Мельник Вероника Сергеевна,врач узи - Тамбов
5.2
6.8

Мельник Вероника Сергеевна
Тамбов

Мельник Вероника Сергеевна, Тамбов: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-71-90.

поблагодарить
Обновлено 22.11.2021

ул. Кронштадтская, 14-б
Врач УЗИ — от 500₽
(4752) 42-71-90

• 2016 — 2019
    Республиканская больница им В.А. Баранова
    Врач УЗИ

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий (ультразвуковое исследование в абдоминальной онкологии)
    Учебный центр "ЭкспроМед" (актуальные вопросы ультразвуковой и функциональной диагностики)
  • 2020
    Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий (ультразвуковое исследование сосудов головы и шеи)
  • 2021
    Учебный центр "ЭкспроМед" (ультразвуковая диагностика)

VII Съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине г. Москва
    IV съезд специалистов ультразвуковой диагностики Приволжского федерального округа г. Чебоксары
    «Ультразвуковая флебология: современные технологии диагностики и лечения». ГКБ им. О.М.Филатова
    VIII съезд Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ) с международным участием
    «Актуальные вопросы ультразвуковой и функциональной диагностики» г. Санкт-Петербург
    II Всероссийский научно-образовательный конгресс с международным участием «Онкорадиология, лучевая диагностика и терапия»

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач! "Докапывается" до истины, все делает очень ответственно и внимательно! Объясняет доходчиво. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делала УЗИ, осталась довольна специалистом. Профессионально, грамотно, аккуратно и внимательно врач провёл обследование. Вся информация была доступными словами донесена. Рекомендую именно этого врача в случае необходимости прохождения УЗИ. Положительные впечатления после посещения. Мое мнение полностью совпало с мнением коллег, которые ранее обращались к этому специалисту.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для специалиста очень важно получать обратную связь. Мы передадим Вашу благодарность Веронике Сергеевне. Рады, что смогли помочь.

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, компетентность. Сам центр диагностики и лечения "Тамбовмедсервис".
Не понравилось
Как важно найти своего врача, которому полностью доверяешь и не сомневаешься в компетентности! От души всем советую Веронику Сергеевну! Все расскажет, покажет, на пальцах объяснит. Ни на кого ее не променяю!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья.

Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Знакомство с любым врачом начинается с внешнего вида, и тут мне придраться абсолютно не к чему, далее, поведение, отношение к клиенту и грамотность - здесь тоже на все 100% Вероника Сергеевна компетентна, профессиональна и приятна в общении. Прекрасно знает своё дело, судя по всему, имеет большой опыт работы в данной сфере, легко управляется с аппаратом и отлично диагностирует любые вещи. На днях собираюсь ещё раз на профилактическую проверку.
Не понравилось
Не понравился, как мне показалось, простенький аппарат УЗИ в "ТамбовМедСервисе".
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оценили работу нашего доктора. Вероника Сергеевна действительно профессионал и очень доброжелательный человек. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова. Каждый положительный отзыв дает врачу силы и вдохновение продолжать профессиональный рост на благо пациентов.

Что касается Ваших опасений по поводу аппарата, то не сомневайтесь. Аппарат японской фирмы Aloka, отвечает всем современным требованиям. Данный производитель специализируется на выпуске только медицинской техники и его аппараты всегда надежны и функциональны. В настоящее время они входят в корпорацию Hitachi.

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень давно хожу на обследования в "Тамбовмедсервис". Недавно попал на УЗИ к новому врачу Мельник Веронике Сергеевне. Врач с большой буквы! Сделала обследование очень грамотно. Ранее когда приходил на УЗИ, был у другого УЗИста, заключение писали на бумажке от руки, очень кратко и неразборчиво. Теперь все заключения в доступной печатной форме со всеми подробностями. Теперь только к ней на УЗИ!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис".