Полунин Александр Леонидович,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Тамбов
5.3

Полунин Александр Леонидович
Тамбов

Полунин Александр Леонидович, Тамбов: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

За последний месяц записалось 7 человек

Рассказово, ул. Ремесленная, д. 2
(4752) 42-71-82
ул. Советская, д. 181
(4752) 42-71-82

Областная больница, г. Тамбов (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология и андрология)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (колопроктология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)

"Правила и порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", КГМУ

Полунин Александр Леонидович
Понравилось
Спасибо Александру Леонидовичу Полунину за профессионализм, чуткое сердце и помощь нашему сыну. Оперировал его 2 раза, с двух сторон совмещающееся гидроцеле. Побольше бы таких врачей и людей! Относится с пониманием и добротой к детям и взрослым, которые волнуются за них. Встречая таких людей, начинаешь верить в лучшее.
Областная детская больница - ул. Рылеева, д. 80
Самый замечательный детский доктор на нашем с дочкой жизненном пути! Внимательный, отзывчивый, доброжелательный. Спасибо Вам, доктор, за мою дочку!
Областная детская больница - ул. Рылеева, д. 80
Остались довольны лечением и внимательным отношением, а главное, терпением и пониманием нашего доктора! Спасибо большое!
Областная детская больница - ул. Рылеева, д. 80
Этот доктор лечит не своих детей, поэтому и отношение как на конвейере. В нашем случае он либо не компетентен, либо просто равнодушен. Когда приходишь в платную клинику, хочешь увидеть обученный, компетентный персонал, а здесь все на уровне нашей областной больницы (проще идти туда, там хоть бесплатно). Если уролог не знает, что есть терапевтические методы лечения данных заболеваний (а у него либо бездействие, либо резать), то что ещё можно сказать.
Клиника «Доктор Профи» - ул. Ремесленная, д. 2
Александр Леонидович - замечательный врач. У моей дочки болел бок. Врачи не могли поставить правильный диагноз. Александр Леонидович сказал, что у моей дочки аппендицит и нужно оперировать. Вовремя сделана была операция, всё обошлось без осложнения! Я рада, что нас оперировал Александр Леонидович! Врач от Бога.
Областная детская больница - ул. Рылеева, д. 80
Отличный врач и человек, благодаря ему наш ребенок проходит лечение в Московской больнице. Спасибо за понимание, внимание и оперативность.
Клиника «Доктор Профи»
Спасибо за отзыв. Всего Вам доброго.
Полунин - опытный врач, с добрым сердцем. Уже не одну операцию мне приходилось проводить у него. Я доволен его работой!
Клиника «Доктор Профи»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача. Специалисты "Доктор Профи" и в дальнейшем готовы взять на себя ответственность за здоровье вас и ваших близких. С уважением, зам.директора по корпоративной политике Дробышева В.Г.
Посетили врачаНоябрь 2017
Александр Леонидович - профессиональный врач. По отношению к ребенку он очень доброжелательный, внимательный и аккуратно проводил осмотр. Мне он показался грамотным доктором, сдела хорошие рекомендации и по всем вопросам дал полную консультацию. Порядочный человек. Относится с пониманием. Очень понравился.
Клиника «Доктор Профи»
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего доктора Александра Леонидовича, являющегося профессионалом своего дела. Коллектив нашей клиники всегда готов достойно оказать Вам профессиональную медицинскую помощь. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, зам.директора "Доктор Профи" Виктория Дробышева.
Очень хороший доктор! Внимательный, знающий своё дело. Очень рада, что попали именно к нему! Крепкого ему здоровья!
Клиника «Доктор Профи»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора и положительную оценку его профессионализма. Ваш отзыв непременно будет доведен до Александра Леонидовича. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Не могу сказать ничего положительного об этом враче. В феврале 2007 года мой сын был прооперирован Полуниным (аппендицит у 3-х летнего ребёнка). После операции боль в животе, повышение температуры появлялось регулярно. При посещении указанного хирурга, мне отвечали, что это спайки, и ребёнку назначались антибиотики, на какой-то период времени все затихало. Так продолжалось на протяжении года, пока сын не стал писать с кровью. Попав в терапевтическое отделение, ребёнку был поставлен диагноз - вторичный пиелонефрит, то есть Полунин не смог отличить аппендицит от пиелонефрита. В итоге мой сын с 2008 года 4 раза был прооперирован в РДКБ г. Москвы, и с 2008 г. находится на инвалидности. Кроме того, аппендицит был сделан в феврале 2007 г., однако "нитки", которыми зашивали, доставали в июне 2017 г., началось нагноение.
Оперировал сына (водянка яичка)... Не пожалели, что выбрали этого врача... Замечательный врач и человек... Советую!
Клиника «Доктор Профи»
Здравствуйте, мы ценим Ваш отзыв! Для нас это является высокой оценкой нашей работы. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья. Обязательно передадим слова благодарности Александру Леонидовичу. С уважением, администратор Дробышева Виктория.
Большое вам спасибо за помощь. Мы тоже к нему попадали с сыном летом, самый внимательный и доброжелательный доктор-профессионал своего дела. Я очень благодарна вам.
Клиника «Доктор Профи»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим доктору Ваши слова. С уважением, администратор "Доктор Профи", Дробышева Виктория.
Огромное спасибо Александру Леонидович, замечательный доктор. Он оперировать моего сына в области урологии. Очень внимательный к пациентам!
Клиника «Доктор Профи»
Мы находились на стационарном лечении, Александр Леонидович - очень внимательный и ответственный доктор. Спасибо большое!
Клиника «Доктор Профи»
Спасибо за Ваш отзыв, за высокую оценку специалиста, который ведёт приём и в МКЦ "Доктор Профи". Мы обязательно передадим доктору Ваши слова. С уважением, администратор "Доктор Профи", Дробышева Виктория.