Полунин Александр Леонидович,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Тамбов
Андролог
Детский уролог
Детский хирург
6.8

Полунин Александр Леонидович
Тамбов

Полунин Александр Леонидович, Тамбов: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 27.08.2021

Детский хирург — от 1100₽
(4752) 42-72-06
Рассказово, ул. Ремесленная, д. 2
ул. Студенецкая набережная, д. 24

Областная детская больница, г. Тамбов (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская онкология)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (колопроктология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология-андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская урология и андрология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская хирургия)
    Санкт-Петербургский межотраслевой институт повышения квалификации (СПБ МИПК) (урология)
  • 2020
    Сибирский институт непрерывного медицинского образования (детская хирургия)

«Правила и порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ», КГМУ

Полунин Александр Леонидович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приём у Александра Леонидовича прошёл нормально, доктор нас проконсультировал, на мой взгляд, всё было чётко по делу. К данному специалисту мы ходили в первый раз. Информацию о нём я нашла в интернете, при выборе врача у меня не было особых критериев. Пациентом была моя маленькая дочь, она хорошо отреагировала на Александра Леонидовича. На мой взгляд, он старался расположить ребёнка к себе, для этого он общался с ней. У нас на приёме прошла консультация. В итоге Полунин не делал назначений, он направил нас к педиатру. Наш приём длился минут, наверное, 10. Я считаю, что этого было достаточно. Полунин вовремя нас принял, задержки не возникло. В целом, Александр Леонидович всё подробно и понятно мне объяснил, он ответил на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что Александр Леонидович хороший врач.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Понравилось
Александр Леонидович замечательный специалист, доктору я, конечно же, поставлю "5"! Специалист очень компетентный, грамотный, внимательный! Помощь нам он смог оказать, консультация была дана весьма компетентная! Будем в дальнейшем наблюдаться у Полунина А.Л., конечно же, посоветуем его другим! Я водила на прием ребенка, к нему врач нашел подход. Могу отметить, что он очень доброжелательный, а также располагающий к себе, высокопрофессиональный специалист, нам понравилось все! Побольше бы таких докторов!
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Здоровья вам!
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательный, старается ничего не упустить из виду и помочь чем возможно.
Не понравилось
Всем остались довольны.
Спасибо большое доктору за его доброту и отзывчивость. И с ребенком умеет контакт найти, и родителей успокоить. Обратиться к нему порекомендовал педиатр, который сказал, что уролог этот в Тамбове лучший, в чем мы и убедились сами. К тому же он не только специалист хороший, но и очень хороший человек.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Идеально выполнил удаление ногтя ребёнку. Очень благодарны! Отличный доктор, который с легкостью нашёл подход к ребёнку, настоящий профессионал своего дела!
Клиника «Доктор Профи»-ул. Ремесленная, д. 2
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо Полунину Александру Леонидовичу за лечение моего сына. Прошло почти 10 лет и не раз ещё его вспомню. Нам поставили ПМР 2 степени, он назначил консервативное лечение, почти год мы проходили лечение, нервы мои сдавали, находясь постоянно в клинике. Я умоляла сделать нам операцию, думала так быстрее всё закончится. Но А.Л. отказывал мне и говорил, что мы сможем обойтись без операции. Хотя на его молодой возраст были большие сомнения в недоверии. И его слова оказались не напрасны. Ещё раз большое спасибо за сына.
Побольше таких врачей.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания в нашем медицинском центре. От всего коллектива Доктор Профи хотим пожелать Вам и Вашим родным и близким здоровья и благополучия! С уважением, администрация.
Клиника «Доктор Профи» на Советской-ул. Советская, д. 181
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо Александру Леонидовичу Полунину за профессионализм, чуткое сердце и помощь нашему сыну. Оперировал его 2 раза, с двух сторон совмещающееся гидроцеле. Побольше бы таких врачей и людей! Относится с пониманием и добротой к детям и взрослым, которые волнуются за них. Встречая таких людей, начинаешь верить в лучшее.
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Самый замечательный детский доктор на нашем с дочкой жизненном пути! Внимательный, отзывчивый, доброжелательный. Спасибо Вам, доктор, за мою дочку!
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Остались довольны лечением и внимательным отношением, а главное, терпением и пониманием нашего доктора! Спасибо большое!
-1.0 плохо
Этот доктор лечит не своих детей, поэтому и отношение как на конвейере. В нашем случае он либо не компетентен, либо просто равнодушен. Когда приходишь в платную клинику, хочешь увидеть обученный, компетентный персонал, а здесь все на уровне нашей областной больницы (проще идти туда, там хоть бесплатно). Если уролог не знает, что есть терапевтические методы лечения данных заболеваний (а у него либо бездействие, либо резать), то что ещё можно сказать.
Клиника «Доктор Профи»-ул. Ремесленная, д. 2
Александр Леонидович - замечательный врач. У моей дочки болел бок. Врачи не могли поставить правильный диагноз. Александр Леонидович сказал, что у моей дочки аппендицит и нужно оперировать. Вовремя сделана была операция, всё обошлось без осложнения! Я рада, что нас оперировал Александр Леонидович! Врач от Бога.
Областная детская больница-ул. Рылеева, д. 80
Отличный врач и человек, благодаря ему наш ребенок проходит лечение в Московской больнице. Спасибо за понимание, внимание и оперативность.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за отзыв. Всего Вам доброго.
Полунин - опытный врач, с добрым сердцем. Уже не одну операцию мне приходилось проводить у него. Я доволен его работой!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача. Специалисты "Доктор Профи" и в дальнейшем готовы взять на себя ответственность за здоровье вас и ваших близких. С уважением, зам.директора по корпоративной политике Дробышева В.Г.
Посетили врача Ноябрь 2017
Александр Леонидович - профессиональный врач. По отношению к ребенку он очень доброжелательный, внимательный и аккуратно проводил осмотр. Мне он показался грамотным доктором, сдела хорошие рекомендации и по всем вопросам дал полную консультацию. Порядочный человек. Относится с пониманием. Очень понравился.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашего доктора Александра Леонидовича, являющегося профессионалом своего дела. Коллектив нашей клиники всегда готов достойно оказать Вам профессиональную медицинскую помощь. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, зам.директора "Доктор Профи" Виктория Дробышева.
Очень хороший доктор! Внимательный, знающий своё дело. Очень рада, что попали именно к нему! Крепкого ему здоровья!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора и положительную оценку его профессионализма. Ваш отзыв непременно будет доведен до Александра Леонидовича. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, зам.директора Дробышева В.Г.
Не могу сказать ничего положительного об этом враче. В феврале 2007 года мой сын был прооперирован Полуниным (аппендицит у 3-х летнего ребёнка). После операции боль в животе, повышение температуры появлялось регулярно. При посещении указанного хирурга, мне отвечали, что это спайки, и ребёнку назначались антибиотики, на какой-то период времени все затихало. Так продолжалось на протяжении года, пока сын не стал писать с кровью. Попав в терапевтическое отделение, ребёнку был поставлен диагноз - вторичный пиелонефрит, то есть Полунин не смог отличить аппендицит от пиелонефрита. В итоге мой сын с 2008 года 4 раза был прооперирован в РДКБ г. Москвы, и с 2008 г. находится на инвалидности. Кроме того, аппендицит был сделан в феврале 2007 г., однако "нитки", которыми зашивали, доставали в июне 2017 г., началось нагноение.
Оперировал сына (водянка яичка)... Не пожалели, что выбрали этого врача... Замечательный врач и человек... Советую!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Здравствуйте, мы ценим Ваш отзыв! Для нас это является высокой оценкой нашей работы. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья. Обязательно передадим слова благодарности Александру Леонидовичу. С уважением, администратор Дробышева Виктория.
Большое вам спасибо за помощь. Мы тоже к нему попадали с сыном летом, самый внимательный и доброжелательный доктор-профессионал своего дела. Я очень благодарна вам.
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим доктору Ваши слова. С уважением, администратор "Доктор Профи", Дробышева Виктория.
Огромное спасибо Александру Леонидович, замечательный доктор. Он оперировать моего сына в области урологии. Очень внимательный к пациентам!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Мы находились на стационарном лечении, Александр Леонидович - очень внимательный и ответственный доктор. Спасибо большое!
Клиника «Доктор Профи» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв, за высокую оценку специалиста, который ведёт приём и в МКЦ "Доктор Профи". Мы обязательно передадим доктору Ваши слова. С уважением, администратор "Доктор Профи", Дробышева Виктория.