Полунин Александр Леонидович, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог - Тамбов

Полунин Александр Леонидович
Тамбов

без степени

Полунин Александр Леонидович, Тамбов: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Ремесленная, д. 2
Клиника «Доктор Профи», Рассказово
ул. Советская, д. 181
Клиника «Доктор Профи»

Высшее образование

2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология и андрология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
2018 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология и андрология)

Отзывы о Полунин Александр Леонидович

+2.0 Отлично Областная детская больница - ул. Рылеева, д. 80

Остались довольны лечением и внимательным отношением, а главное, терпением и пониманием нашего доктора! Спасибо большое!

-1.0 Плохо Клиника «Доктор Профи» - ул. Ремесленная, д. 2

Этот доктор лечит не своих детей, поэтому и отношение как на конвейере. В нашем случае он либо не компетентен, либо просто равнодушен. Когда приходишь в платную клинику, хочешь увидеть обученный, компетентный персонал, а здесь все на уровне нашей областной больницы (проще идти туда, там хоть бесплатно). Если уролог не знает, что есть терапевтические методы лечения данных заболеваний (а у него либо бездействие, либо резать), то что ещё можно сказать.

+2.0 Отлично Областная детская больница - ул. Рылеева, д. 80

Александр Леонидович - замечательный врач. У моей дочки болел бок. Врачи не могли поставить правильный диагноз. Александр Леонидович сказал, что у моей дочки аппендицит и нужно оперировать. Вовремя сделана была операция, всё обошлось без осложнения! Я рада, что нас оперировал Александр Леонидович! Врач от Бога.

Популярные андрологи

Мы подобрали вам хорошего андролога