Левина Татьяна Васильевна,педиатр - Тамбов
Педиатр
5.2

Левина Татьяна Васильевна
Тамбов

Левина Татьяна Васильевна, Тамбов: педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (4752) 42-71-90.

Обновлено 01.04.2021

ул. Кронштадтская, 14-б
Педиатр — от 1200₽
(4752) 42-71-90
ул. Студенецкая набережная, д. 24

• 1978

Посетили врача Сентябрь 2020
Татьяну Васильевну Левину знаем давно, лечилась у неё моя дочь с рождения. Это высококвалифицированный врач и замечательный человек, всегда готовый прийти на помощь. Ответственная, внимательная, добрая, всегда найдёт контакт и с ребёнком, и с родителями. Никогда не назначит лишнего, ни в обследовании, ни в лечении. С чем мы только не обращались, исключительно положительный результат от проведённой терапии. Низкий поклон Татьяне Васильевне, здоровья на многие годы. Спасибо за все.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, 14-б
Понравилось
Татьяна Васильевна всегда старается назначить оптимальное лечение для каждого отдельного случая, не перегружать ребёнка избыточными мед. препаратами. Татьяна Васильевна, спасибо Вам огромное!
Татьяна Васильевна, просто великолепный педиатр! Обращаюсь к ней не в первый раз, и в каждом случае получаю от Татьяны Васильевны высокопрофессиональный совет, внимание и поддержку. К меня трое девочек, я без колебаний доверяю их здоровье наблюдению это доктора. В последний раз пришли с ларингитом, назначенное лечение, как всегда, было эффективно.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, 14-б
Обращались с ребёнком 9 лет по поводу болей в боку. УЗИ показало увеличенной селезёнку. Педиатр Левина не отправила на анализ крови, не поставила диагноз и лечение не было назначено. В ватсап написала сообщение о том, чтобы мы сделали УЗИ через 3 месяца, и всё. А когда скрючит, чтоб вызвали скорую, сказала на приёме. Как ходить в школу и чем лечиться, неизвестно. Сдали кровь, благодаря другому врачу, и узнали о повышенном железе и билирубине. Из-за неё было просто потрачено время и деньги.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Спасибо за высказанные замечания, мы ценим мнение каждого клиента, в том числе и конструктивную критику.
Левина Татьяна Васильевна высококвалифицированный специалист с многолетним опытом работы. Поэтому мы крайне заинтересованы досконально разобраться в проблеме и если врач повела себя некомпетентно, предпринять все меры для недопущения подобного в будущем.
Убедительно просим Вас обратиться к Главному врачу в любое удобное для вас время с имеющимися медицинскими документами.
Надеемся на решение сложившейся неприятной ситуации.
С уважением администрация ООО "Тамбовмедсервис".
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
За 1000 рублей смогла только послушать и выписать справку, даже на вопросы отвечала с неохотой. Это при том, что были на приеме перед операцией под общим наркозом, искали врача, который полностью посмотрит и даст заключение - полностью здоров ребёнок или нет.
Были на консультативном приеме перед операцией. По отзывам выбирали лучшего врача в Тамбове, у Левиной ни одного плохого отзыва, записались к ней. В итоге на приёме были три минуты, послушала, заглянула в горло и сказала: "Все норм". Не посмотрела ни носик, ни глазки, ни ушки. Вопросов не задала, ничего не рассказала, рекомендаций не дала. На наши вопросы отвечала с неохотой и делала вид, будто мы горе-родители и ничего не понимаем. Деньги выброшены на ветер. Врача не посоветую.
Посетили врача Май 2020
Благодаря Татьяне Васильевне моя дочка идет на поправку. Попытаюсь кратко и без лирики описать ситуацию, чтобы стало понятно, насколько я благодарна врачу. У дочки несколько дней назад поднялась температура 38, я врача на дом из поликлиники вызвала на следующий день, когда поняла, что стандартные наши протоколы лечения не дают результатов. Приехала врач из поликлиники и после осмотра сказала, что всему виной зубы, есть на деснах покраснения. Я их тоже видела, поэтому согласилась и успокоилась. Состояние ухудшалось, ребенок жаловался на боль во рту и перестал почти есть. Просыпается дочка с обеденного сна, плачет, показывает на рот, я смотрю, а там все десны кровяного цвета и оголены. Не описать, конечно, мое состояние. Муж вызвал врача из "Тамбовмедсервиса". Хорошо, что был свободный специалист и приехал к нам в этот же день. Татьяна Васильевна только посмотрела и сразу сказала, что это вирусный стоматит. Отсюда и отказ от еды, и температура, которая держится столько дней. Из всех препаратов, которые она выписала, хочу отметить "Холисал" и синьку - они нас спасли. Температура стала постепенно спадать, и аппетит появился. Оценку врачу ставлю 5 из 5. Нас она просто спасла.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Татьяна Васильевна, это тот врач, к которому хочется возвращаться. Все поставленные диагнозы всегда правильны, рекомендации по лечению понятны, прием тщательный и результат не оставляет себя ждать. Человечность, ласка, доброе слово к ребенку, все, что нужно обеспокоенным родителям. Спасибо Вам за здоровье моих детей.
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Татьяне Васильевне Вашу благодарность. Желаем Вам и вашим близким здоровья. Всегда рады помочь.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Очень хороший педиатр, всегда поможет, действительно лечит! Антибиотики только после анализов - это немаловажно! Спасибо ей большое за все! :)
В детстве сама наблюдалась у Татьяны Васильевны, теперь хожу с дочерью только к ней. :) Всегда все объяснит, покажет, расскажет, хорошо ведёт осмотр. Ни разу ее лечение не подвело. Спасибо вам огромное!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего педиатра. Татьяна Васильевна профессионал своего дела, замечательный, чуткий человек и именно поэтому мы гордимся, что в нашем коллективе работает такой специалист. Всегда рады Вам помочь.

