Разуваев Олег Александрович,детский инфекционист, педиатр - Тамбов
8.5

Разуваев Олег Александрович
Тамбов

Кандидат наук

Разуваев Олег Александрович, Тамбов: детский инфекционист, педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-06.

Обновлено 11.11.2021

ул. Пензенская, д. 1а
Детский инфекционист (от 0 до 18 лет) — от 1800₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1800₽
(4752) 42-72-06

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (детские инфекционные болезни)
    Аспирантура
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (инфекционные болезни)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко («диагностика и профилактика пневмоний микоплазменной этиологии у детей».)
    Аспирантура

Проект «Дифференциальный подход к лечению Эпштейна-Барр вирусной инфекции»

Посетили врача Октябрь 2021
Разуваев Олег Александрович - профессионал высокого класса. Недавно были с ребенком на приеме у этого доктора. Он расспросил меня о состоянии мальчика, со знанием дела ответил на все мои вопросы. Сразу поставил диагноз, назначил, как потом оказалось, совершенно правильное лечение. По завершении всех процедур сам поинтересовался результатом, что особенно меня поразило. Итоги лечения, как и следовало ожидать, оказались положительными. Спасибо Вам, Олег Александрович, за чуткость, внимательность, доброту, а главное - за профессионализм.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам.
Посетили врача Август 2021
Обратились к Олегу Александровичу, очень отзывчивый, грамотный специалист. Всё объяснил. Внимательно провел осмотр. Спасибо детскому медицинскому центру "Здоровый ребенок" за то, что у вас можно найти лучших докторов.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Май 2021
Обратились к Олегу Александровичу по поводу аденоидов. Врач провёл осмотр, опрос, дал рекомендации, и, на удивление, вернул деньги за приём. Не ожидала, что такое вообще возможно. Однозначно, рекомендую и буду обращаться.
Проверено
Понравилось
Внимательный врач, выслушал все мелочи, провёл осмотр, подсказал, что нужно сделать, за чем последить и направил к соответствующему специалисту, при этом вернув вернув деньги за консультацию, побольше бы таких честных и справедливых врачей!
Ребенок стал очень редко кушать, капризничал.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Грамотный специалист.
Смело доверяю своего ребёнка, всегда точно и по делу все назначения, доскональный осмотр, никаких лишних назначений, не залечивает ребёнка, доктор всегда на связи, умеет найти подход к малышам, спасибо за труд и ответственное отношение к своим пациентам, однозначно рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Впервые обратились к Олегу Александровичу год назад, когда несколько врачей не смогли поставить правильный диагноз моему ребёнку. Олег Александрович поставил диагноз, все подробно рассказал и объяснил, назначил лечение, лечение помогло очень быстро. С тех пор обращаемся только к Разуваеву О. А.. Лечение всегда адекватное, ничего лишнего. Доктор очень легко находит общий язык с ребёнком. В общем доктор отличный, всегда советую его своим друзьям и родственникам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенк и Вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный врач, чуткий, вежливый, добрый, находит подход к ребёнку. Доктор спокойно расспросил о симптомах, осмотрел очень аккуратно. Всё рассказал доступным языком. Душевный человек, отзывчивый, компетентный. Всё очень понравилось. К Олегу Александровичу претензий нет, и ребёнок, и я в восторге от него. Буду рекомендовать его своим знакомым. Я очень рада, что нашла такого врача для своих детей. Конечно, лучше не болеть, но если это случилось, то стоит обращаться к профессионалу.
Не понравилось
Я очень рада, что нашла такого врача для своих детей.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обращались к Олегу Александровичу несколько раз. Каждый раз он был исключительно внимательным, доброжелательным, проявил себя как высококвалифицированный врач.
Не понравилось
Все было отлично! Замечаний и причин недовольства нет. Назначенное лечение действовало и помогло. Очень благодарна Олегу Александровичу!
Ребёнка к себе расположил легко и быстро, на вопросы отвечал спокойно и подробно, ни один вопрос не остался без ответа. Я безусловно советую этого врача. И сама впредь буду обращаться к нему. Всем здоровья!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицнский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Очень внимательный доктор. Не в первый раз обращаемся к нему, всегда все нравится. Внимателен к детям. Назначенное им лечение всегда начинает действовать уже с первого дня. Рады, что повстречали настоящего профессионала, которому не страшно доверить здоровье своего ребенка. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Проверено
