Аллерголог
2.8
5.2

Бочерова Юлия Александровна
Тамбов

Бочерова Юлия Александровна, Тамбов: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 12.11.2020

ул. Московская, д. 29

Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (лечебное дело)
    Медицинский институт Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология и иммунология)

Бочерова Юлия Александровна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный врач, очень внимательная, вежливая. Пытается помочь пациенту всеми возможными и невозможными способами. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ничего плохого сказать не могу.
Не понравилось
Плохих впечатлений нет, у данного врача на приеме была не 1 раз, знаю, что говорю.
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Странно, что мой отзыв будет первым... Хочу выразить огромную благодарность Юлии Александровне за её доброе отношение и профессионализм. Очень доброжелательный и внимательный доктор, кому-то это может не понравиться, но я считаю только плюсом тот факт, что приём длится довольно-таки продолжительное время. Можно всё спокойно и без спешки рассказать, ответить на ее вопросы, что даёт доктору полную картину заболевания. Очень доступно всё объясняет, поясняя, зачем нужно то или иное действие, даёт чёткие рекомендации, следуя которым, уверен, прогресс в борьбе с недугом не заставит себя ждать. Да и вообще, она очень приятный и тактичный в общении человек.
Не понравилось
Всё понравилось.
Юлия Александровна, от всей души огромное Вам спасибо за участие в моей ситуации. Храни Господь Вас, близкий Ваших, замечательную медсестру Марину и всех Ваших пациентов на долгие-долгие годы. Варначкин В. Н.
Областная поликлиника-ул. Московская, д. 29