Подугольников Виталий Викторович, гастроэнтеролог - Тамбов

Тамбов

нет данных о стаже
Заявка на запись
выключена до 16 сентября 08:00

Подугольников Виталий Викторович, Тамбов: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 24.04.2019
п. Строитель, ул. Придорожная, д. 10а
«Медлаб» в Строителе

Отзывы о Подугольников Виталий Викторович

«Медлаб» на Московской - ул. Московская, д. 52а

Очень компетентный, грамотный доктор, которых сейчас, к сожалению, мало осталось в нашем городе! Всё чётко, конкретно, без лишних дорогих анализов! Спасибо Вам огромное! Буду продолжать лечиться только у Вас!

13.05.19 15:36
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно, что наши пациенты высоко ценят работу Виталия Викторовича. Будьте здоровы!
проверено
25.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.04.2019 Начата проверка по запросу
29.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06.05.2019 Автор не смог предоставить документы
06.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медлаб» на Московской - ул. Московская, д. 52а

Сходила на прием к этому "врачу". Мало того, что он выписал таблетки, которые, как кормящей, мне нельзя ***. Если кто соберётся на прием, 10 раз подумайте.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.04.2019 15:33:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.13X.15X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Подугольников В. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
21.04.19 23:11
Уважаемая пациентка! К сожалению, заочно невозможно определить, верно ли и в каком объеме была оказана Вам помощь. Вы не указали своего имени и даты приема. Для детального рассмотрения Вашего обращения с учетом поставленного диагноза и назначенного лечения просим Вас связаться с администрацией МЕДЛАБ по телефонам, указанным на официальном сайте, и представить медицинскую документацию, подтверждающую факты, изложенные в обращении.
«Медлаб» на Московской - ул. Московская, д. 52а

Очень рада, что выбрала в качестве лечащего врача доктора В. В. Подугольникова. Глубокий индивидуальный подход, чёткая диагностика, точные назначения. Постоянно повышает свою квалификацию. Спасибо, Виталий Викторович.

28.03.19 10:24
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Виталия Викторовича! Мы гордимся нашими сотрудниками. Всегда рады Вам помочь.

Популярные гастроэнтерологи

Сущенко Марина Александровна, Гастроэнтеролог - Тамбов