Тюрин Борис Валентинович
Тамбов

категория неизвестна
стаж 23 года

Тюрин Борис Валентинович, Тамбов: лор, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 17.06.2019
ул. Магистральная, д. 10
☎(4752) 42-72-03

Клиника «Надежда» на Магистральной

1996 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2013 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)
2017 Самарский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2018 Самарский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Тюрин Борис Валентинович

Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

К врачу обращался муж, так как у него была проблема с глазом, он слезился и болел. Борис Валентинович назначил необходимое лечение и на следующий день ему стало легче. Врач выписал капли и мазь на ночь. К офтальмологу обращался супруг впервые. Специалист рассказал в чем причина, проверил зрение и сказал, что оно стопроцентное! Задал вопросы от чего и почему. Как я поняла со слов мужа, все было достаточно профессионально. Тюрин Б.В. назначил повторный прием через десять дней, но он не настаивал что нужно приходить именно к нему. Сказал, что можно пойти в поликлинику по месту жительства или к другому врачу. У мужа от болгарки что-то попало, мы ему дома все сразу вытащили из глаза, но образовался ожог и от этого все пошло. Если потребуется, то будем обращаться к этому офтальмологу, также если будет необходимо, то я смогу порекомендовать врача знакомым. В связи с ситуацией, нужно было срочно попасть к врачу, поэтому мы пошли в первую клинику. Отзывы я смотрела, так как врач незнакомый, но о Борисе Валентиновиче ничего вроде бы не писали.

Йота
Клиника «Надежда» на Магистральной - ул. Магистральная, д. 10

На прием к Борису Валентиновичу я попала случайно. Просто обратилась в клинику, это была суббота, принимал только Тюрин. Я была у него в первый раз и в следующий, если возникнет такая необходимость, пойду только к нему. Потому что я с этим доктором познакомилась, и он произвел на меня хорошее впечатление. Я пришла к врачу, потому что простудилась. Он меня осмотрел, поставил мне диагноз, провел процедуру по очистке носового прохода, назначил лечение. Для меня все прошло очень комфортно, без осложнений. Процедура однократная, больше доктор меня не приглашал на прием. Сейчас нужно только выполнять его рекомендации. Если у меня не возникнет вопросов по лечению и все будет хорошо, то повторный прием мне не потребуется. Я могла бы рекомендовать его как хорошего специалиста. Он очень вежливо, очень тактично со мной общался, мне понравилось. Я задавал ему много вопросов, он на все достаточно доступно и понятно ответил.

03.04.19 08:55
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Борису Валентиновичу вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".

Популярные ЛОРы

Голованов Алексей Викторович, ЛОР - Тамбов