Зубцов Сергей Александрович,анестезиолог-реаниматолог - Тамбов
9.6
7.8

Зубцов Сергей Александрович
Тамбов

Зубцов Сергей Александрович, Тамбов: анестезиолог-реаниматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4752) 42-72-03.

Обновлено 20.03.2021

ул. Магистральная, д. 10А
от 600₽
Анестезиолог-реаниматолог (от 18 лет) — от 600₽
(4752) 42-72-03
с. Покрово-Пригородное, ул. Полевая, д. 4

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (анестезиология и реаниматология)

правила и порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ
    «Анестезия, интенсивная терапия и реанимация в акушерском и гинекологическом стационарах»

Зубцов Сергей Александрович
Уважаемый Сергей Александрович! Хочу выразить огромную благодарность за проведённую качественную анестезию, по операции, искривлению носовой перегородки. Очень внимательный и приятный доктор, спокойно и доходчиво все объясняет, после наркоза быстро пришёл в себя, не было тошноты, головокружений, чувствовал себя просто супер, как будто ничего и не было. Сергей Александрович после операции неоднократно заходил в палату и спрашивал о самочувствии. Вы вселяете уверенность и настраиваете на хорошее! Здоровья Вам и успехов в Вашем благородном деле!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный, опытный и профессионал своего дела.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Александровичу. Перед операцией провёл долгую беседу, отвечал на все мои вопросы, подбадривал. Мне есть с чем сравнить, и такого анастезиолога, как Сергей Александрович, я ещё не встречала. После беседы в ним, мне было уже не страшно ложиться на операцию. Наркоз прошёл более чем отлично. Не помню, как уснула и проснулась так, как будто просто задремала. Никаких головных болей, головокружений, тошноты не было. Через 30 минут после операции встала и пошла домой. Спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
Консультация с Сергеем Александровичем была последней перед операцией и решающей, все досконально объясняет, как будто на паре с преподавателем побывала, тщательно еще раз осмотрел, после такого мои дурные мысли от операции немного рассеялись, не наркоз, а сказка просто. Проснулась я в операционной в здравом уме и отходняка, а операция была абдоминопластика и длится она 2 часа. Врач до конца с вами пока не убедится, что все хорошо, даже в палате со мной еще пробыл, что тоже очень приятно. С наркозом, который у меня был после аппендицита не сравнить, где я еле вышла от наркоза, рвало сильно, то и дело куда-то проваливалась, мне есть с чем сравнивать. Рекомендую Сергея Александровича, так же спасибо медперсоналу. Все внимательны, Жанне, которая осталась после операции, как медсестра и сиделка, ставила капельницы и гладила по ручке, так приятно, отношение как будто с вами родственники. Я, правда, не ожидала такого и как-то в начале не верила восторженным отзывам, как говорится, пока не испытала все на собственной шкуре.
Клиника «Надежда» на Магистральной
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим теплые слова всей операционной команде!Здоровья вам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный анестезиолог! Очень внимательный, подробно и понятно всё объясняет. Не уходит, пока не убедится, что с пациентом всё хорошо. Доктор, которому действительно нравится его работа, и выполняет он её на высшем уровне. После проводимой операции остались только положительные впечатления. Хочется пожелать Сергею Александровичу здоровья, успехов в работе и только благодарных пациентов.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Очень внимательный анестезиолог, замечательный врач. От наркоза я отошла очень быстро, было с чем сравнивать. Спасибо большое.
Клиника «Надежда» на Магистральной-ул. Магистральная, д. 10А
Очень внимательный анестезиолог, замечательный врач и просто добрый человек. Спасибо большое за наркоз, все прошло просто идеально.
тогбуз гкб 3
Сергей Александрович стал моим первым анестезиологом и я рада, что попала именно в его руки. На предварительной беседе даже немножко пошутили, что очень помогло отвлечься от дурных мыслей. Наркоз подействовал быстро, даже не успела испугаться. Когда привезли в палату, я ещё успела повеселить соседок перед тем, как снова заснуть. Огромное спасибо за чуткое отношение и профессионализм! С уважением, Воротнева Елена. (22.09.2016, палата 10)
Клиника «Надежда» на Магистральной
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и положительный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Сергею Александровичу вынесена похвала за отличную работу.Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация МЦ "Надежда".
Лучший анестезиолог! Есть с кем сравнить, приятный в общении, на опер. столе стоит над тобой, всё рассказывает и объясняет, если надо успокоит, не помню как уснула, не видела как вынимали трубку, и уж тем более не задыхалась как в прошлый раз. Отошла от наркоза легко и быстро, сама даже удивилась, т. к. у другого врача лежала как овощ 8 часов.
Уважаемый Сергей Александрович, огромное спасибо вам за наркоз. Мой ребенок вышел из него быстро и без проблем.
Понравилось
1. Возраст врача. Врачи старшего поколения часто бывают консервативны, когда вокруг столько новых методов лечения. Молодым часто не хватает опыта, ошибаются... Больше доверия вызывают врачи 30-45 лет. 2. Внимательное отношение к проблемам, страхам больного перед операцией. 3. Внимательное изучение истории болезни и анализов. 4. Исчерпывающие ответы на все мои вопросы и терпение (я очень боялась, и поэтому задавала одни и те же вопросы по несколько раз). 5. Плавное начало наркоза и хороший выход. Мне есть с чем сравнить - НИИ онкологии в Киеве, НИИ нейрохирургии в Москве и 2 больница Тамбов. Возьму на себя смелость утверждать, что этот наркоз был лучшим - я очень плавно уснула, смотрела какие-то приятные сны и ничего больше не помню за всю операцию, потом меня аккуратно разбудили, дышала я уже сама. Я не помню трубку в горле (как было в другой больнице), дышать было легко, тошноты, головокружения в положении лежа и галлюцинаций не было. 6. Пристальное внимание за больным в палате после операции. Сергей Александрович много раз за день приходил (он в эти сутки дежурил), измерял давление, слушал, спрашивал. 7. Приятная внешность, белый костюм (мне не очень нравятся костюмы темных цветов на врачах - зеленые, синие, они, скорее, ассоциируются с санитарками) 8. Доброжелательность, позитивность, улыбка. 9. Хорошие отзывы других больных. Я несколько минут думала, что было в Сергее Александровиче такого, что мне не понравилось. У меня нет ответа.
Не понравилось
Когда речь заходит о нашей жизни и здоровье, мы хотим быть уверены. Многие хотят лечиться только у зав. отделением (кстати, и я тоже), потому что они часто самые опытные, самые умелые. Получилось так, что наркоз мне давал рядовой врач-анестезиолог. Но я не знаю, что смог бы заведующий сделать, чтобы было лучше. Это моя рекомендация, кого выбрать из анестезиологов. Эти руки умелые и надёжные.