Румянцева Светлана Михайловна,венеролог, дерматолог - Тамбов
Дерматолог
7.8

Румянцева Светлана Михайловна
Тамбов

Румянцева Светлана Михайловна, Тамбов: венеролог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 14.09.2021

ул. Магистральная, д. 10А
Дерматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(4752) 42-72-03

• 1984
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

«организация здравоохранения и общественное здоровье»

Румянцева Светлана Михайловна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я не разочаровалась, доктор мне помогла! Специалисту хватило только визуального осмотра, чтобы назначить мне лечение. Дерматолог выписала мне препараты, которые я применяла дома и у меня все прошло. На данный момент приходить к врачу повторно мне не требуется. Я считаю, что Светлана Михайловна профессиональный врач, очень добрый, приветливый и вежливый человек! С ней мне было комфортно находиться, мне все было рассказано. Нам хватило минут 15, однако, как я поняла, доктор была не против, чтобы я задавала ей вопросы. Конечно, этого специалиста я бы рекомендовала!
Для меня было важно как можно скорее найти дерматолога, который мне поможет — прочитав отзывы, я выбрала Румянцеву Светлану Михайловну. На прием к доктору я пришла впервые. Приняла специалист меня вовремя.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приеме у этого специалиста я была впервые, предварительно выбрав ее по отзывам. В общем-то, меня все устроило, поэтому теперь я буду проходить дальнейшее обследование и лечение. Конечно, на данный момент доктор Румянцева уже дала мне некоторые рекомендации. К лечению я пока только планирую приступить, но она мне сообщила, что можно сделать до сдачи анализов. Собственно говоря, я это и выполняю. Естественно, как врач она вызывает к себе доверие. На мой взгляд, Светлана Михайловна общалась со мной нормально, можно сказать, корректно и приняла в назначенное время. С собой я не приносила никаких обследований, поэтому доктор меня просто посмотрела. Она не делала никаких предположений, так как все будет понятно после того, как я сдам анализы. Их необязательно нужно было сдавать в этой клинике, но я сделала это здесь. По поводу результатов мне позвонят и тогда я за ними приду. Думаю, что доктора Румянцеву можно советовать другим людям для получения консультации.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за добрые слова. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К Светлане Михайловне ходил мой муж, и ему всё понравилось, мы остались довольны доктором. Он обратился к дерматологу по поводу кожных высыпаний. Мы уже знали, что у мужа псориаз, просто у него было обострение. За 15 минут врач провела осмотр и консультацию, назначила лечение мазью и таблетками, выдала документ об использовании препаратов. Пока прошло немного времени, начали курс только 3-4 дня назад. Муж сказал, что доктор ему понравилась во всех отношениях, ничего плохого я сказать не могу. После лечения снова к ней приедем.
Обращались к врачу в первый раз, выбрали её по отзывам.
Спасибо за отзыв!
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К доктору Румянцевой я обратилась впервые, выбрала именно этого врача, потому что быстрее всего была к ней запись, а у меня начался период обострения болезни. Впечатления от визита остались достаточно хорошие и приятные, Светлана Михайловна выслушала меня. На данный момент я нахожусь в процессе лечения, пока не знаю какой будет результат в итоге. На приёме врач провела мне первичный осмотр, пока анализы никакие не назначены, посмотрим поможет ли подобранное лечение. Диагностика была проведена при помощи пальпации, всё прошло аккуратно, у меня не было дискомфорта от действий доктора. Диагноз мне был поставлен, но предварительный, это только на летний период. Мне прописали курс таблеток, спрей и крем. Я уже применяю эти средства, изменения есть. У меня кожа реагирует на солнце, правда сейчас его почти нет, но облегчение заметное присутствует. Доктор рекомендовала обратиться к ней повторно через 10 дней. Светлана Михайловна объяснила мне всё доступным языком, на мой взгляд, она достаточно квалифицированный врач, внимательно выслушала мою проблему, вежливая, разъясняла, если я что-то не понимала, считаю, что она хороший специалист. Встреча с Румянцевой состоялась вовремя, спешки не было, всё в обыкновенных рамках проходило. Мне уделили минут 15-20 примерно, мы всё успели, для первичного приема всё было в порядке. Я не пожалела, что обратилась к ней, осталась довольна визитом. Могу порекомендовать данного специалиста и другим людям, если это потребуется.
Зимой у меня тоже происходят некоторые проявления моей проблемы, а меня на этот счет, как мне показалось, не очень хорошо выслушали. Стоимость услуг меня устроила. Маска и перчатки у врача были, всё соответствовало необходимым санитарно-гигиеническим нормам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Румянцевой впервые записалась, выбрала этого врача по отзывам в интернете. Впечатление от приёма осталось отличное. Светлана Михайловна провела осмотр и консультацию. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Прописала мазь, уколы и таблетки. Прохожу курс 2 день, уже вижу положительный результат. Специалист сказала, что надеется, что всё быстро пройдет. На данный момент мне нужно закончить курс, это займет примерно 2 недели. После этого я запишусь на повторный визит. Светлана Михайловна дала мне дополнительные рекомендации по питанию: посоветовала диету. Также рассказала по дозировкам лекарств и как их применять. По итогу приёма всю информацию доктор мне выдала в распечатанном виде. Могу отметить у врача вежливость, сильные профессиональные качества - так определить проблему не мог никто из других дерматологов, к которым я обращалась ранее, Светлана Михайловна сделала это визуально. Врач располагает к себе, с ней комфортно было общаться, делала всё аккуратно. Я не пожалела, что обратилась к этому доктору. Встреча со специалистом вовремя состоялась, спешки не было. Мне, наверное, минут 15 уделили. Считаю, что этого достаточно вполне, на все мои вопросы Светлана Михайловна ответила. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям, если будет такая необходимость.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
В данной клинике я был впервые, а вот доктора Румянцеву Светлану Михайловну я посещаю уже не впервые! Я выбираю для себя именно ее, потому что она реально является специалистом — как мне кажется, она врач старого советской закалки, который действительно помогает! Я считаю, как с личными, так и профессиональными качествами у доктора все в порядке, я бы отметил компетентность и участие со стороны Светланы Михайловны! Объяснения врача понятные и доступные, более чем! Не то, чтобы я проходил лечение у нее, но я обращался к ней и мне она помогала. Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее, конечно!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Светлане Михайловне ваши теплые слова. Здоровья вам!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Светланы Михайловны, к данному специалисту я обращался в первый раз, выбрал именно её потому, что об этом враче были хороший отзывы. Приняли меня вовремя, никакой задержки не возникло, так что в этом плане всё было отлично. Приём длился столько, сколько доктор посчитал нужным, на мой взгляд, времени мне уделили вполне достаточно. В результате мне не сделали никаких назначений, так как ничего не потребовалось. Отмечу, что Светлана Михайловна прекрасно со мной общалась. Я считаю, Румянцева очень хороший врач.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Румянцева Светлана Михайловна хорошо провела прием. Доктор внимательно все выслушала, мы с ней разобрали мою ситуацию. Лечение прошло успешно, результат уже есть, поэтому все хорошо. Я провела у доктора минут 10, может быть 15. Врач провела визуальный осмотр, просто появилась аллергическая реакция на лице. Но врач назначила препараты и все прошло. Манера общения у нее доброжелательная, внимательная. Меня все устроило. Считаю, что Светлана Михайловна - это профессионал своего дела, действительно грамотный специалист. Я обязательно всем ее буду советовать, в принципе, она и так на слуху. Хочется, чтобы было побольше хороших, адекватных пациентов. Светлана Михайловна действительно молодец!