Мельник Наталия Алексеевна,акушер, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог - Тамбов
31 год
9.5

Мельник Наталия Алексеевна
Тамбов

Стаж 31 год

Мельник Наталия Алексеевна, Тамбов: акушер, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, 41 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 17.10.2021

• 1989
  • 1991
    Областная поликлиника, г. Тамбов (акушерство и гинекология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (физиотерапия)

«Эндокринология в акушерстве и гинекологии», г. Москва
    «Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии», г. Москва
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Управление в сфере здравоохранения», Академия гос. Службы при президенте РФ
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Кольпоскопия и амбулаторная гинекологическая помощь» г.Москва
    «Женское бесплодие»
    «Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом» г. Москва

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доброе и внимательное отношение, всегда примет по срочным вопросам и без записи.
Обратилась к Наталии Алексеевне в мае 2020 и вот в сентябре 2021 я стала мамой моей дочурке. Огромная благодарность доктору, назначенное ею лечение от бесплодия дало быстрый результат. Спасибо за внимательность, чуткость и доброту! Всем советую в нашем городе обращаться к Наталии Алексеевне!
Мельник Н. А.
Больше спасибо за добрые слова. Искренне желаю вам и вашей семье здоровья и удачи во всех делах. А доченьке расти здоровой и счастливой.
Посетили врача Сентябрь 2021
Наталия Алексеевна Мельник - замечательный доктор! Обратилась я к ней, как к репродуктологу, так как не могла забеременеть. Хорошее и внимательное отношение, профессиональный подход и эффективное правильное лечение дало результат! Мы ждем малыша! Мне 43, и моё здоровье давало мало шансов. Я очень благодарна такому опытному врачу, который делает женщин счастливыми!
Мельник Н. А.
Искренне рада, что вместе мы добились отличного результата. Вам-здоровья и счастья. С нетерпением жду появления Вашего малыша. Уверена он будет самым лучшим.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение, результат, хорошая доступность врача - можно записаться и вечером в будни, и в выходные.
Не понравилось
В корпусе на Советской оплата только наличными, что не всегда удобно.
Наталия Алексеевна замечательный специалист! Все обследования, анализы и назначения по делу, и главное, эффективно! Лечилась у нее по поводу бесплодия, и вот долгожданная беременность наступила! Спасибо ей огромное!
Мельник Н. А.
Большое спасибо за высокую оценку моего труда. Искренне желаю вам материнского счастья и здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2021
Хотелось бы выразить большую благодарность Наталии Алексеевне! Она удивительно чуткий человек и отличный профессионал, от которого не хочется уходить. Все объяснит и покажет. Несколько лет мы боролись с бесплодием, но она не отступала и убеждала меня не опускать руки. И вот теперь я беременна! Благодаря ее чуткому руководству я добилась результата, на который уже не надеялась!
Мельник Н. А.
У Вас все будет просто замечательно! Самое главное-всегда только вперёд. Очень благодарна за тёплые слова в мой адрес.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение к пациенту и его проблеме, компетенция, профессионализм.
Хочется сказать большое спасибо замечательному доктору, Мельник Наталии Алексеевне, за её труд и терпение. Впервые обратилась к этому специалисту в мае 2020 года, и уже в августе 2021 года мы стали счастливыми родителями нашего сынули. Этот непростой путь мы прошли вместе с доктором. И всегда она была готова прийти на помощь, выслушать и поддержать, когда опускались руки. Успехов Вам в работе и личной жизни! Всем, кто будет читать отзыв, хочется пожелать не отчаиваться и верить в положительный результат, и выполнять все указания специалиста. Ещё раз спасибо Наталии Алексеевне и всему коллективу медицинского центра "Доктор Профи"!
Мельник Н. А.
Очень рада что Ваше стремление и мои знания привели к замечательном результату. Искренне желаю Вам и вашей семье здоровья и счастья.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
С доктором Мельник Н. А. знакома с 2015 г., с того года. когда на свет появилась наша дочка. Это доктор с большим опытом работы, внимательный, добрый, отзывчивый, приятный в общении. На протяжении этих лет по всем "женским" вопросам только к ней, потому что я уверена в результатах грамотно подобранного лечения. Я очень благодарна судьбе, что попала к этому доктору.
Мельник Н. А.
Большое спасибо за добрые слова в мой адрес. Это даёт силы работать с удовольствием зная, что приносишь пациентам здоровье и радость.
Посетили врача Июль 2021
Хочется сказать большое спасибо врачу акушеру-гинекологу Мельник Наталии Алексеевне! Это высокопрофессиональный специалист, отзывчивый человек, внимательный доктор! Сама лично на протяжении многих лет наблюдаюсь у неё, [...]! Что самое ценное - это то, что она имеет подход к каждому пациенту, искренне переживает за результат лечения и к ней можно обратиться за помощью в любое время суток! Врачей хороших много, но найти своего врача очень непросто! И не у всех это получается! Я нашла своего, чему очень рада! И всем готова ее рекомендовать!
18 июля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2021 — Начата проверка по запросу
21 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратилась к Наталье Алексеевне в ноябре прошлого года после нескольких лет походов в бесплатные консультации. И не пожалела. Уже через два месяца проблему решили. Всё подробно расскажет и даст совет. Очень рекомендую врача! Особенно по вопросам бесплодия.
Доктор Профи на Свободной
Понравилось
Обьясняет все простым языком, подбирает правильно лечение.
Не понравилось
Иногда кажется, что какие-то анализы не нужны, но думаю, врачу виднее.
Хожу к данному специалисту уже больше года. Посоветовала подруга. Обращалась для выбора гормональной контрацепции, но после этого осталась у неё и хожу теперь только к ней. Вылечивала за всё время некоторые неприятные ситуации. Каждый раз всё приходит в норму. Очень приятная, общение даётся легко, обьясняет простым языком, если что-то не понимаю. Советую данного врача.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
С Мельник Натальей Алексеевной я знакома с 2008 г., благодаря ей появились на свет мои дети (она принимала роды). Я очень рада, что теперь я имею возможность наблюдаться у нее как у женского доктора! Ваш высокий профессионализм вселяет уверенность и доверие! Спасибо Вам огромное за терпеливость, небезразличие и внимательное отношение! С таким доктором можно быть уверенной, что ваше здоровье под контролем! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей не лёгкой, но такой нужной профессии!
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Понравилось
Мельник Н. А. - потрясающий врач. Даже казалось бы с невыполнимыми задачами справляется на ура. Всегда поддержит, успокоит, все от а до я расскажет, а самое главное для меня, что пройдя долгий путь с лечением от сложной болячки, прошло все отлично, выздоровела, так и забеременела ещё. Сейчас в ожидании нашего долгожданного чуда. Врача тоже когда-то искала по отзывам, не пожалела ни капельки, так что смело обращайтесь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Наталии Алексеевне я пришла в слезах потому, что долго не получалось забеременеть, в первый же день она, посмотрев мои анализы, назначила лечение. После несколько месяцев лечения результаты стали улучшаться. Итог - в феврале 2021 года на свет появилась доченька. Мы очень благодарны Мельник Н.А. за наше чудо! Врач от Бога, с золотыми руками, всегда выслушает, успокоит и, что ещё очень важно, во время беременности Наталия Алексеевна всегда была на связи, всегда ответит на любой твой вопрос.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочется отметить комплексный подход врача к организму в целом, так как Наталия Алексеевна внимательно расспросила о моих проблемах со здоровьем. Спокойный и доброжелательный врач, сразу расположила к себе и вызвала доверие своим профессионализмом и уверенностью. Она предложила несколько вариантов лечения, попутно объяснила сопутствующие нюансы и дала практические рекомендации. Появилась надежда, что наконец-то нашла своего доктора, который сможет помочь в решении проблем со здоровьем, о которых вслух не говорят и не обсуждают с подругами. С благодарностью и глубоким уважением к доктору. Ирина Ф.
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Наталья Алексеевна замечательный врач. Обратилась к ней с проблемами по бесплодию, ставили в консультации. Сдали анализы на гормоны, пролечились, после окончания лечения забеременела через два цикла. Родила. Наталья Алексеевна сказала, что теперь дети будут получаться легко. И это оказалось правдой. Хожу на обследования только к ней с тех пор. Всем знакомым рекомендую её. [...].
Замечательный, знающий врач. Именно про таких говорят - врач от Бога.
Посетили врача Декабрь 2020
Наталия Алексеевна - отличный врач. Обращаюсь к ней на протяжении нескольких лет. Всегда внимательно выслушает, даст полную консультацию, назначит нужное лечение, даст рекомендации. Советую! Сейчас очень тяжело найти хорошего специалиста.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Мельник Наталии Алексеевне. Она профессионал своего дела. Доктор очень внимательный, отзывчивый, располагает к себе, можно довериться. Наталия Алексеевна помогла осуществить нашу самую заветную мечту! Огромное спасибо!
