«Первый Медицинский Центр» на Мичуринской - ул. Мичуринская, 203Б

Все понравилось.

Хороший врач, все объяснила, разъяснила, очень вежливо, тактично, внимательно осмотрела, был на осмотре, со стороны пациента почувствовал себя на самом высоком уровне, большое спасибо, побольше таких врачей. Непременно буду советовать друзьям и знакомым. Впечатления остались очень хорошие, к такому врачу хочется повторно идти на прием. От самого центра тоже положительные эмоции, все быстро, вежливо, обходительно и понятно.

Все отзывы (4)Оставить отзыв