Подугольникова Наталья Валерьевна,терапевт - Тамбов
Терапевт
5.8

Подугольникова Наталья Валерьевна
Тамбов

Подугольникова Наталья Валерьевна, Тамбов: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 12.03.2021

Городская поликлиника №1 г.Тамбова
    Заведующий терапевтическим отделением
  • 2012 — 2014
    Городская больница г.Котовска
    Заместитель главного врача по поликлинической работе
  • 2014 — 2017
    ГКБ №3 г.Тамбова
    Заместитель главного врача по медицинской части
  • 2017 — 2020
    ГКБ №3 г.Тамбова поликлиника
    Заведующий терапевтическим отделением, врач терапевт
  • 2018 — н. в.
    ООО МЕДЛАБ
    Главный врач, врач терапевт

• 1998
  • 1999
    Областная больница, г. Тамбов (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (актуальные вопросы терапии)
    Белгородский государственный университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) (менеджмент в сфере здравоохранения)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

«организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «менеджер здравоохранения»

Проверено (2)
Понравилось
Нам всё понравилось на приёме у доктора Подугольниковой, мы обратились к ней в первый раз. Доктора выбрали случайно. Приняли нас вовремя, никакой задержки не было. В кабинете мы находились плюс-минус 30 минут, наверное. Я считаю, что такой длительности было достаточно. Пока у нас прошла консультация, в итоге нас направили сдать анализы. К врачу я приходила со своим супругом. Мы последовали рекомендации специалиста, с результатами исследований пойдём к ней повторно. Какого-то диагноза нам ещё не ставили, лечение тоже пока прописано не было. В домашних условиях мы определили, что у пациента повышен сахар, поэтому мы и обратились к Наталье Валерьевне, теперь будем выяснять причину данной проблемы. Конечно, хотелось бы иметь возможность пораньше попасть к Подугольниковой, но приходится записываться тогда, когда она свободна. На мой взгляд, специалист замечательно с нами общалась, культурно, вежливо, она подробно обо всём нас проинформировала, так что мы остались довольны, всё прошло хорошо. На данный момент нас всё устраивает, я думаю, Наталью Валерьевну можно рекомендовать.
«Медлаб» в Строителе
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем медицинском центре. От всего коллектива МедЛаб хотим пожелать Вам и Вашим родным и близким здоровья и благополучия
Подугольникова Н. В.
Спасибо за Ваше мнение. Всегда рада помочь.
Посетили в марте 2021
«Медлаб» в Строителе-п. Строитель, ул. Придорожная, д. 10а
Проверено (1)
Понравилось
Дико болела голова. Лечилась по месту жительства более 8 месяцев. Ничего не находили. Анализы, со слов лечащих врачей, были нормальные. Общее самочувствие ухудшалось, головные боли усиливались, хронические заболевания обострялись, после назначенного очередного лечения. Когда невропатолог поликлиники раздраженно сказала, что это не лечится и надо в церковь (будто в церковь нужно направление врача!), записалась на приём в "МедЛаб" к Подугольниковой Н.В. И меня внимательнейшим образом выслушали, задали кучу уточняющих вопросов, мяли, мерили, осматривали, слушали, ознакомились с моими "хорошими" анализами из поликлиники, проконсультировали по нормам сахара и холестерина, заметили их критическое превышение, назначили небольшое уточняющее обследование, а по его результатам, с учётом всех моих хронических болячек, лечение. И оно помогло!
Наталья Валерьевна, спасибо вам большое, что докопались до столь неожиданных для меня и не очевидных для других докторов причин, освободили от боли. Здоровья Вам в это непростое время.
«Медлаб» на Советской, 190/1
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Очень рады, что Наталья Валерьевна смогла помочь Вам в решении проблемы. Желаем Вам и Вашим родным и близким здоровья и благополучия.
Подугольникова Н. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Здоровья Вам.
Посетили в декабре 2019
«Медлаб» на Советской, 190/1-ул. Советская, д. 190/1
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравилась доктор Наталья Валерьевна. Приходила домой, корректировала лечение (ковид и пневма) - все помогло, слава Богу. Внимательная, все спрашивала, долго слушала, на все вопросы отвечала спокойно и подробно. :) Спасибо, что помогли, здоровья вам и всех благ!
«Медлаб» на Советской, 19 А
Благодарим Вас за отзыв. От всего коллектива МедЛаб хотим пожелать Вам и Вашим родным и близким здоровья и благополучия
Подугольникова Н. В.
Благодарю Вас за отзыв! Рада, что лечение прошло успешно, желаю здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2020
«Медлаб» на Советской, 19 А-ул. Советская, 19А