Не понравилось
Нет замечаний.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Наталия Алексеевна, дай Вам Бог здоровья. Вы не просто выполняете свою работу, а заряжаете нас, Ваших пациентов, частичкой Вашей доброты и уверенности. С Вашей поддержкой и компетентным лечением у нас все получится! Дорогие девушки, женщины, будущие мамы, если Вы ещё сомневаетесь к какому врачу обратиться, мой совет - Мельник Наталия Алексеевна. Я жалею об одном, что не обратилась раньше.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания в нашем медицинском центре. От всего коллектива Доктор Профи хотим пожелать Вам и Вашим родным и близким здоровья и благополучия! С уважением, администрация.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень благодарна репродуктологу Мельник Наталии Алексеевне. Впервые обратилась в конце мая 2020 года с высоким АМГ, нерегулярный цикл и отсутствие овуляции. Наталия Алексеевна назначила сдать анализы, подобрала лечение и предложила стимуляцию. В конце июля узнали, что беременность наступила! Огромное спасибо доктору.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту.
Выражаю огромную благодарность Мельник Наталье Алексеевне за ее труд и отношение к пациентам. Она - хороший специалист и, что немаловажно, очень добрая, отзывчивая, внимательная. На консультации очень подробно все объясняет, всегда оказывает помощь и морально поддерживает. Поводом для обращения к Мельник Н. А. стало отсутствие беременности на протяжении одного года. На первой консультации были назначены необходимые анализы, которые тут же были сданы в собственной лаборатории медицинского центра. Назначены лекарственные препараты и витамины. Даны рекомендации для обоих супругов. Повторный визит состоялся через месяц, врач сама сделала УЗИ и дала дальнейшие рекомендации. В итоге, долгожданная беременность. С момента обращения к врачу и до результата прошло два месяца. Спасибо Вам огромное, Наталья Алексеевна, за Ваш труд и за счастье почувствовать себя родителями.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось всё!
Однозначно рекомендую посетить доктора Мельник Наталию Алексеевну. Обратилась со своей проблемой, доктор приветливо встретила, внимательно выслушала, провела осмотр. Грамотно рекомендовала сдать необходимые анализы, по результатам которых назначила соответствующее лечение. Результат не заставил себя ждать, за что я очень благодарна Наталье Алексеевне. Помимо ее высоких профессиональных качеств, это ещё очень приятный в общении человек, что для нас, пациентов, очень важно. Всем здоровья!
Посетили врача Май 2020
Выражаю искреннюю благодарность Мельник Наталии Алексеевне за профессионализм, несомненный талант врача, тактичность, состояние внутреннего спокойствия, которое возникает при общении с доктором, и веру в хороший результат. К Наталии Алексеевне пошла по рекомендациям знакомых, и ни капли не пожалела. До этого наблюдалась в другом медцентре, и за 1,5 года врач не мог решить моей проблемы. А с Наталией Алексеевной проблема была решена за два месяца. Девочки, девушки и дамы! Кому требуется грамотный, очень компетентный специалист, который может все доступно объяснить, рекомендовать и помочь Вам в области "женских вопросов" - тогда Вам только к Наталии Алексеевне!
Посетили врача Апрель 2020
Около трёх лет назад началось наше планирование ребёнка. Наблюдалась у врача в областной больнице. Два года было все безуспешно, только бесконечная сдача анализов. И вот с супругом мы решили обратиться к Мельник Наталии Алексеевне. Уже на первой консультации был поставлен диагноз. А через месяц были сданы необходимые анализы и проведена операция. Огромную благодарность хотим выразить врачу гинекологу-репродуктологу Мельник Н.А. Наталия Алексеевна - врач от Бога. Профессионализм, доброта, забота о пациентах - это качества, характеризующие ее. Всю жизнь мы будем благодарить Наталию Алексеевну за врачебную компетенцию, которая привела нас к счастью.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброе отношение.
Не понравилось
Никаких претензий.
Хочется выразить огромную благодарность репродуктологу и гинекологу Наталии Алексеевне Мельник за её профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Лечение было подобрано быстро и грамотно, а уверенность и оптимизм не давали нам опустить руки! Всегда выслушает, ответит на все вопросы, даст совет. К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Наталия Алексеевна - лучший репродуктолог в г. Тамбове! Девочки, если вам нужна помощь специалиста, то это только к Наталии Алексеевне.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось, что доктор внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила УЗИ, взяла мазок, побеседовала, успокоила и поддержала морально! С такими врачами действительно приятно общаться, приятно задавать интересующие вопросы, в бесплатных поликлиниках профессионалов не хватает, к сожалению! Профессиональный врач, при необходимости буду обращаться только к ней!
