Голованов Алексей Викторович, детский лор, лор - Тамбов

Голованов Алексей Викторович
Тамбов

без степени
стаж 24 года

Голованов Алексей Викторович, Тамбов: детский лор, лор, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4752) 42-70-85.

Обновлено 20.07.2019
☎(4752) 42-70-85

Клиника «Навита» (ранее «Ринос»)

Специализация

3%Инородное тело уха
3%Инородное тело трахеи
3%Кровотечение носовое

1999 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2006 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2011 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР
2016 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР

2017 обучение в Израиле
2017 обучение в Германии

Отзывы о Голованов Алексей Викторович

Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А

Это действительно человек на своем месте. Все доходчиво объяснил, успокоил. Ничего лишнего мне не предлагал. Назначил мне необходимое лечение. Отношение ко мне у него было прекрасным. Считаю, что его профессионализм полностью оправдывает его категорию. Если снова понадобится, то только к нему пойду. Я посоветую его своим знакомым, если кому-то понадобится. Дай Бог Вам крепкого здоровья, Алексей Викторович. Как бы хотелось, чтобы таких специалистов было побольше.

05.08.19 09:51
Благодарим Вас за искренний, теплый отзыв о нашем докторе. Команда ЛОР-отделения клиники НАВИТА представлена врачами с высоким профессиональным уровне и богатым опытом, включая хирургический. Спасибо, что рекомендуете нас. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация медицинского центра.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А

Очень хороший врач. Мучил отит больше года. Постоянно на антибиотиках жила. К нему попала, когда болело пол лица, и шея уже. Внимательно выслушал, назначил правильное лечение (которое, кстати, обошлось всего 240 рублей), дал рекомендации. На второй день лечения невыносимая боль ушла, лечение длилось 10 дней. Никаких антибиотиков. Спасибо огромное. Прошел год, ухо ни разу не болело. Я в шоке, лекарство за 240 рублей помогло. Я два раза в месяц больше года делала уколы антибиотиками. Еще раз спасибо.

29.05.19 09:17
Выражаем Вам признательность за Ваш отзыв. Благодарные пациенты - лучшее подтверждение профессионализма и востребованности доктора. ЛОР-отделение клиники НАВИТА (бывший РИНОС) вот уже 15 лет своей работы помогло тысячам пациентов, оказывая услуги диагностики, лечения и оперирования ЛОР-заболеваний. Команда отделения представлена опытными врачами с хирургическим опытом, включая детского ЛОРа. Рады помогать Вам и Вашим близким быть здоровыми! С уважением, администрация клиники НАВИТА.
Клиника «Навита» (ранее «Ринос») - ул. Пензенская, д. 1А

Были на приеме с дочкой 5 лет, которая боится все процедуры, смотрел ей нос камерой, на наше удивление она не испугалась и не шелохнулась. Хорошо к себе располагает. Всё объяснил, успокоил. Буду рекомендовать другим.

18.02.19 09:39
Благодарим Вас за отзыв. ЛОР-отделение нашей клиники представлено командой высококвалифицированным врачей, включая детских специалистов. Рады, что Вы убедились в этом лично и остались довольны. Крепкого здоровья Вашему ребёнку. С уважением, администрация медицинского центра.
Все отзывы (27)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы