Растяпин Максим Игоревич,хирург - Тамбов
6.6
2.0

Растяпин Максим Игоревич
Тамбов

Растяпин Максим Игоревич, Тамбов: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-92.

Обновлено 11.04.2021

ул. Гоголя, д. 27
Хирург — от 1000₽
Хирург — от 2000₽
(4752) 42-71-92
Вызвать врача

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (хирургия)
    "Многопрофильный центр Проф-ресурс" (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Понравилось
Лишнего ничего не назначает, всегда все по делу.
Растяпина М. И. знаю давно, как отзывчивого и грамотного специалиста, т. к. работаем в одном учреждении, обращалась к нему по вопросам пациентов, никогда не отказывал в помощи, а когда нужно было получить консультацию лично, обратилась за помощью именно к нему.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем докторе.
Мы желаем Вас здоровья и работаем для Вас!
Администрация мед. центра "Пульс"
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное и чуткое отношение к пациенту! Проблема устранена за 15 минут. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за положительный отзыв и оказанное нам доверие! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Пульс".
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я не первый раз была на приеме, знакома с доктором несколько месяцев. Ранее я обращалась к Максиму Игоревичу, когда он работал в поликлинике. Когда он ушел, никто не знал, где он теперь работает. Все искали его и жалели, что такой врач уволился. Ни один человек, который обращался к нему, не сказал о нем ничего плохого. Я быстро нашла, где он принимает, и записалась на консультацию. Прием начался в назначенное время. Мне очень понравилось и обращение, и консультация. Доктор очень внимательно относился ко мне. Он сделал небольшую операцию и я осталась довольна. Я бы оценила отношение со стороны врача не менее, чем на 10/5. Редко встретишь такое отношение. Максим Игоревич все объясняет. Он точно и внимательно проводит обследование: и посмотрит, и потрогает. Он практически не смотрит в компьютер и все время уделяет пациенту. Добрый и отзывчивый специалист. Один раз я пришла к нему без номерка с острой болью. Я думала, что врач не примет меня, но он не отказал в помощи, хотя время приема уже заканчивалось. Не так много докторов оставляют такое впечатление о себе, как Максим Игоревич. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к нему. Молодец! Чудесный специалист!
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы! Мы рады что все ваши вопросы решились с стенах нашего центра!
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз была на приеме у Растяпина Максима Игоревича. При выборе клиники и врача ориентировалась по территориальному признаку. Я живу недалеко. Когда у меня возникла проблема, мне потребовалось срочно устранить ее. Сначала я собиралась пойти к Гуляевой И.В., но ее в тот день не было и мне предложили пойти к Максиму Игоревичу. Я нисколечко не пожалела об этом. В том, как прошло посещение, мне понравилось все. Все было сделано хорошо, четко. Можно сказать, что даже не больно. У меня было хирургическое вмешательство. Врач интересовался состоянием здоровья. Он написал, что нужно делать дальше, какие лекарства принимать. Теперь я буду ходить на перевязки. Мне очень понравилась работа медсестры, которая работает с ним. Максим Игоревич показался мне добродушным человеком. Он располагает к себе. Врач победил мою психику. Как говорится, прежде всего нужно победить себя. Уделил достаточно времени. После операции посадил меня, окно открыл. Все очень хорошо. Я очень сильно боялась, но ушла с улыбкой.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя
Благодарим Вас за подробный и добрый отзыв о работе Максима Игоревича. Надеемся, что профессиональные действия нашего персонала и доверие со стороны пациента будут способствовать Вашему скорейшему выздоровлению. С уважением, администрация медицинского центра "Пульс"
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 27
Максим Игоревич - замечательный доктор! Наидобрейшей души человек. Всем советую к нему обращаться. Не пожалеете. Лечит не только делом, но и словом. А в настоящей жизни уж, как нам этого не хватает.
Медицинский центр «Пульс» на Гоголя-ул. Гоголя, д. 27

Врач УЗИ Жабина А. В. рекомендует как хирурга (16.04.2021)

“Часто приходится прибегать к помощи Максима Игоревича, зная его уважительное отношение к пациентам. Грамотный, ответственный и внимательный врач.”