Гришина Елена Геннадьевна,кардиолог, терапевт - Тамбов
Кардиолог
8.5

Гришина Елена Геннадьевна
Тамбов

Гришина Елена Геннадьевна, Тамбов: кардиолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4752) 42-71-92.

Обновлено 17.11.2021

ул. Гоголя, д. 27
Кардиолог — от 1000₽
Терапевт — от 800₽
(4752) 42-71-92

• 1989
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Тверской государственный медицинский университет (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (терапия)
    Центр дополнительного медицинского образования (кардиология)

«Терапия»
    «Кардиология»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я посетил доктора Гришину Елену Геннадьевну в первый раз. При выборе специалиста в интернете я обращал внимание на отзывы пациентов. Все прошло хорошо, я пойду к данному врачу еще. Я обратился к Елене Геннадьевне по поводу проблем с сердцем, никаких обследований до визита не проходил и ничего с собой не брал. На приеме доктор Гришина послушала меня, посмотрела все, что было необходимо и выписала анализы. Лечение пока не было назначено. Я обращусь к специалисту повторно, и она сможет определить мою проблему. Я чувствовал себя комфортно при посещении Елены Геннадьевны. Визит начался вовремя и продолжался примерно 20-30 минут. Врач Гришина разговаривала со мной спокойно, хорошо, на понятном языке, а также, конечно, ответила на все возникшие вопросы. Елена Геннадьевна сделала как положено все, что требовалось по моей проблеме.
Я пока не могу сказать, порекомендую ли данного специалиста знакомым - я решу это после следующего приема.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Администрация медицинского центра "Пульс" благодарит Вас за отличный отзыв о нашем докторе. Елена Геннадьевна -высококлассный специалист и прекрасный человек. Очень многие пациенты наблюдаются у нее семьями.
Мы гордимся, что Елена Геннадьевна в нашей команде.
Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мнение осталось очень хорошее, Елена Геннадьевна все рассказала и понимающе объяснила, прописала лекарства. Мы остались довольны врачом, будем обращаться к ней повторно, но первое впечатление сложилось положительное. Специалист провела осмотр, кардиограмму сняла, замерила давление. С собой мы приносили карту и ее доктор изучила, разумеется. Дополнительные исследования она также назначила, потому что нужно обследовать почки, так как из-за них может быть давление. На мой взгляд, Елена Геннадьевна внимательная, она подробно все рассказывала. Специалист все переспросила, рассказала и записала, разъяснила. Я посоветую этого врача другим людям.
На прием к кардиологу обращалась мама, я ходила вместе с ней. Специалиста я выбрала также по отзывам. У мамы проблемы с сердцем и давление, собственно поэтому мы и пошли на прием. Сейчас мы только в самом начале процесса лечения и оценить его я не могу.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Администрация медицинского центра "Пульс" благодарит Вас за теплые слова в адрес нашего доктора. Елена Геннадьевна является действительно высококлассным специалистом и чудесным человеком. Мы очень рады, что она в нашей команде. Мы желаем Вам и вашим близким здоровья и работаем для этого.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось, В клинике все было тихо и чисто. Со стороны доктора Гришиной я получила очень хорошее объяснение моей проблемы, она рассказала в чем она заключается и как ее лечить. В этом плане меня все устроило. Мы общались с доктором минут 25, мне был проведен осмотр, Елена Геннадьевна также померила давление, мне сделали кардиограмму, врач полностью все изучила. Диагноз пока предварительный стоит, так как я уже приходила с данным направлением, лечения точного она назначить не может, так как для начала нужно сдать дополнительный прием. Объясняла она все очень понятно. какие были у меня были вопросы, ответы я получила. Врачом я правда довольна. Сама по себе она общительная, доброжелательная. Мне есть с чем сравнить и к другим специалистам я возвращаться не хочу, пока у меня есть проблема, ее решать я буду с Гришиной Еленой Геннадьевной. Пока я не могу оценить ее профессиональный уровень, но на данном этапе качество услуг меня устроило. Врач посмотрела меня, послушала, поговорила со мной обо всем, у меня к ней нет вопросов. Про лекарства доктор тоже рассказала, способы применения и дозировку. А также пояснила какие могут быть побочные действия. О результатах пока судит рано, я сейчас нахожусь на стадии лечения.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Добрый день. Выражаем благодарность за оставленный Вами отзыв.
Медицинский цент "Пульс" будет рад Вас видеть вновь.
Желаем здоровья Вам и вашим близким.
