Попова Валерия Алексеевна, офтальмолог (окулист) - Тамбов

Тамбов

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Попова Валерия Алексеевна, Тамбов: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 12.07.2019
☎(4752) 42-72-03

Клиника «Надежда» на Магистральной
Офтальмолог (окулист) - от 900 р.

Расписание приёма врача

9 сентября - понедельник

10 сентября - вторник

16 сентября - понедельник

2016 Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (лечебное дело)
2017 Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (профпаталогия)
2017 Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (офтальмология)

Отзывы о Попова Валерия Алексеевна

Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Валерия Алексеевна - очень грамотный врач, вылечила блефарит, который долго я не мог вылечить, назначенные капли, мазь помогли, лечение качественное, результат был виден на следующий день. Привёл к ней свою бабушку, очень доходчиво все объяснила человеку в возрасте, бабушке помогло, она очень довольна.

Городская больница №3 (ГКБ) - ул. Карла Маркса, д. 234/365

Была на приеме у нее дважды в 3-й поликлинике, понравилась! Очень приятная в общении, всё доступно объясняет, внимательно осматривает. Попала к ней после другого окулиста, когда назначенное лечение не помогало. Она поменяла капли и мазь, сразу стало заметно лучше. Через 10 дней уже ничего не беспокоило.

Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

Я впервые была у доктора Поповой. Попала к ней на прием потому, что мой врач, у которому я хожу постоянно, был на учебе. Мне просто нельзя было терять время и срочно померить глазное давление. Доктор Попова с этим справилась. Она назначила лекарство, капли, я капаю, мне помогает. Все хорошо. Врач мне в общем понравилась. Внимательная, отвечала на все вопросы, нормально меня приняла. Единственное, у меня очень серьезная болезнь. У меня была травма и пересадка роговицы. А ей, чтобы провести для меня полную консультацию, просто не хватило стажа. Она просто таких случаев в своей практике еще не видела. Мой доктор видел, а она нет. Я просто для нее очень серьезный пациент и поэтому могу поставить ей только "четверку". А так проверить глазное дно, на предмет близорукости она справляется на "пятерку".

23.01.19 10:19
Добрый день, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отклик! Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь! С наилучшими пожеланиями,администрация МЦ "Надежда".

Популярные офтальмологи

Власкина Алла Львовна, Офтальмолог (окулист) - Тамбов