Ложкина Валентина Дмитриевна,аллерголог, педиатр - Тамбов
5.2
4.3

Ложкина Валентина Дмитриевна
Тамбов

Ложкина Валентина Дмитриевна, Тамбов: аллерголог, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 18.11.2019

ул. Мичуринская, 203Б
ул. Юрия Гагарина, д. 143Б

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Ложкина Валентина Дмитриевна
Валентина Дмитриевна - профессионал в своем деле! Не раз приходилось обращаться к ней за помощью, и всегда было назначено эффективное лечение!
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Очень хороший специалист, всегда очень долго и тщательно осматривает моих детей. Лечение грамотное и не дорогостоящее, и что самое главное, всегда эффективное. Мы довольны ее работой. Валентина Дмитриевна... Спасибо!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Сочетание профессионализма и доброжелательного отношения к пациентам являются определяющими в работе всех специалистов нашей клиники. Мы искренне рады, что помогли Вам, и надеемся, что и в дальнейшем будем Вам полезны. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Молодой, грамотный специалист и просто хороший, добрый, отзывчивый, понимающий человек! Умеет найти подход не только к деткам, но и к мамам, доходчиво и понятно все объясняет, легко и приятно с Валентиной Дмитриевной вести диалог! Мы очень довольны знакомству с таким доброжелательным и квалифицированным специалистом! Удачи и успехов Вам, Валентина Дмитриевна, в Вашей нелегкой работе!
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Очень хороший врач, назначенным лечением довольны. Ничего плохого в её адрес сказать не могу: добрая, вежливая, грамотная! Спасибо.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача. Специалисты "Доктор Профи" и в дальнейшем готовы взять на себя ответственность за здоровье вас и ваших близких. С уважением, зам.директора по корпоративной политике Дробышева В.Г.
Очень любим и уважаем этого замечательного доктора, она умничка. Большое ей спасибо, что лечит мох деток, мы ей очень благодарны!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Здравствуйте, мы ценим Ваш отзыв! Для нас это является высокой оценкой нашей работы. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья. Обязательно передадим слова благодарности Валентине Дмитриевне. С уважением, администратор Дробышева Виктория.
Сегодня познакомилась с этим замечательным врачом! Меня все устроило: начиная, от уважительного отношения (звонок о том, что не в Севастополе к обозначенному времени), заканчивая терпеливым отношением (ребёнок орал навзрыд все 30 минут осмотра). Все расписала, рассказала, ребеночка всего осмотрели с ног до головы! Больше бы таких молодых специалистов!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за такой отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова Елене Борисовне. С уважением, администратор Виктория Дробышева.
Супер врач! Очень тщательно смотрит малыша и прописывает препараты которые действительно помогают.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за оставленный отзыв. с уважением, администрация "Доктор Профи"
Спасибо огромное Ложкиной Валентине Дмитриевне за грамотную консультацию! Всё чётко, конкретно, доступно и по делу. И в анализах доктор разбирается великолепно. Визит к ней оставил приятное впечатление! Грамотная, вежливая, внимательная и на все наши вопросы ответила (приводя понятные медицинские обоснования). Всем советуем, отличный специалист!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
От лица администрации медицинского центра, хочу поблагодарить Вас за положительную оценку работы Валентины Дмитриевны. Мы рады иметь в коллективе такого специалиста. Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Очень грамотный врач! Довольны лечением, которое даёт положительные результаты. Спасибо Вам и Вашему замечательному коллективу!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши тёплые слова врачу.
Валентина Дмитриевна - отличный доктор. Очень ей благодарны за лечение нашего маленького сынульки. Благодаря вовремя поставленному диагнозу, вовремя начали лечение - и он выздоровел. Добрый, отзывчивый доктор. Спасибо огромное!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Валентина Дмитриевна, очень хороший грамотный специалист, не смотря на молодость, знает о детях очень много! С детьми и родителями доброжелательна, умеет найти общий язык даже с сорванцами!
Ужасный врач. Мамочки, если с вашим ребёнком врач сюсюкается - это не значит, что он хороший. Она не понимает в результатах МРТ и анализах. У дочки были повышены нитриты. Ложкина сказала, что у нее цистит. А оказалось, что надо просто пить больше воды (Татьяна Ивановна, заведующая отделением сказала). Кроме того, она не понимает, что работает с маленькими детьми. Кричит, хамит, создает нервозную обстановку до тех пор пока ребёнок не заплачет. Но и потом не может остановиться. В общем, если вы хотите, чтобы перед ребёнком потрясли игрушкой вместо квалифицированной медицинской помощи - ваша дорога прямиком к этому врачу.
спасибо за отзыв
Выражаю благодарность врачу грудного отделения детской областной больницы, Валентине Дмитриевне! Обращалась к этому врачу в январе 2013 года, но только руки дошли написать отзыв! Несмотря на свою молодость - очень грамотный, профессиональный и внимательный доктор. Хотелось бы встречать в нашей медицине чаще таких профессиональных врачей, как Ложкина Валентина Дмитриевна. Спасибо Вам!
Огромное спасибо этому доктору. Добрейшей души человек. Побольше таких докторов. Специалист молодой, но чётко знающий свою профессию. Да, вообще - областная детская больница - хорошая больница. Хороший специалист там ещё, пульмонолог Алексанян. Понравилась. Рекомендую всем этого замечательного доктора. Специалист своего дела.
Детскую областную больницу (в которой я лежала с грудным ребёнком) по всем критериям можно оценить положительно. Огромная благодарность доктору Ложкиной Валентине Дмитриевне за лечение, которое полностью восстановило здоровье моего малыша, а так же хочу поблагодарить весь медперсонал отделения за участие и внимание к маленьким пациентам.