Не понравилось
Никаких нареканий. Всё на высшем уровне, замечательный специалист.
Врач вежливая, понимающая, рекомендую обратиться к именно к ней, не пожалеете!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение, внимательность.
Не понравилось
Нет ни одного замечания.
Наблюдаюсь у уважаемой Натальи Алексеевны более 15 лет, моя первая беременность и роды проходили под наблюдением этого замечательного врача. Спасибо Вам за доброе, внимательное и искренне отношение, за профессионализм и поддержку. Спасибо Вам за то, что Вы даёте шанс появиться нашим деткам! Желаю Вам, ещё на протяжении долгого времени наблюдать, как благодаря вашей помощи появляются на свет и растут наши малыши!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Никаких претензий. Одни положительные эмоции.
Уважаемая Наталия Алексеевна, хочу Вам сказать огромное спасибо за поддержку, хорошие рекомендации. Вы врач от Бога. Побольше таких врачей. Желаю Вам удачи в вашей работе. Всем советую этого врача, но лучше не болеть. На приёме вселяет уверенность и оптимизм, очень заботливая, внимательная. На приёме не торопится, внимательно выслушивает, что очень приятно. Пусть по жизни вам сопутствует удача. Девочки, кто был у этого врача, оставляйте свои отзывы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наталия Алексеевна - профессионал своего дела. Клиника «Доктор Профи» на высоком уровне. Всегда вежливый персонал с хорошим настроением.
Не понравилось
Нет ни одного плохого замечания. Все на высоком уровне.
Выражаю огромную благодарность Н. А. Мельник. Это лучший репродуктолог у нас в Тамбове. Жалею только о том, что раньше не попала к ней на приём. Благодаря ее методам работы я стала к своей мечте ближе. Чуткий, добрый, отзывчивый доктор. Я очень рада, что могу доверить своё здоровье такому профессионалу. Огромное спасибо!
Добрый день,
Благодарим за приятные слова в адрес специалистов и клиники. Очень рады, что вам всё понравилось. Всегда рады помочь. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Грамотность, чуткость, профессионализм.
Замечательный доктор. В моей нелёгкой ситуации дала грамотные рекомендации и успокоила. На приёме не торопится, выслушивает, спокойно всё объясняет. Видно так же, что переживает вместе со своими пациентами. Наталия Алексеевна, дай Бог Вам здоровья и всего самого лучшего. Буду ходить только к Вам. :) Рекомендую всем своим знакомым.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы, Мельник Натальи Алексеевны за её профессионализм, чуткость, внимательность, умение находить подход к каждой пациентке, несмотря на сложность с женским здоровьем! После первого обращения к ней она дала мне уверенность и надежду. И у нас все получилось! Желаю вам побольше благодарных пациентов и больших побед в вашем нелёгком деле!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Бесспорно, самый лучший врач - и со здоровьем поможет, и морально успокоит. В июне заметила проблемы со здоровьем, позвонила в клинику, там сказали, что врач уже уходит, после того, как я рассказала причину обращения, мне сказали приезжать, врач подождёт. Я прибежала вся испуганная, провели осмотр, оказалось, что ничего страшного нет и принялись за лечение. Было 2 мини операции под местным обезболивающим, все прошло отлично, профессионализм и терпение были неотъемлемой частью лечения. Спустя месяц реабилитации, я пришла снова на приём и ничего не обнаружили, как ничего и не было. Грамотно подобранное лечение и позитивный настрой сделали своё дело. Я очень благодарна, что попала именно в ее золотые руки. Такое трепетное отношение я не встречала ещё ни разу.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма доктора! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В далекие девяностые годы мне был поставлен страшный диагноз бесплодие. Но на моём жизненном пути встретился замечательный доктор Мельник Наталия Алексеевна. С её помощью при правильном назначении лечения на свет появился сын. Теперь уже и у сына растет дочка и за неё мы благодарны также нашему доктору. Узнав, что Мельник Наталия Алексеевна теперь работает в "Доктор Профи", очень рады.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день, сегодня попала на прием к Мельник Н. А. (была первый раз). Первое впечатление - умный, отзывчивый, вежливый и знающий свое дело врач! Выслушала меня, посмотрела анализы, объяснила что мне надо, назначила лечение. От этого доктора вышла с позитивным настроем, что все у меня будет хорошо, а это самое главное. Про эффективность лечения буду писать в следующем отзыве.