МЦ "Пульс".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Визит к доктору Гришиной мне понравился, всё прошло прекрасно, я считаю, что она замечательный доктор. Мы посещаем её уже не в первый раз, я давно знаю этого специалиста. Елена Геннадьевна принимает пациентов вовремя, она не задерживается, так что всё просто отлично. Врач провела полноценный осмотр, а также Гришина сделала пациенту ЭКГ. В итоге было назначено дополнительное обследование, необходимо сдать анализы, мы сейчас всё это проходим, а потом снова повторно запишемся к доктору. Также Елена Геннадьевна скорректировала дозировку тех лекарственных препаратов, которые принимались ранее. На мой взгляд, у данного специалиста просто замечательное отношение к пациенту, уважительное. Так что я очень довольна врачом. Конечно же, я обязательно буду рекомендовать данного специалиста, если потребуется.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за высокую оценку работы Елены Геннадьевны! Желаем Вам и вашим родственникам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Администрация МЦ "Пульс".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы впервые посетили данного специалиста. Изначально прочитали о ней отзывы, они показались нам вроде бы неплохими, поэтому записались на прием, так как маме нужна операция и консультация. Я сопровождала ее на прием, Елена Геннадьевна нас выслушала, дала свои советы и провела осмотр. Также врач выдала на руки заключение о приеме, а ее рекомендации касались и конкретных назначений, и профилактики. Доктор Гришина вызвала у меня доверие как специалист. Наш прием начался вовремя и занял ориентировочно от 15-ти до 30-ти минут. Спешки на приеме не было и нам этого времени хватило. В результате врач смогла ответить на вопросы, которые нас интересовали, а далее мы продолжим у нее наблюдаться. Я полагаю, что этого доктора можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Администрация МЦ "Пульс"
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Елены Геннадьевны мне подсказали, что делать в моей ситуации, назначили дополнительно небольшое исследование, потом должен состояться следующий прием, после прохождения дообследования, тогда уже уточним лечение, может быть, его подкорректируют. На данный момент, мне понравилось, у меня все расспросили в подробностях, что и как. Пожалуй впечатление у меня осталось, что Елена Геннадьевна знает и понимает, что она говорит. Когда я сдам анализы, то обязательно пойду повторно именно к ней на прием! Конечно, врач проводила осмотр, на мой взгляд, она все проверила. В целом, доктор Гришина к себе располагает, меня устроило все, мне кажется, что она общительная, рассказывает доступным языком все. На первый взгляд, насколько я смогла понять, меня все удовлетворило, к тому же я планирую прийти еще раз к терапевту. Надеюсь на хороший результат! Объясняет она все понятно и доступно, врач проговорила, что она делала, то есть разъяснила все свои действия. По моему мнению, Елена Геннадьевна рассказала и описала, как и что, мне было все вполне ясно! Можно было переспросить, если непонятно, специалист вежливо рассказывала все, я довольна осталась. Разумеется, этого врача я посоветую. Лечение пока оценить не могу, но по крайней мере, мне сказали, что нужно делать, и что я выполняла правильно и неправильно. Я надеюсь, что это поможет мне, дальше мы посмотрим. Точный диагноз еще не поставили, нужно пройти дообследование, чтобы посмотреть результаты. Принял меня врач вовремя, я была записана на 18 часов, доктор освободилась и пригласила меня. Времени Елена Геннадьевна уделила достаточно, мы обговорили все в подробностях, насколько это возможно было в тот момент.
У данного доктора я была первый раз на приме. Обратилась к ней по отзывам, которые прочитала, они были все положительные, поэтому я решила пойти именно к Гришиной Е.Г.. Посещала врача в связи с жалобами. Пока что о профессионализме говорить рано, но я надеюсь, что после повторного приема станет понятно, хотя сейчас мне понравилось все!
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Добрый день! Большое спасибо за такой содержательный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Елене Геннадьевне. Надеемся что повторный прием будет таким же хорошим и врач Вам назначит необходимое лечение. Очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все в клинике прекрасно. Персонал очень вежливый, 5 баллов им за это. Гришина Елена Геннадьевна назначила сдать анализы и все остальные решения она скажет после того, как увидит результат моих анализов, а пока была первичная встреча. Общалась со мной она вежливо и культурно. Она мне спокойно четко и ясно разъяснила, она рассказала мне то и для чего нужно сделать. Моей ситуацией она тоже была заинтересована, задавала мне наводящие вопросы, все узнавала. В общем-то, в ходе нашей беседы мы и пришли к тому, что необходимы анализы, чтобы увидеть полную картину. На первый взгляд, Елена Геннадьевна мне показалась профессионалом, поскольку все мне она многое рассказала, она действительно многое знает. Возможно я даже буду рекомендовать ее в дальнейшем. Пока за 1 прием я не могу чего-то конкретного сказать, но эта встреча прошла замечательно, претензий у меня нет.
