Пульмонолог
5.6
5.0

Крючёнкова Мария Дмитриевна
Тамбов

Крючёнкова Мария Дмитриевна, Тамбов: пульмонолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 05.08.2021

ул. Московская, д. 29

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (пульмонология)

Проверено
Лечилась у Марии Дмитриевны после последствий коронавируса, затяжная пневмония, большое поражение. Врач от Бога, профессионал. Сказать огромное спасибо, это ничего не сказать. Много проблем было помимо её профиля, разобралась абсолютно во всем, ни одну жалобу не пропустила. Безусловно, рекомендую. И спасибо Вам огромное за труд!
Областная больница-ул. Московская, д. 29
Проверено
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лечюсь в стационарном отделении у доктора Крючёнковой М. Д. Молодая, но очень опытная специалист. Внимательная к жалобам пациентов!
Не понравилось
Лечение даёт положительный эффект. Проводят обследование, назначают процедуры...
Я бы посоветовала этого доктора другим пациентам. Отношение к больным хорошее. Выслушает, посоветует, назначит. Молодец!
Областная больница-ул. Московская, д. 29