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте, дорогие дамы. Наблюдаюсь у Наталии Алексеевны с 2009 г. Рожала ребенка также у нее. Боги на земле - это врачи. Наталия Алексеевна - это бог! Она вырвала меня из "лап смерти" с моим непростым женским здоровьем. Ее колоссальный опыт, ее знания, ее стальной характер и в тоже время забота, внимание - это все Наталия Алексеевна. В очередной раз хочу ей сказать слова благодарности, что она есть в моей жизни. Простите меня, что добавила вам седин, но если бы не вы... Если вы раздумываете, к какому врачу обратиться, вам нужно бежать однозначно только к Наталии Алексеевне.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Наталья Алексеевна - врач с большой буквы! В начале лета поняла, что есть проблемы с женским здоровьем, и столкнулась с тем, что не знаю, к кому обратиться. Нашла через ваш сайт этого прекрасного врача! Она не то что располагает к себе, но и очень грамотно проводит беседу и назначает лечение. В любой момент можно позвонить ей и спросить, нормально ли мой организм на что-то реагирует. Жду августа, чтобы начать более интенсивное лечение! Спасибо за неоценимую помощь! В дальнейшем хочу приходить только к ней!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего врача гинеколога Мельник Наталии Алексеевны. Отмеченный Вами высокий профессиональный уровень подобранного лечения, а так же деликатное отношения к своим пациентам, является отличительной чертой специалистов клиники "Доктор ПРОФИ". Ваши слова благодарности будут в обязательном порядке преданы. Спасибо за оказанное доверие, доброго здоровья и всего самого хорошего! С уважением, администрация "Доктор Профи"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Низкий поклон высококлассному специалисту и прекрасному человеку - Наталии Алексеевне! Наблюдаюсь у неё 20 лет, родила с её помощью ребёнка, все эти годы вижу только искреннюю заинтересованность, человечность и нацеливание на максимальный результат лечения. Рекомендую доктора однозначно! С уважением, Екатерина.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Много лет один из главных специалистов, которые со мной по жизни, - Наталья Алексеевна Мельник. Благодаря этому врачу мы решали и корректировали немало моих проблем, связанных с женским здоровьем. Девушки поймут, гинекология и вопросы по этой части - тема щепетильная, но для меня никогда не было нерешаемых проблем с Натальей Алексеевной. Огромное ей спасибо.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Хотела выразить огромную благодарность Наталье Алексеевне Мельник за её профессиональный подход к своему делу. Она врач от Бога. Я являюсь её пациентом более 20 лет, и с какими бы проблемами не обращалась, а это был и Котовский роддом, и гинекология, всегда встречала внимательное отношение, быстрое реагирование в острых ситуациях и лечение до положительного результата, что очень важно. Высококлассный специалист, таких бы побольше! И она ещё очень прекрасный человек, что немаловажно.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Много лет наблюдаюсь у гинеколога Мельник Наталии Алексеевны. Вежливая, внимательная, всё объясняет доходчиво и просто. Всегда определяет чёткий план лечения и дальнейшего обследования. Да, это специалист высокого уровня. Лучше, конечно, вообще не болеть, но если что - я только к ней. 😍
Добрый день,
Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы специалистов нашей клиники. Очень рады, что вы довольны посещением клиники. Будьте здоровы!
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
18 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый вечер, друзья! С подросткового возраста в связи с гормональным сбоем наблюдалась у Н. А. Мельник, поэтому могу говорить о ней только как о Профессионале с большой буквы, поскольку мы вместе около 10 лет. За время лечения и поддержания женского здоровья у Н. А. могу сказать только положительные вещи: внимательный, отзывчивый, квалифицированный специалист. Сейчас, находясь на 6-ом месяце беременности, могу смело сказать, что мое чудесное положение - ее заслуга, за что семья ей чрезмерно благодарна. Приятно, что сейчас Н. А. работает в клинике "Доктор Профи", ***.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Наблюдалась и рожала у Н.А. Мельник. Внимательная и отзывчивая. Всегда выслушает и даст добрый совет. Врач с большим стажем и опытом работы. Спасибо за сыночка.
Здравствуйте,
Спасибо за такие теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны назначенными рекомендациями, которые принесли положительный результат. Будьте здоровы!