Спасибо, что есть такие врачи - не просто название, а реальная помощь. Мой ребенок с рождения сильно и непрерывно болел. Но благодаря помощи Романа Александровича, правильно назначенному лечению, с декабря не болели ни разу!
Посетили врача Июль 2018
На приеме у доктора все было хорошо. Олег Александрович проконсультировал нас в полном объеме. Мы узнали все то, что нас интересовало. Мы получили от него рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Будем еще его посещать по мере необходимости.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодари за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Олег Александрович очень хороший врач. Были у него не один раз. Только положительные эмоции. Подход к ребёнку нашёл очень быстро. На мои вопросы ответил очень понятно. Лечение проводит профессионально, без лишних назначений. Олег Александрович, спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Замечательный доктор! Самое важное - профессионал! Могу сказать, мы были у разных докторов, и мне всегда казалось, что предпочтение нужно отдавать "более опытным" (т. е. более взрослым докторам), но попав на приём к Олегу Александровичу (очень молодому, но очень талантливому доктору), я понимаю, что главное в этой профессии - интеллект, качественное образование и внимательное отношение к малышам; и, на мой взгляд, наш доктор этими качествами обладает в полной мере!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Внимательный доктор, нашел подход к ребенку, доходчиво всё разъяснил родителям, спасибо. Нам уже лучше.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Ворошилова
Посетили врача Март 2018
Не было ничего такого, что нам бы не понравилось. Прием начался либо вовремя, либо с с опозданием максимум в 2 минуты. В общем, мы не ждали. Очень хороший, внимательный и квалифицированный доктор. На каждый вопрос ответил. Провел осмотр. Помог нам. Стало легче с первого дня. Я уже порекомендовала его своим друзьям.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Январь 2018
Мы приезжали на первичную консультацию. Не понравилось, что пришлось ждать около пятнадцати минут. Для меня это время важно, потому что у меня дома ребенок и все расписано по минутам. Нас даже не предупредили. Олег Александрович осмотрел ребенка и дал рекомендации. Как о докторе ничего плохого не могу сказать. Скорее всего, просто не мой специалист. Каждый ищет своего доктора.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вашему малышу. Замечание мы передали руководству. Мы обязательно подумаем, как можно исправить эти недочеты, а о результатах сообщим в нашей группе в ВК. Просим прощения за неудобства. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Были на приеме у Олега Александровича в выходной день. Настолько внимательного доктора еще не встречали! Все расспросил, ответил на все вопросы! В отличие от многих других докторов - назначил лечение без антибиотиков и видим улучшения! Надеемся, что скоро поправимся! Большое спасибо! Остались очень довольны!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Вчера были у Олега Александровича на приёме. Очень внимательный, нашёл сразу подход к ребенку, тщательно осматривал, назначил лечение. Надеюсь, нам оно поможет.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в "Здоровый ребенок" еще на профилактические осмотры! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Были на приеме у доктора один раз. Очень внимательный педиатр. Прописал лекарство, которое нам помогло.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Приятный доктор, очень внимательный. Видно, что человек любит свою профессию, и она ему интересна. Вы - молодец, хоть и молодой. Сколько раз сталкивалась с Вами, осталась в восхищении.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, Олег Александрович. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врача Июнь 2017
Олег Александрович, доктор молодой, но в принципе неплохой. Мне понравилось, что он достаточно легко нашел подход к ребенку, был с ним добр и внимателен. Осмотр провел качественно и ответил на все мои вопросы.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Олегу Александровичу, ему будет очень приятно узнать, что у Вас остались хорошие впечатления от визита. Олег Александрович будет рад снова видеть Вас на профилактическом осмотре. Здоровья Вашему ребенку и Вам!