Мне все понравилось, все в медицинском центре «Пульс» прекрасно. Персонал очень вежливый, 5 баллов им за это.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Елены Геннадьевны! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все прекрасно. Если бы было возможно, я бы поставила 100/10. Во-первых, очень обходительный врач. Она очень внимательно отнеслась ко мне и все выслушала. У меня было две выписки (из Тамбовской областной больницы и из хирургии). Врач все изучила, дала рекомендации, проконсультировала по вопросам и скорректировала лечение. Прием начался в назначенное время.
Я первый раз была на консультации у Гришиной Елены Геннадьевны. Я зашла в интернет и стала искать лучших кардиологов Тамбова. Увидела, что у врача 5 "звездочек" и решила записаться к ней. Мы консультировались по поводу мамы. Она очень болеет, ей предстоит операция и мне нужно было проконсультироваться по кардиологической части. Мама на приеме не присутствовала. У меня нет никаких претензий к работе врача. Я в восторге! Однозначно, порекомендую другим людям обращаться к ней.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Надеемся всегда быть полезными для Вас и Ваших близких. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважение, администрация МЦ "Пульс"
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я знаю этого специалиста на протяжении многих лет. У меня о ней только самые лучшие впечатления и самое хорошее мнение. У Елены Геннадьевны очень тонкий подход к пациентам, у нее наблюдался мой муж, как у кардиолога, также в ней обратилась я. Побольше бы таких специалистов, как Елена Геннадьевна. У меня о враче только самые теплые и лучшие отзывы. Елена Геннадьевна очень грамотный человек, она умеет подобрать правильное лечение и вместо нескольких видов препаратов прописывает 1-2 действенных препарата. Елена Геннадьевна очень внимательная и вежливая женщина, к такому доктору с радостью идешь на прием и заранее знаешь, что она поможет. Ранее у этого врача лечился мой муж, ему всегда помогали все назначения доктора. У моего супруга улучшения "на лицо", он чувствует себя намного лучше, у него нормализовалось давление и с сердцем все прекрасно, хотя ему уже 70 лет. Доктор проводила мне осмотр и обследование на приеме, она сделала мне электрокардиограмму сердца, полностью ее объяснила, прокомментировала что у меня не так. Также врач назначила мне анализы, она прописывает лечение, которое направлено на улучшение самочувствия. Елена Геннадьевна умница! Доктор очень понятно все объясняет людям, которые далеки от медицины, доктор рассказывает все очень доходчиво и если нужно, то нарисует схемы, чтобы было понятно наглядно. Елена Геннадьевна очень сильный доктор. Я считаю, что Елена Геннадьевна высокопрофессиональный специалист. Мы очень довольны этим врачом. Я уже рекомендую ее всем своим знакомым. В дальнейшем мы также планируем у нее наблюдаться. У меня нет никаких замечаний. Я хотела бы пожелать Елене Геннадьевне здоровья, чтобы она не растрачивала его по пустякам, ведь пациенты бывают разные и к каждому нужно найти индивидуальный подход, хотя она это делает очень профессионально.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за высокую оценку работы Елены Геннадьевны. Надеемся всегда быть полезными для Вас и Ваших близких. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация МЦ "Пульс"
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У этого специалиста я делала кардиограмму. К Гришиной Е.Г. я шла целенаправленно, потому что когда-то моему родному человеку пришлось с ней столкнуться, и мне понравилось ее отношение к своей работе. Доктор приняла меня вовремя. Разговаривала она со мной хорошо. На приеме у нее я была не долго и не быстро. Все прошло, как и положено. Врач выдала мне свое заключение, но еще все не до конца понятно: нужно будет еще дообследоваться.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за отличную оценку нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я бы доктору поставила и "10" баллов. Она так хорошо нас приняла! Обращалась с нами, как с детьми - очень нежно, ласково и уважительно. У мужа высокое давление и нарушение ритма сердца, он у меня гипертоник. Доктор качественно сделала УЗИ сердца и ЭКГ. Она очень хорошо и подробно все разъяснила, "разложила по полочкам". Мы остались всем довольны, собираемся прийти к ней через 2 недели на повторный прием. Доктор выписала мужу лечение. Она сказала, что то, что он принимал, ему не нужно больше принимать. Она выписала 2 других препарата, которые нужно принимать утром и вечером. Доктор сказала потом сдать анализы, чтобы посмотреть, как подействовали лекарства на организм. Она рекомендовала наблюдать за самочувствием, измерять давление утром и вечером, и записывать. Хочу сказать, что прошло 3 дня и у супруга уже есть небольшие сдвиги. Муж почувствовал улучшения. Большое спасибо доктору! Хотим пожелать ей много здоровья. Хорошо, что есть такие специалисты, к которым можно обратиться за помощью!