С уважением, Администрация ООО "Тамбовмедсервис"
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»-ул. Кронштадтская, 14-б
Татьяна Васильевна была нашим участковым педиатром много лет, каждый наш визит к ней в поликлинику был радостным событием (несмотря на то, что происходил по причине болезни), каждое ее посещение на дому ожидалось с нетерпением. Прекрасный врач-специалист: высококвалифицированная, человечная, понимающая, любимая многими детьми!
Детская поликлиника №1 им. Архиепископа Луки-ул. Студенецкая набережная, д. 24
Левина Татьяна Васильевна была нашим участковым педиатром. Врач от Бога, побольше таких! Хочу поблагодарить ее за доброту и профессионализм!
Центр диагностики и лечения «Тамбовмедсервис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Желаем Вам здоровья. Всегда рады помочь.

Администрация.
Хороший, компетентный, умный, внимательный врач. Детей, а теперь и внуков, вожу только к этому врачу. Большое спасибо Татьяне Васильевне!
Приходила к нам на дом вместо нашего участкового врача. Очень понравилась: отзывчивая, внимательная, компетентная.
Самый лучший врач. Спасибо, Татьяна Васильевна, за наших детей. Хожу к Татьяне Васильевне уже несколько лет и очень довольна, все расскажет и объяснит, что к чему и как надо. Побольше таких замечательных врачей.
Очень замечательный врач. Врач от Бога. Очень отзывчивая и добрая. Дети её очень любят. И как специалист очень-очень замечательная. Побольше таких врачей!
Очень внимательный и доброжелательный врач, всегда подскажет и поможет. Сыну уже 18 лет, но и сейчас вспоминает Татьяну Васильевну с благодарностью.
Доктора Левину Татьяну Васильевну знаю с самого детства, она была нашим участковым педиатром. Теперь Татьяна Васильевна также успешно лечит моих детей. Хочу поблагодарить её за высокий профессионализм, доброту, отзывчивость, и конечно же за многолетний плодотворный труд!