Панченко Марина Вячеславовна,детский эндокринолог - Тамбов
8.0
5.9

Панченко Марина Вячеславовна
Тамбов

Панченко Марина Вячеславовна, Тамбов: детский эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 14.09.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Детский эндокринолог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

• 1997
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Астраханский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Астраханский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (детская эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)

Панченко Марина Вячеславовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В целом, мне всё понравилось на приёме у Марины Вячеславовны. На приёме врач осмотрела ребёнка и назначила нам сдать анализы, с собой мы никаких обследований не приносили. Пациентом был ребёнок 11-ти лет, у него от приёма остались нормальные впечатления, доктор его осмотрела. Мы в первый раз были у данного специаиста, когда я выбирала, к кому записаться, смотрела отзывы. Ранее у ребёнка было увеличение щитовидной железы, мы пришли к эндокринологу, чтобы провести контроль. На мой взгляд, приём шёл не очень долго, минут, может быть, 10-15. Я считаю, что такой длительности было достаточно. Марина Вячеславовна отнеслась к нам нормально, дружелюбно. Приняли нас вовремя. Потом нужно будет идти на повторный приём.
Возможно
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
По итогу приема нам назначили сдать анализы. С собой у нас имелось УЗИ щитовидной железы, Марина Вячеславовна его посмотрела, в принципе, все нормально и нам назначили принимать йод. Отношение было хорошее, ребенку скоро 8 лет, на приеме он чувствовал себя нормально. По моему мнению, врач доброжелательная и приветливая. На вопросы доктор отвечала, объясняет она подробно и обычным языком, терминологии я не слышала. Специалист просто рассказала, какой сейчас период у ребенка и что нужно делать. Наверное, я посоветую Панченко М.В., потому что в городе мало детских эндокринологов. Когда будут готовы наши анализы, то мы будем обращаться повторно к доктору.
Не понравилось
Мне не понравилось, что особого осмотра, кроме как взвешивания и измерения роста, не было проведено. То есть элементарно ребенка не послушали, не проверили пульс, не осмотрели тело и кожные покровы, всё-таки врач эндокринолог, но она ничего не проверила. Мы немного задержались, но предупредили об этом. Мне кажется, что на приеме нам уделили минут 5.
На прием я водила ребенка. Я увидела отзывы на сайте, поэтому пошла к Панченко М.В., мы у нее были впервые. Если честно, то я не впечатлилась, вполне обычный специалист, никакого особого внимания не уделила. Обращались мы по поводу жалоб. Лечение только начали проходить и эффективность еще нет.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Панченко, я считаю, она грамотный специалист, она выслушала нас, произвела осмотр. В результате нас направили на анализы, кроме того, с собой мы приносили результаты УЗИ, которое мы сами заранее сделали. Врач его изучила. Пациентом был ребёнок 14-ти лет. Доктор установила, что по УЗИ никаких отклонений у нас нет, вес проблемы у ребёнка сейчас из-за пубертатного периода, но я всё равно попросила врача выписать нам анализы, потому что у мужа есть проблемы с щитовидной железой. Никаких рекомендаций нам пока не давали, это будет возможно уже после диагностики. Мы в первый раз посетили Марину Вячеславовну, нам было не принципиально, к кому идти, просто требовался свободный специалист. Я хотела всё проконтролировать, но сама не знала, что именно нужно сдавать. Панченко работала с нами минут 15, я считаю, что этого было достаточно. Марина Вячеславовна достойно общается с пациентами, всё хорошо, она располагает к себе. Всё началось вовремя, даже раньше, мы пришли, доктор как раз отпускала предыдущего пациента и сразу пригласила нас. После того, как будут готовы результаты исследования, состоится повторный приём. Я буду советовать Марину Вячеславовну.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у доктора Панченко мне понравилось всё. Этого специалиста мы посетили в первый раз, я решила пойти именно к ней потому, что у неё было самое ближайшее свободное для записи время. Я сопровождала ребёнка 11-ти лет, он на врача отреагировал положительно. У меня сложилось впечатление, что Марина Вячеславовна умеет работать с детками. У нас с ней состоялась консультация, также были назначены анализы. Никакого лечения пока прописано не было, это будет возможно уже после получения всех результатов исследований. Эндокринолог подробно нам всё рассказала, объяснила, что и зачем необходимо сдать. В кабинет специалиста нас пригласили вовремя, там мы находились минут 15. Я считаю, что такой длительности нам вполне хватило. Я могу отметить у Марины Вячеславовны такие качества, как внимательность, обходительность и профессионализм.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Визитом к доктору Панченко мы остались довольны. Посетили мы её в первый раз. Специалиста я смотрела в интернете, Марина Вячеславовна мне понравилась, поэтому я к ней и записалась. Пациентом был ребёнок 10-ти лет, он хорошо отреагировал на доктора, никаких проблем не возникло. Врач с ним общалась, можно сказать, она нашла к нему подход. Был выполнен осмотр, в итоге доктор назначила нам дополнительное обследование, анализы. Потом у нас состоится повторная встреча. На данный момент какие-то лекарства нам пока выписаны не были, для этого необходимо получить все результаты. Ранее мы ходили ещё и к трихологу, там определили нашу проблему, а у доктора Панченко диагноз возможно будет поставить уже после исследований и УЗИ. Отмечу, что она приняла нас вовремя, не опоздала. В кабинете мы находились столько, сколько и следует, всё было правильно, длительности приёма нам, конечно, хватило. Я считаю, что, конечно же, Марину Вячеславовну можно рекомендовать.