Врача нам посоветовала наша знакомая, которая была у доктора на приеме. Елена Геннадьевна приняла нас раньше времени, потому что была свободна, кто-то из пациентов не пришел. На приеме мы были около 10-15 минут. Нам все очень понравилось.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С доктором Гришиной я познакомилась еще четыре года назад, я лежала у нее в больнице. Потом я узнала, что она принимает в медицинском центре «Пульс» и приехала сюда. На мой взгляд, Елена Геннадьевна очень профессиональна, она очень грамотно и доходчиво отвечает на мои вопросы. Вдобавок у нее очень хорошие личные качества. Доктор заботливо во всем мне помогает и даже в том, чтобы прилечь, так как я нахожусь уже в возрасте. Как мне кажется, это со всех сторон положительный врач, поэтому я к ней и приехала. Несмотря на то, что в моей истории болезни указана другая клиника, но я, скажем так, перешла за Еленой Геннадьевной. Обычно меня принимают вовремя, я не обратила внимание на то, сколько времени занимает прием, но его достаточно для того, чтобы врач успела меня выслушать, сделать то, что полагается и записать рекомендации. В этот раз мне нужна была консультация кардиолога, все-таки, доктор Гришина меня знает на протяжении нескольких лет. Лечение мне не потребовалось, но она изменила лекарства и посоветовала сдать кровь на анализ. Я рекомендую такого специалиста и считаю, что ее работу можно оценить на пять баллов.
Я хочу сказать ей большое спасибо за то, что она по-человечки относится к больным.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 27
Добрый день! Вчера была впервые на приеме у доктора-кардиолога Гришиной Елены Геннадьевны. Хотелось бы сказать самые теплые слова в адрес этого человека. Очень обходительная, вежливая, профессионал с большой буквы. Таких сейчас практически нет. Лечит не только делом, но и словом. Большое ей спасибо за ее доброту и внимательность. Токаревский район. С уважением, Челышова С.А.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о Елене Геннадьевне. Надеемся всегда быть полезными для Вас и Ваших близких. Желаем Вам доброго здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Пульс"
Посетили врача Апрель 2019
Я давно знаю Елену Геннадьевичу. Очень рада, что нашла ее в медицинском центре "Пульс". Моя мама мучилась более десяти лет и только она смогла подобрать ей идеальное лечение. Она сидит на том препарате, который назначила врач. Говорит, что Елена Геннадьевна спасла ее. Я у нее три раза была на приеме. Доктор очень вежливо разговаривала со мной. Очень приятная женщина и по общению, и по внешнему виду. На консультации она не отвлекается на постороннее, не нужно выслушивать о том, какая у нее жизнь. Она занимается только пациентом, ничего лишнего. Я посещала других врачей в платных клиниках, когда у меня не было возможности записаться к Елене Геннадьевне. Однажды у меня прихватило давление и я записалась на прием к врачу, но там меня не проконсультировали так, как это делает она. Только этот доктор все сказала мне не поверхностно, кое-какие таблетки назначила. У одного врача я сидела час и ничего путного не услышала, а тут минут за тридцать мне сняли ЭКГ и проконсультировали. Когда сделали ЭКГ, врач тут же сравнила результаты и дала рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. В области кардиологии - это лучший врач, которого можно найти в Тамбове. Более внимательного и обходительного специалиста я не встречала. От нашей семьи огромная благодарность! У кого сердечные дела, всем рекомендую обращаться в ней!
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за прекрасную оценку работы нашего специалиста. Надеемся, что совместно с таким высококвалифицированным врачом, как Елена Геннадьевна, будет легче сохранять и поддерживать Ваше здоровье и здоровье Ваших близких. С уважением, администрация медицинского центра "Пульс"
Посетили врача Март 2019
В целом, мне все понравилось. Гришина Елена Геннадьевна объяснила мне все предельно внятно, доходчиво и понятно. Она также сняла кардиограмму, а по ее итогам уже дала мне полные пояснения и дала свои назначения. Сейчас я нахожусь в процессе лечения, сдаю все необходимые анализы и в дальнейшем буду снова ее посещать. Она определенно профессионал, по моему мнению, я все оцениваю на отлично. К своим пациентам она вполне нормально относится. Врач, сама по себе, довольно внимательная.